Soccer.ru

Слуцкий: «Матч с „Зенитом“ на уровне РФПЛ — самый важный за последние пять-шесть лет»

02 апреля 2016, 00:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от поединка 22-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Матч после сборных он всегда чуть менее предсказуем, чем в обычном микроцикле, но, в любом случае, команды находятся в одинаковых условиях. И у нас, и у „Зенита“ было много игроков со сборных. Думаю, матч будет предельно насыщенным, интересным и качественным. Если бы я не работал в сборной, то все равно бы смотрел матч России и понял бы состояние игроков национальной команды – и ЦСКА, и „Зенита“.

В таких матчах трудно искать какое-то дополнительное преимущество. Встречаются две команды, которые уже много лет в чемпионате России соперничают за самые высокие места. Понятно, что этот матч на уровне нашего чемпионата самый важный за последние лет пять-шесть».

Игра состоится 3 апреля в Санкт-Петербурге и начнется в 19.30 по московскому времени.

Все комментарии
Стас85
Стас85 ответ Red blu (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:11
кто титулованный?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:09
Ну как бы Зенит и ЦСКА - это два последних чемпиона, а Ростов, при всём к нему уважении, всё же не топ-команда. Краснодар ведь тоже в прошлом сезоне выстрелил)))
Miaf
02 апреля 2016 в 09:23, ред.
А почему бы Слуцкому не совмещать тренерские обязанности в Сборной, ЦСКА, ну и в Зените, когда Боаш уйдет.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:42, ред.
Если бы ты разбирался в футболе,то знал бы,что АВБ самый успешный тренер Зенита.
Ужас,с конями совершенно нельзя вести диалог о футболе.
Слишком они далеки от него.
serjinhо
serjinhо ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 12:51
да плевать на спартак, не о нем речь. в стране футболистов нет из-за футбольной политики, в которой виноваты два клубешки, которые не могут ничего в еврокубках
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:37
Почему? В этом матче, как ты говоришь, большинство будет болеть за Ростов. Мы верим в Курбана Бердыева. =)
ТиГРЕНкиН
02 апреля 2016 в 11:07
Романцев будет консультантом Слуцкого на Евро-2016

Руководство Российского футбольного союза приняло решение назначить Олега Романцева на должность консультанта сборной России на чемпионате Европы — 2016

В РФС уверены, что главному тренеру сборной Леониду Слуцкому, не имеющему большого международного опыта, требуется помощник, и выбор пал на 62-летнего специалиста. Олег Иванович уже занимал должность консультанта в «Нике» (2006) и «Спартаке» (2009-2012). К тому же у Романцева большой опыт работы тренером-совместителем.

Романцев девять раз приводил «Спартак» к золотым медалям чемпионата страны и восемь раз признавался тренером года в России по версии РФС. Он дважды руководил сборной России (28 июля 1994 — 11 июня 1996 года, 28 декабря 1998 — 8 июля 2002 года) и выводил команду в финальные стадии Евро-1996 и ЧМ-2002.

_____________________
Даже в РФС поняли,что слуцкий не тренер.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:25
В Питере зато до сих пор не прохавали, что рыжему кловуну вообще место в сортире...)))
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:06
При чем здесь Ростов и два середняка зенит и цска?))
SHMEL
02 апреля 2016 в 13:23
На стороне ЦСКА сила,сыгранность и опыт,на стороне зины своё поле с болелами и судья.Посмотрим кто победит.
ПрогульщиК
02 апреля 2016 в 00:59
Карасев: "Контракт с ЦСКА - самый важный за последние годы"
Red blu
Red blu ответ Стас85 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:30, ред.
ПФК ЦСКА (Москва) - самый титулованный клуб России!!!

Еще в 2009 году писали Российские СМИ
ЦСКА обогнал спартак по количеству титулов!
Выиграв вчера в финале Кубка России у "Рубина" - 1:0, ЦСКА завоевал свой 13-й трофей и стал самым титулованным клубом в истории российского футбола.

