Soccer.ru

ЦСКА смял «Мордовию»

09 апреля 2016, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА обрушил ливень голов на ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Мордовия» — 7:1 (5:0)
Голы: Шитов 3 (авт), Еременко 11, Головин 23, Муса 25, Игнашевич 27, Еременко 76, Дзагоев – Самодин 68.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Цауня (Щенников 77), Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич (Оланаре 57), Головин (Широков 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Мордовия»: Чебану, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов 80), Власов (Луценко 46), Бобер (Игнатович 46), Махмудов, Стеванович, Шитов, Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Стеванович 58, Рыков 85

Судья: Михаил Вилков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska-62
09 апреля 2016 в 15:23, ред.
Специальные подсказки для армейцененавистников, распространяющих по-прежнему глупости на тему первого матча в Саранске.
Итак, сегодня в первом тайме:
- автогол саранский защитник забил после заноса ему Гинером чемодана с пивом;
- виртуозный мяч Ерёменко забил не ногой, а рукой, ибо медицинским штабом ЦСКА разработана секретная технология, позволяющая игрокам менять во время матча конечности местами;
- Головин и Муса никаких мячей не забивали, судью и зрителей ввёл в гипнотический транс с галлюцинациями нанятый Гинером Кашпировский;
- Игнашевич забил мяч ударом с дальней дистанции из положения вне игры.
Во втором тайме:
- свой единственный мяч «Мордовия» забила по правилам, никакого положения вне игры не было, зрителям оно было внушено всё тем же Кашпировским;
- свой второй мяч Ерёменко забил опять рукой по уже известной технологии (см.выше);
- гол Дзагоева следует считать ответным, который позволил ЦСКА избежать поражения.
Ариф Максимович
09 апреля 2016 в 15:29
Болельщики ЦСКА, вам самим не стыдно за такое болеть?
LOpp
09 апреля 2016 в 15:29
Позор цска! Такого позорного договорняка довно не видел
Великолепный
09 апреля 2016 в 18:55
Шикарный подарок ЦСКА сделал Акинфееву на юбилей 7 мячей отгрузили Мордовии))
С победой Красно Синие))
Enils
09 апреля 2016 в 15:47
как теперь коняшки на радостях проводят параллели с первой игрой) только общего ничего нет) там мордовия уделала коней на раз-два, а потом в перерыве еврейская магия завалила шестерку в ворота бедного саранска) ту покупку грех отрицать, но она ничего общего с этой игрой не имеет)
Ольга13
09 апреля 2016 в 17:12
Теперь бы ЦСКА так на Локо проехался бы...)))
Glavnee
09 апреля 2016 в 15:50
1 удар в створ ворот ЦСКА - 1 гол. Игарь продолжает феерить!
zyxel410
zyxel410 ответ romarez (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:21
Ну может оно и так,но тем не менее иногда не залетает со стопроцентных позиций.
spartak kursk
09 апреля 2016 в 17:49
ЦСКА забил Мордовии ровно треть своих мячей.
Мордовия пропустила от ЦСКА более трети своих мячей.
Без учёта матчей с ЦСКА,Мордовия пропускает в среднем 1.09 мяча за игру.
KAFA2525
09 апреля 2016 в 22:24
Отвратительный ДОГОВОРНЯК !!! Скоро УЕФА оценит…#ЭтоВозмутительно !!!
fanatcska94
09 апреля 2016 в 16:32
Ну а я обожаю Гинера, честное слово. Вот если бы не его чемоданы, то не видать нам никогда Кубок УЕФА, чемпионств, Кубков России и еврокубковых побед.
1. Ну вот смотрите, ведь из сезона в сезон в ЦСКА играют одни калеки - это две Березы, которых вообще надо гнать из сборной с Игнашевичем и брать туда Макеева, Паршивлюка и Граната, ведь это лучшие защитники России. А Комбарова надо было еще во времена армейского Жиркова ставить левым защитником вместо Юры, ведь только в Зените Жирков стал таким, каким мы его помним - бороздил всю бровку на протяженни 90 минут, отрабатывая в обороне и попутно забивая голы.
2. Ну а калеку Вагнера помните?Именно чемоданы Гинера сделали его лучшим легионером за всю историю РФПЛ, а так, он и ногтя Халка не стоит. Гинер подкупал защитников, чтоб они раступались перед ним и маленький заморыш делал результат. Ну сами гляньте, какой он футболист - мелкий, слабый и глупый.
3. Ну и, ОГРОМНОЕ СПАСИБО я вынужден сказтаь Гинеру, что благодаря его баблу мир узнал об Игоре Акинфееве. Именно его деньги Каряке позволили Игорю отбить тот пендаль от лидера КС. Ну и потом Гинер не переставал и подкупал нападающих чужих команд, чтобы они все время били в Акинфеева. Ну ребята, сами подумайте, как это так, что Игорь еще ни разу не проиграл послематчевые серии пенальти?Я не помню ни одной, но помню как Акинфеев вытаскивал с Динамо, Спартаком, Амкаром в финале КР и так же с Анжи. А те игра с Арсеналом (об Европе чуть ниже, господа, подождите) помните, когда Жиртрест Эрик Карвальо забивал на Лужниках?Но как Акинфееву, такой дырке, который теряет все время ворота и не научился выбирать позицию, Арсенал во главе с Ван Перси и АНРИ (КАрл, с АНРИ) не смог забить ни одного гола в двух матчах. А заносы Гинера Бейлу, Вальбуене и тому шведу, всегда оставляет мне надежду, что Акинфеев отобьет очередной пендаль, ведь игроки ему глазами намекают, куда будут бить. Спасибо Гинеру за Акинфеева, спасибо ему за бабло, которое в 2005-ом позволило Игорю стать 5-ым в списке молодых игроков мира(был бы первым, но тогда Арсаенал купил это место Фабрегасу, Гинеру чуток не хватило говорят)
4. Спасибо Гинеру и за остальных одноногих калек - Красича (бить и обыгрывать не умел), за Думбию (забивал только после заносов Гинера), Тошича, Дуду, Шембераса, Жо, Мамева(до Галицкого играть не умел) и всех остальных кривоногих игроков ЦСКА. Ну и спасибо за Дзагу, уровень которого господин Орлов оценивает как любительский. Вот Глушаков и Файзулин, вот это настоящие центральные полузащитники, которые умеют разрезать оборону и выводить 1 на 1 с вратарем одной передачей. Посмотрите на Еременко, ведь в Рубине он не забивал потому что бить по воротам не умел, а тут Гинер деньги заносит и у Ромы голы пошли. Вот это чудеса.

