Soccer.ru

Аленичев: «Оценку судейству пусть выставляет Валентин Иванов»

02 апреля 2016, 22:40
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отказался комментировать судейство в матче 22-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «красно-белыми»:

«Заслуженно ли победил „Ростов“? Не буду рассуждать об этом. Думаю, что если бы не пропустили на второй минуте, игра сложилась бы по-другому. Мы понимали, что „Ростов“ сделает акцент на стандартные положения, но все равно пропустили необязательный гол.

Вне игры? Ну вот, а вы меня спрашиваете про заслуженную победу.

Конечно, такие эпизоды влияют на результат. В любом матче, не только с „Ростовом“. Но пусть с этим разбирается судейский комитет, Валентин Валентинович Иванов у нас есть, который все просматривает там и выставляет оценки».

Все комментарии
spartak kursk
spartak kursk ответ никита001 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:08
Не нужен нам берег турецкий..))
О каком чемпионстве может идти речь?Реально смотрю на вещи.Нам нужна игра.Либо хотя бы намёк на игру и свет в конце туннеля.
Прошло 22 тура,а игры как не было так её и нет.
Аленичев слишком рано пришёл в Спартак.И Спартак не та команда,на которой нужно тренироваться тренеру.
Что касается команды на год...15 лет без побед..Или дожидаться до внуков?
Сейчас нужно прервать замкнутый круг. Аленичеву это не под силу.
Нам нужен профессор,а не студент.
ufos73
ufos73 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:10
У Астон Виллы 21 всяких побед, в том числе ЛЧ, в ЛА больше побед чем у Челси... кто об этом знает? )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ufos73 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:57
За посещаемость медали и Кубки не дают.
ufos73
ufos73 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:40
Ну хоть 15, а не ноль, а мне ваших болел жалко, которые кстати уже давно перестали ходить на игры, по посещаемости вы где то на 10 месте...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ufos73 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:44
А много толку от вашего выхода на поле в течении 15 лет. Всем абсолютно наплевать как вы там мяч катали. Глушакова жалко.....не сбылась мечта!!!
ufos73
ufos73 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:28
Ну наконец я понял, какой футбик ставит коням бегемотик ))) Пусть тогда на поле вообще не выходят, вломайте табло и пишите там че хотите, там великие, чемпионы... Табло все стерпит )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ufos73 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:26
На красивое обращение с мячом смотреть ходят в цирк!!!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:34
пнх
никита001
никита001 ответ KAFA2525 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:58
Ну порассуждай ты. Ты же вчера играл, или судил, или тренировал
никита001
никита001 ответ spartak kursk (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:55
Совсем нет. Или что, сразу ЛЧ подай, да чемпионство? Для этого надо команду создать. Не по хлопку ладоней и не мановению волшебной палочки.
Бердыев создал? Создал! За год? За год!
Но там и создано на год, на два. А потом - амба.
Мы так же хотим?
никита001
никита001 ответ KoValery (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:52
С Ростовом меняет. И очень многое. Дать Ростову повести в счете - это для любой команды плохо.
Дело не в судье, конечно. Правильно - свое надо забивать. Но это не оправдывает и судью.
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:50
Обычные у него основания. Не кивает он на судью и не винит его в поражении - но если произошел судейский косяк, замолчать, что ли?
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:49
Никто не винит судью в поражении. А первый гол из оффсайда - это очевидно. Что там сложного? Будь атака на ходу - да, судья не успел увидеть (хотя это его проблемы). Но там был штрафной и статичное положение. Второй гол кстати, "на тоненького" - действительно не факт, что было положение вне игры.
Дело не в судьях, но почему не говорить об их ошибках? Да, сами игроки такие-сякие. Но это Ростов, играющий дома. Давать им вести в счете - смерти подобно. И подобное произошло благодаря судье на линии.
galeevae
03 апреля 2016 в 15:49
Вы почитайте оригинал интервью на сайте клуба. Уважаемый Антон Белюсь додумал несколько слов и сделал из Аленичева нытика... Некрасиво.
изумруд
03 апреля 2016 в 14:53
АленичевДмитрий лучше гоняй
cska1948
cska1948 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:51
Не надо гнать на наших судей. Вон, во вчерашнем эль классико: Месси сносят, свисток молчит, Рамоса ещё в первом тайме надо было удалять за отмашку в чужой штрафной, при подаче углового или хотя бы в середине второго тайма. А за что отменили гол Реала, ты понял? Так что наши судьи ни чуть не хуже и не лучше.
arzamas
03 апреля 2016 в 11:40
Гнать порожняк на судей - удел обиженных.
fanspam
03 апреля 2016 в 10:59
Ну какого хера оценки то??? Кто ж вам мешал забить три-четыре мяча Ростову? Собственная кривоногость и зажратость. Да ещё желание Ростова победить. Ростов с победой. Спартак с очередной оплеухой.звонкой и позорной.
starche
starche ответ ufos73 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:35
Доминировал!? Не смеши!
starche
starche ответ Дима037 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:32
Глупость.
starche
03 апреля 2016 в 10:26
На судей гнали бездарные, предвзятые комментаторы. Даже игроки Спартака не возмущались на поле. Если и был в офсайте, то только нос! Судейство такой непростой игры было непростым, и очень даже приличным! Заикаться об этом Аленичеву и его припевалам - стыдоба! Победа Ростова была вполне заслуженной!
magnum3000
03 апреля 2016 в 10:16
Молодец Алень! Чего на судей пинять,коль не хрена не играет команда!
starche
03 апреля 2016 в 10:12, ред.
Продул по всем статьям, а мужества в этом признаться нет. Судья был еще лоялен к грязной игре мясных, Камбарова надо было гнать еще раньше. Позор команде и болельщикам!
64русс
03 апреля 2016 в 09:43
ну вот и нашли виноватого--судья...судья виноват что игроки Аленичева не попадают с метра в ворота...судья виноват что в красных футболках во втором тайме бегало стадо баранов...судья конечно виноват в том что на замены некого выпускать...Дима блин сядьте раз хоть с командой и поговорите как мужики...твои сопли выглядят уже жалко особенно после поступка Комбарова
Sueverny
03 апреля 2016 в 09:36
Похоже на "вне игры". Про первый гол. Но, Спартак весь матч был вне игры в буквальном смысле, кроме нескольких атак в первом тайме.
Rruma
03 апреля 2016 в 09:31
если бы не пропустили на второй минуте
---------------------------------------------------
Лузер! (
KoValery
03 апреля 2016 в 09:31
2-0 или 1-0, что это меняет? Свои-то надо забивать.
ufos73
ufos73 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:29
По твоей логике, на футбол ходят, что бы на табло смотреть? )))
БрашпилЬ
03 апреля 2016 в 09:26
Ну вот , и он про судейство вспомнил . Когда нахлобучили по делу.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 09:11
Ты чем то недоволен, Аленичев? Думал, что все судейские решения будут только в пользу Спартака трактоваться что ли) Сослагательных наклонений в футболе не бывает и это Дмитрию должно быть хорошо известно. Да, и Ростов победил вполне заслуженно! Мог и больше забивать, если бы не рука Бухарова.
Гость