У ближайшего преследователя, московского "спартака" 12 титулов, дальше идёт московский "Локомотив с 9-ю наградами, замыкает тройку преследователей питерский "Зенит" с 6-ю титулами.

А на сегодняшний день у ЦСКА уже 19 титулов!!!
у спартака-12 титулов
у зенита 11- титулов
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 апреля 2016 в 01:19
возьми с собой некитку и идите в песочницу поиграйте!)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 апреля 2016 в 01:27
Что ты пристал ко мне?
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 07:44, ред.
Надо изначально задать такой темп игры чтоб армейцы выдохлись к 30-й минуте....у Боаша два состава а у Лёни 13 человек в обойме(12.....Широков сам по себе).............надо это использовать.....

Зенит это не только Халк и Дзюба.........
Шатов,Витсель,Данни,Кокорин......надо просто двигаться быстрей чем Ерёменко,Дзагоев,Широков...
Да и у кого нервы сдадут быстрей у Вернблума или Гарсии.........
Защита у обоих клубов "мечта нападающего"........вратарей вы видели,сколько ударов,столько голов...........

Удачи Зениту.......и завтра и в финале Кубка......
serjinhо
serjinhо ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 12:44
лучше две кабинки м и ж, имхо, чем этот кабинетный вид спорта, который убил футбол в стране
Red blu
02 апреля 2016 в 09:49
Слуцкий:" Для Зенита матчи с самой титулованной командой России ЦСКА всегда важны!"
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:56
Ты всерьёз о футболе разговариваешь? Дитя, я, болельщик ЦСКА, просвещу тебя, зенитовского: самый успешный тренер за всю историю Зенита Дик Адвокаад. Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, дубль в ЧР и Кубок России. У АВБ - единственное за всё время в Зените Чемпионство, и это при бюджете и составе команды, с которыми Зенит вообще обязан в верхней позиции не слезать...
Вот ты реально смешной...
Казанский
02 апреля 2016 в 08:30
Встреча двух середняков мало кого волнует))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Стас85 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:00
Мальчик считает,что у цска больше титулов,чем у Зенита.
Он далек от футбола...
Leha-ha50
02 апреля 2016 в 02:26
Вот когда стебаются меж собой болелы Зенита и ЦСКА - понятно !!! Команды постоянно борются за самые высокие места с переменным успехом. Сюда же можно отнести Локо, Краснодар. Но вот стеб спартачей вообще не понятен. Да , команде не прет много лет, так ищите виноватых у себя в "огороде"!!! Нет, надо обязательно влезть и напакостить.
Бум надеяться, что Ростов их утихомирит!!!
Ждем веселого футбола и сборникам без травм!!!
Skorp-winner
Skorp-winner ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:11
Я человек простой, вижу, что написан бред, кидаю жалобу! гы-гы
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 08:49
Очень громкие слова, Леонид Викторович! Однозначно для ЦСКА это будет важнейший матч в этом сезоне. Если армейцы не проиграют Зениту на выезде, то путь к чемпионству для них будет открыт) Интересная будет игра вообщем!
Фанат футбола .
02 апреля 2016 в 10:02
Матч будет интересным . Пусть победит сильнейший . Спартаковцам пожелаю посмотреть эту игру и поучиться как правильно надо играть в футбол .
Багров-брат
02 апреля 2016 в 03:04
Пусть победит на сильнейший! Матч, для обеих команд многое решающий, главное, без травм.
Андрей Филатов
02 апреля 2016 в 10:04
Зенит выйрает 2-1
ivan-serd
02 апреля 2016 в 08:56
понесло Леню:)
Стас85
Стас85 ответ Red blu (раскрыть)
10 апреля 2016 в 23:38
ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:06
Гугл в помощь,раз сам не понимаешь о чем говоришь.копипаст не мое-это удел конявых.
Gotlib
Gotlib ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:06, ред.
Значит с хлебом вопрос уже решён.)
Гость