Soccer.ru

Арбитр Лапочкин: «Не понимаю, в чем я виноват»

05 апреля 2016, 08:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский судья Сергей Лапочкин, обслуживавший матч 22-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:0), прокомментировал критику в его адрес. Напомним, ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что бригада вышеупомянутого поединка в этом сезоне работать больше не будет, так как совершила грубые ошибки по ходу встречи. Есть мнение, что «Ростов» свои два гола забил из офсайда.

«Не могу понять, почему такая реакция на наше судейство появилась только спустя два дня после матча. И не могу понять, в чем именно виноват я».

Все комментарии
Геннадьич
07 апреля 2016 в 18:58
ДоЛампочкин.
eugen-han
06 апреля 2016 в 18:42, ред.
и мы не можем понять в чём собственно он виноват;он конечно виноват(по мнению стороны спартака),но он не виноват(по совести),и по этому свободу лапочкину....или хотя бы избавьте его от рьяной критики.
Krutoy
Krutoy ответ никита001 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:23
Нельзя так ставить вопрос, шо арбитр не имеет права на ошибку. Имеет! Потому что - ЧЕЛОВЕК!
никита001
никита001 ответ mondm (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:35
Говорили, конечно, но как-то вяло и вскользь.
mondm
05 апреля 2016 в 23:25
когда Ростову подарили судейскую победу над Амкаром никто об этом не говорил
когда судьи ошибались в польу Ростова с Рубином никто об этом не говорил
когда Безбородов помогал Ростову с ЦСКА и засчитал гол с оффсайда никто об этом не говорил
когда судья вконец обнаглел и уже два гола с оффсайда то тут даже Роттенберг не помог
Геннадьич
Геннадьич ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:57
А это что за семитский дед мороз тут всех жалеет и над всеми потешается???
ufos73
05 апреля 2016 в 20:59
Я думаю все проще, кое кто, для кое какого клуба, заказал ничью, но судья не справился, и денешку не отработал... Даздравствует Рос футбик! Самый честный футбик в мире!!! ))
никита001
никита001 ответ Свекор (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:56
Не собираюсь. Кто говорит, что все голы забиты неправильно? Какие не по правилам - о тех и написал. Причем это был ответ на реплику.
Забивал ли Спартак не по правилам? Да, как и все команды. Однако сейчас разговор пошел (не мной начатый) о голах в ворота Спартака.
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:33
У него и по-мелочи инициатив хватает) Намечается? Не могу утверждать, но слушок был.
Геннадьич
05 апреля 2016 в 18:56
Чего целку то из себя строить!!!??? "...А я то чего...я то чего? Это все они,боковые..." Сдохни,Лапочкин!!!
CL2014
05 апреля 2016 в 18:05
Лол. Федун обо всем позаботился. мститель
Свекор
Свекор ответ cska1948 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:05
с великим Мутко не спорь-как сказал ,так и будет!))))
Николай Петряков
Николай Петряков ответ Заря (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:04
какой миллиметровый там на целый корпус
Свекор
Свекор ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:03
ТАК то какая-то Уфа, а тут "великий "и "могучий" Спартак)))
Николай Петряков
05 апреля 2016 в 18:03
вчём виноват!потому что два гола забили из положения вне игры,смотреть надо лучше
Свекор
Свекор ответ yrasikos22 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:55
Тонкий юмор!
Свекор
Свекор ответ никита001 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:54
ой спартаку все голы забиты не правильные....жги еще!))))))))))))))))
Свекор
05 апреля 2016 в 17:51
Лапочкин зачем Спартак забидел? Ай-яй....))
морозз
морозз ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:16
Ты такой смешной и милый!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
05 апреля 2016 в 14:31
Ты Сергей не причём, просто у Гинера с Миллером междусобойчик а тут какой то Ростов напрягает.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Flopik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:30
Самые правильные слова со всей ветке
Зафод Библброкс
05 апреля 2016 в 14:23
Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
(с)И.А. Крылов
никита001
никита001 ответ Заря (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:21
Ну, он был не миллиметровый. Зоркость судьи - это и составная его квалификации. А вот насчет спорных ситуаций - это да, есть такое.
Заря
05 апреля 2016 в 14:09
Да там такой оффсайд был милиметровый, что его и оффсайдом стыдно называть. Даже самый зоркий судья не разглядит. Плюс ко всему есть негласное предписание для судей, что в спорных ситуациях решать вопрос в пользу атакующей команды. Да Спартак выглядел откровенно слабее, надо было свои 100% моменты реализовывать.
Старый Пью
Старый Пью ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:56
Крепостное - это в отношении крестьян. Его, в общем-то нет.
А вот феодально-вассальное - есть. ТОлько "феод" не к земле прикреплен, а к сфере деятельности. И верные и послушные (пусть даже туповатые) вассалы ценятся дороже, чем всякие умники вроде Коперника и Галилея.
никита001
никита001 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:52
Ты определись, смешно тебе или жалко.
никита001
никита001 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:52
Вообще не понял, о чем ты.
никита001
никита001 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:51
Потешайся, кто мешает?
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:51
Мутко как раз абсолютно последователен и логичен. В исполнении указаний "сверху" и ретрансляции идей, приходящих "сверху" и/или одобряемых там же.
А насчет "папы Ротенберга" и Ростова - я не слышал, там что-то намечается?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Старый Пью (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:49
да уж, крепостное право по прежнему существует прогрессирует
Гость