Soccer.ru

«Кубань» и «Амкар» обменялись голами

02 апреля 2016, 18:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Кубань» и «Амкар» расписали мировую.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Амкар» — 1:1 (1:0)
Голы: Селезнев 42 (пен) – Прудников 65.

«Кубань»: Беленов, Сантана, Армаш, Зотов, Концедалов, Аподи, Каретник (Бальде 54), Якуба, Хубулов (Майрович 90), Букур, Селезнев (Павлюченко 80).
Главный тренер: Сергей Ташуев.

«Амкар»: Селихов, Зайцев, Занев, Бутко, Белоруков, Гол (Прудников 63), Гиголаев (Джикия 73), Пеев (Шаваев 76), Комолов, Огуде, Салугин.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Букур 23, Белоруков 32, Салугин 37, Огуде 51.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ВИЧВУД
03 апреля 2016 в 14:54
договорнячок ЭтоИнтересно
Gotlib
02 апреля 2016 в 20:01
Чем ближе к концу чемпионата,тем весомее каждое очко.
ПФК ЦСКА Моscow
02 апреля 2016 в 19:56
Ошибка Пишет Вы можете оставлять оценки игрокам только в 3 матчах в день! Хотя я за последние сутки оценок вообще не оставлял
ДАША Д
02 апреля 2016 в 19:17
ЭтоИнтересно. Смотрим последние дни кубани.
Зенит 2015
02 апреля 2016 в 19:13
Игру, к сожалению, не посмотрел. Хорошо то, что Кубанцы забастовку не устроили!
КЭТиК
КЭТиК ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:11
Для Кубани - это поражение.
нечитайло
02 апреля 2016 в 19:11
прекрасно
drug01
02 апреля 2016 в 19:08
Молодцы,боевая ничья хороший разогрев перед Спартаком ЭтоИнтересно
Котэ в тельняжке
02 апреля 2016 в 19:03
В той ситуации, в которой находится Кубань, даже 1 очко - это хорошо)
Территория справедливости
02 апреля 2016 в 18:59
справедливо!
Venezuela
02 апреля 2016 в 18:59
Боевая игра, удары 11-10. Я бы скорее согласился с Гаджиевым, что у Амкара были более конкретные моменты. Салугин и Прудников в лучших традициях наших ногомячистов запороли голевые моменты. А в целом все по игре...
aztec1970
02 апреля 2016 в 18:58
Блин, и как Гаджи Гаджиев успевает за один день побывать главным тренером двух команд? Это вопрос к Соккеру, ага.
Vane4ek
02 апреля 2016 в 18:57
Кубань должна остаться в РФПЛ !) Удачи в следующем туре в матче со Спартаком!)
ТиГРЕНкиН
02 апреля 2016 в 18:57
Селезнев после игры просто обязан рассказать нам очередную гадость про наш чемпионат.
aztec1970
02 апреля 2016 в 18:56
Кубань хоть и медленно, но начала отодвигаться от края пропасти, ага.
arzamas
02 апреля 2016 в 18:55
Павлюку зарплаты не видать!
bertoshas
02 апреля 2016 в 18:55
Кубань тормозит....
Скептик-23
02 апреля 2016 в 18:55
Не проиграли, и то хорошо.
Гость