Soccer.ru

«Урал» обыграл «Уфу» с минимальным счётом

02 апреля 2016, 13:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Урал» обыграл «Уфу» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Уфа» — 1:0 (1:0)
Гол: Гогниев 24.

«Урал»: Заболотный, Фидлер, Мартынович, Фонтанельо, Данцев, Рязанцев (Манучарян 61), Емельянов, Сапета, Асеведо (Ярошенко 86), Коробов (Серченков 90), Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Уфа»: Шелия, Аликин, Тумасян, Пауревич, Кацалапов, Стоцкий, Зубарев, Зинченко, Кротов (Сысуев 86), Диего (Ханджич 46), Игбун.
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

Предупреждения: Зубарев 47, Игбун 60, Емельянов 78, Ханджич 89. 

Судья: Сергей Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Швайни (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:15, ред.
Предсезонка не показатель, увы. где все голы Ханджича и Сысуева?
Стоцкий порадовал, сегодня сыграл лучше, а Слай наоборот, не комфортно ему в центре поля( У Колыванова он выглядел лучше.
Alex-96
02 апреля 2016 в 14:13
Урал с победой, Гогниева с голом! Повеселило как в конце трансляции комментатор выдал, что спартачек к Уфе приедет.
Швайни
Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:12
Ты про момент с рукой во втором тайме?
Швайни
Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:11
Привет Семен! Да и в межсезонье на сборах голы были... Но в чемпионате ребята вроде и не плохи, но уж какие то халатные.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Швайни (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:08
Привет, Виталий!
Игрой как раз удивили, но почему то добавляем во втором тайме, только в кубке было все иначе.
veretennikoff-gud
02 апреля 2016 в 14:06
В моменте с забитым мячом, Шелии помешал собственный защитник, постоянно привозим себе мячи((
112910415
02 апреля 2016 в 14:05
Урал нынче в полном порядке!
Швайни
Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:05
Согласен абсолютно, Урал - молодцы. У них игра очень хорошая и надежд на очки у меня было меньше чем перед игрой с Динамо.
А нападение у нас беззубое!
veretennikoff-gud
02 апреля 2016 в 14:04
Карасев должен был ставить пенальти в наши ворота, но пожалел, правда судьба вернула должок Уралу позже, так что по ошибкам 1:1.
Ольга13
02 апреля 2016 в 14:03
Скромно. Но очки не пахнут. )))
veretennikoff-gud
02 апреля 2016 в 14:01
Урал с победой!

Для нас Урал самый неудобный соперник, ожидаемо для меня проиграли, хотя по игре мы практически не чем не уступали Уралу. Но вот забить все не как не можешь, все же у нас нет забивного форварда.

Очки надо брать со своими конкурентами КС, Кубань, Анжи, если и там проиграем, то путь прямой в ФНЛ.
Krutoy
02 апреля 2016 в 13:58
Вот такой футбол, как особенно во втором тайме, я готов смотреть! Темп, страсть, это то, чего часто не хватает наши, т.н. ТОПовым командам! :)
drug01
02 апреля 2016 в 13:57
ГогниевСпартак решает многое....
Гость