Soccer.ru

«Лацио» уволил Пиоли с поста главного тренера

03 апреля 2016, 21:14
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли уволен со своего поста после поражения в римском дерби от «Ромы» со счетом 1:4. Недовольство работой специалиста у руководства «Лацио» назревало по ходу сезона, но проигрыш в дерби стал последней каплей. До конца сезона тренировать «Лацио» будет Симоне Индзаги.

Все комментарии
Avalanche85
05 апреля 2016 в 16:01
Лацио образца января-февраля 2015 был лучшей командой Европы. Тут дело в большей степени в составе, а не в тренере. Пиоли грамотный человек. Удачи ему за те незабываемые игры прошлого года!
Die Roten
04 апреля 2016 в 12:48
это давно ожидалось
Juventus21
04 апреля 2016 в 10:27
Я буду помнить долго Лацио образца прошлого сезона. Спасибо Пиоли за вклад в Серию А. Сейчас бьянкочелести необходимо доиграть оставшиеся матчи и создавать всё с нуля. Будем внимательно следить за всем происходящим.
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 10:13
Разгром в поражении со своим принципиальным соперником и вечным врагом стало решающим! Хотя Стефано вполне мог покинуть свой пост и раньше. Теперь руководить бьянкочелести будет младший брат Пиппо Индзаги Симоне) Удачи ему и успехов в Лацио!
Dubrovin
04 апреля 2016 в 03:41
Симоне Индзаги да это же бартан Супер Пиппо!!! может он окажется удачливее своего брата в тренерском начинании!
Leo-1987
04 апреля 2016 в 00:24
Ожидаемо.
SSFormello
03 апреля 2016 в 23:54
Теперь у нас будет тренер с сердцем Лацио, а не наёмник!
SonicStar
03 апреля 2016 в 23:46
Поздравляю фанатов Лацио с этой замечательной новостью! Но тут скорее Спаллетти отправил алкаша в отставку, т.к. давно у Лацио нет игры и результата, но только после разгрома в дерби Лотито решился на этот шаг
Kurt Bekelman
03 апреля 2016 в 23:33
от Спарты и Ромы какие-то странные разгромы. все логично
ПрогульщиК
03 апреля 2016 в 23:11
Хоть победа, хоть беда
Я с Орлами навсегда!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:59
Я просто подумал,что ты забыл...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:54
Помню.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:52
Ок)Справедливо)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:51
Из КПЗ!)
Aлиса
Aлиса ответ ПрогульщиК (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:50
Я не Кандрева, не Лотито и даже не Бог. Откуда ж мне знать?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:50
Пишешь из участка?)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:49
Слушай,ты же хотел 3-го аву сменить.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:48
ПрогульщиК
01.04.2016, 21:40, редактировал 01.04.2016, 21:40
ответ пользователю Lazio-Kiev, 01.04.2016, 21:32
Если проиграем, я устрою бойкот и потребую отставки Пиоли.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:48, ред.
Пиоли очень жалко, но он сам виноват. Нельзя быть таким соплeжуем, радоваться подаренным с барского плеча Матрям, Худтам и Бышовцам. Лотито понимает только язык ультиматумов. "Добыл для вас ЛЧ - будьте любезны потратиться соответсвующим образом или ищите другого лопуха". Вот как надо было себя ставить.
Любопытно было бы посмотреть на Стефано в кадрово более сильном клубе. Тактик он очень приличный.

Симоне тренирует, да еще как. В прошлом сезоне выиграли кубок и уступили молодняку Торино в финале чемпионата то ли в добавленное время то ли в серии пенальти. Примавера Лацио сейчас однозначно одна из лучших. Если он сумеет показать себя на таком коротком отрезке - непременно оставят. Еще один тренер-ноунейм без претензий и запросов - Лотито таких обожает. Не пойдет - всегда можно вернуть обратно в Примаверу.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:46
Это я организовал.)
Lazio-Kiev
03 апреля 2016 в 22:45, ред.
Football Italia передает, что около 400 болельщиков Лацио приехали на базу клуба в Формелло. Поклонники блокировали дорогу. В итоге полиция вынуждена была вмешаться, чтобы разогнать бьянкочелести. Силовики применили слезоточивый газ и гидранты.

Сейчас ситуация стабилизировалась и футболисты смогли покинуть Формелло.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:42, ред.
Кандрева уйдет?
drug01
03 апреля 2016 в 22:36
ПиолиСтефано за результат отвечает тренер своим местом
Aлиса
Aлиса ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:32
Восстановился после операции, но в этом сезоне его выпускать не планируется. Берегут нашу хрустальную туфельку.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:29
Не знаю как кому, а мне всегда немного жаль, когда увольняют какого угодно тренера. Они всегда кажутся такими одинокими в этот момент. Особенно жалко, когда тренер вроде как всю душу вкладывает в свое дело, и при этом есть отрезки, когда действительно получается и кажется - вот он, наш мистер на долгие годы.

Лелька, как оцениваешь перспективы Симоне? Интересно, его взяли исключительно до лета, или все же дадут шанс проявить себя в следующем сезоне

п.с. не знал, что Индзаги малых у вас тренирует...
Муслим90
03 апреля 2016 в 22:19
Жаль...неплохой тренер...удачи Орлам
Aлиса
Aлиса ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:17
С молодежью был хорош. Взял в прошлом сезоне кубок примавер и дошел до финала чемпионата (там тоже матчи на вылет). В СериАле, понятное дело, будет совершенно другой уровень. Но поживем-увидим, что-то менять надо.
owl_fake
owl_fake ответ Aлиса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:12
Я даже знаю одного Франческо, который не прочь стать исполнителем..
Aлиса
Aлиса ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:12
Не миланский. Римский. Младший братик Пиппо и тренер примаверы бьянкочелести.
Aлиса
Aлиса ответ owl_fake (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:10
Ну почему. Девять граммов свинца как вариант.
Гость