Soccer.ru

Самолёт «Крыльев Советов» не смог приземлиться в Саранске

02 апреля 2016, 20:10

Самолет с игроками и тренерским штабом «Крыльев Советов» на борту не смог приземлиться в аэропорту Саранска по причине плохой погоды, из-за чего было принято решение вернуться в Самару. Об этом информирует официальный Twitter клуба:

«Погода вновь вмешалась в планы „Крыльев“. Наш самолет, сделав два круга над аэропортом Саранска, из-за непогоды возвращается в Самару.

Также аэропорт Саранска не смог принять борт из Москвы, в котором летели судьи завтрашнего матча. Самолёту пришлось вернуться в столицу».

Напомним, что завтра подопечные Франка Веркаутерена должны провести матч 22-го тура РФПЛ с «Мордовией». 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ mat73 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:57
че за гон?
при чем здесь ФК МОРДОВИЯ????
пробуй думать головой
Судья
Судья ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:10
Есть такое, о проблеме знают и решают, когда поправят, сказать не могу.
Судья
Судья ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 06:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Борисыч1
Борисыч1 ответ Бортов (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 05:23
Да ездили наши фанаты в Саранск - говорят, дыра-дырой.
А болел из Нижнего про Саранск лучше не спрашивать - сразу блевать начинают.
Без обид, но именно такие мнения слышал.
Сидор Лютый.
03 апреля 2016 в 01:25, ред.
Зато все живы!За что слава Богу!
Vladimir808
03 апреля 2016 в 01:09
Сегодня все соберутся и сыграют! Все будет хорошо!) ЭтоИнтересно.
CL2014
CL2014 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:49
Ты читать умеешь?
CL2014
CL2014 ответ КПР (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:48
Твм город сам сарай. Чм он получил вместо Краснодара благодаря взятке
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:18
Хоть и шутка,но неприятная.не дай Бог,никому.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
02 апреля 2016 в 23:09, ред.
А если бы "Луч" из Владивостока летел 8-9 часов, сделал два круга,помахал крыльями и обратно в Владивосток.Конечно в этом случае посадили бы самолёт вместо Саранска в каком нибудь Мухасранске т.к. лететь обратно не хватило бы топлива.
aztec1970
02 апреля 2016 в 22:28
В ноябре 2005 г. чартер с саратовским Соколом не смог из-за снегопада прибыть в Москву на ответный кубковый матч с ЦСКА. Соколу было засчитано поражение 0:3 (ранее в Саратове Сокол выиграл 2:0) и назначен штраф в 1 млн. руб. Соколу "разъяснили", что надо было ехать заранее поездом, ага.
di Namo
02 апреля 2016 в 22:14
А как они в этом Засранске ЧМ собираются проводить? Стопудово Краснодар был бы лучше!!
Зенит 2015
02 апреля 2016 в 21:59
А пешком или на автобусе не пробовали добраться? Там ведь, по российским меркам, всё рядом.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ mat73 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:20
Какую подготовку? Снег валит сутки, город замело. Прежде чем писать ахинею , узнай какова причина!
КПР
02 апреля 2016 в 20:52
Не знаю, есть ли новый, а старый аёропорт в Саранске - сарай. ЭтоИнтересно
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 20:48
Да, не везет Крылышкам в этом сезоне! То из-за плохого поля вынуждены играть не в Самаре, а в Саранске, то погода вмешивается в их планы. Помню, что такая же история была перед матчем ЦСКА - Крылья Советов в этом сезоне...Еще и судьи не прилетели в столицу Мордовии! Вот бред.
mat73
02 апреля 2016 в 20:36
Саранску технарь, за неподготовку всех условий к матчу...
50лет за Динамо
02 апреля 2016 в 20:31
Природа.
лошадка35
02 апреля 2016 в 20:28
хорошо, что судьи тоже обратно улетели, теперь технарь Крыльям не грозит:)
ДСА
02 апреля 2016 в 20:15
Тут матч должен быть перенесен. ЭтоИнтересно
WESTMINSTERIAN