5. Ну и последнее, спасибо не конкретно за игроков, а спасибо за купленные победы) 8 лет подряд подкупал спартак, ну вы гляньте, 8 лет. Это ж сколько у него денег то?Не жадничал Гине и радовал нас, болельщиков ЦСКА, ведь умудрялись же наши калеки выигрывать чемпионства. И матч за матчем, тур за туром, и в России даже не команды, которой бы не заносил чемодан представитель Гинера. Даже Зениту денег мало, Зениту КАРЛ! Ну или горным и гордым джигитам - уж если кавказцы играли договорняки с ЦСКА, то про Европу молчу. Ну а в то, что МС, МЮ, Арсенал, Севилья и т.д. проигрывали в ЛЧ после переводов на счет долларов уверен на все 100%(тут Европа, чемоданами не принимают, ребята продвинутые). И спасибо дяде Жене за Кубок УЕФА, ведь всю Европу подкупил Гинер. А для кого??Все ради нас, товарищи, для болельщиков ЦСКА. Один человек и всю Европу ради нас.Ну и что бы Кубок России навсегда получить, он же такой дорогой, что продаст его Гинер и все заносы обратно в плюсе вернет. Ну как тут не прослезиться. Спасибо Гинер, надеюсь, и дальше будешь покупать Кубки, чемпионства и спортинг.

П.С. А вот с Мусой Гинер сэкономил. Тут даже платить не надо было - много ума не надо чтобы бегать быстрее всех. Забыл некоторых кривоногих, просьба напомнить.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:38
Кто о чём,а вшивый про баню. Про вас сказано.
ivo
ivo ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:51
А договорняк О ЧЁМ был??? Что Мордовия именно 7:1 проиграет? Или, без дога ЦСКА не может Мордовию обыграть?
PS: Да! Заодно и факты - в студию. А то что-то такое вот балабольство надоедать начинает.
patra
09 апреля 2016 в 17:44
Неприлично слабых так обижать, могли обойтись шелбаном.
Avaretz
09 апреля 2016 в 17:44
ЦСКА "снял" Мордовию на час
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:36
Я уже поздравил ПХК ЦСКА когда они вынесли в одну калитку питерский СКА))
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:50
Эдуард Григорьевич не ведитесь на эти визги, они и сами не верят в то, что пишут. А то, что его вши заели, так это и по его аве видно.
Давайте лучше порадуемся победе!
romarez
romarez ответ zyxel410 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:20
наверно потому, что в еврокубках нет мордовии
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:46
А денег хватит?
Nebo
Nebo ответ any2key (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:21
это и так понятно всякому здравомыслящему человеку , а не людям которые одели розовые очки.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
09 апреля 2016 в 17:13
Да ладно ребята давайте уж правду говорить.

ГордеевАндрей внезапно отказался присутствовать на матче и внезапно ЦСКА забивает 7 мячей так нужных для разницы.

Нет давайте говорить дальше у нас нет договорняков у нас нет подкупов.

Давно за Россией не слежу потому что 5 раз за сезон такие очевидные Мордовии бывают
настойчивый
настойчивый ответ Glavnee (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:52
Видимо, Вас это утешает?
any2key
any2key ответ Enils (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:52
Никакой магии, там НЛО над Химками летало. Ну откуда тебе видеть, ты же футбол не смотришь, только пальцы в кровь клавиатурой стираешь.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:42
товарищ снизу уже доказал глупость ваших слов)
быдлота)
fanatcska94
fanatcska94 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:36
как ноль?Зениту 2 забили, Ростову так же 2. Вы считать не умеете?
Зафод Библброкс
09 апреля 2016 в 21:27
это реально походу, низко - мордовия сдала игру...
забивай, не хочу...

но кони, такие кони - будут кичится этим
че вы не обыграли Зенит или Ростов?

денег не хватило или мастерства...

блин вообще позорная победа
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:15
Ну Ростов наверное не обыграли, потому что Ростов дома забивает из офсайдов... Причем уже сложившаяся тенденция... Но мастерства в самом деле не хватает, как и формы. Автобус вскрывать очень сложно. Ну а в Зените есть Халк, который один тащит их не понятно куда, но тащит...
ПрогульщиК
09 апреля 2016 в 15:27
Гинерклубу позор!)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ fanatcska94 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:44
Чемпионат состоит из двух кругов, а ты похоже по шахматам спец...
starche
starche ответ Великолепный (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:41
И все же, не забудь.
Гость