Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Победы в оставшихся матчах откроют „Зениту“ дорогу к чемпионству»

09 апреля 2016, 17:38
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу над «Амкаром» (2:0) в матче чемпионата России.

«Это был очень непростой матч. Думаю, мы забили второй гол в очень нужный момент, когда оказались под давлением соперника, и в итоге одержали победу на очень непростом поле – там, где наши непосредственные соперники, „Ростов“ и ЦСКА, потеряли очки. Это важнейшая победа и с точки зрения борьбы в турнире. Теперь победы во всех оставшихся играх открывают нам дорогу к чемпионству и, думаю, учитывая отрыв, с которым мы столкнулись по ходу сезона, это очень важно.

Это была очень интенсивная игра, непростая с точки зрения судейства. Но если он выбрал такие критерии, значит, повторюсь, посчитал их справедливыми. Хотя для желтой за затяжку, как мне кажется, было рановато».

Все комментарии
evgenii2205
10 апреля 2016 в 09:13
Боаш в серьез рассчитывает на победу в Ростове?
Смешной
Летов
Летов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2016 в 02:41
это всё так,но-посмотри сколько вы в последних матчах потеряли уже,а ваще просто надеюсь,что места ещё не распределены и будет честная борьба
Палыч82
Палыч82 ответ pomor45 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:42
Рагнар, конечно, жестковато высказался, но... Там такой поток денег оседает на весь клуб включая уборщиц, плюс стадион, плюс весь город живет Зенитом. Не-е, там такие спортивные принципы, которые вы описали, цену невысокую имеют
Den1979
Den1979 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:59
У меня такая же мысль после боашевского высказывания...да ещё и Артемка выдал секрет после матча цска-Мордовия сам того не ожидая, что все уже распланировано кто будет чемпионом...
ЦСКА ВБП
09 апреля 2016 в 22:54
Виллаш-Боаш: " Деньги Газпрома откроют зениту дорогу к чемпионству".
a3r3v3
09 апреля 2016 в 22:28
Так рассуждает, как будто идут на первом месте,мечтатель))) Виллаш_БоашАндре
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:12
не 3, а 4, т.к. при равном количестве очков ЦСКА будет выше из-за большего числа побед
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2016 в 22:11
Во-первых из-за количества побед ( у ЦСКА их на 2 больше) Зенит должен набирать на 4 очка больше, чем ЦСКА. Во-вторых, Боаш считает, что ЦСКА будет дарить очки? И ему кажется, что Зенит легко выиграет у Спартака, Ростова и Локо? Мне так не кажется.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 3fire (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:34
У меня нет полномочий с ними договариваться. Для этого есть специально обученные люди...
3fire
3fire ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:18
Сам с ними договаривался или так просто языком чешишь? Один дурак сказал фигню, а ты как без своего царя в башке повторяешь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:41
Кони потеряют из-за престарелой и заезженной в клубе и сборной защиты.
А насчёт судей, так за столичных славно карась с Николаевым выступает...
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:26
Кони потеряют , для такого припасены Безбородовы
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2016 в 20:13
Даже если Виллаш_Боаш выиграет все оставшиеся матчи (в т.ч. у Локо и Ростова), то это не гарантирует 1-е место. Нужно, чтобы кони потеряли 3 очка. Но с их скамеечкой и возрастом они могут потерять и больше. Только выиграет ли Зенит, вот в чём вопрос...
magnum3000
09 апреля 2016 в 19:41
Пока шансы теоретические. Мало выиграть, надо чтобы соперник оступился! :)
Рыбус__Мацей95
09 апреля 2016 в 19:37
терек покажет кто чемпион!
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:35
Потому нет нужды, что подкуп судей в РПЛ не прибавляет сил в ЛЧ, которая остаётся главной долговременной целью Зенита. Даже, если бы Зенит не попадал в зону ЛЧ, то и тогда нет смысла покупать судей - лучше заслуженно играть в ЛЕ, чем незаслуженно в ЛЧ.
pomor45
pomor45 ответ Kerri (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:29
Промаха он ждёт только от ЦСКА, а Ростов с ЛОКО в его руках и с ними решать дело нужно ему самому.
Lews Therin Telamon
09 апреля 2016 в 18:28
Спартак (д), Кубань (д), Анжи (г), Мордовия (г), Локомотив(д), Динамо (г). Реально сопротивляться будет только Локо, имхо.
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:26
Хватило бы купить всё уже в первом туре, но как видим в этом нужды нет и эти подозрения и обвинения в подкупе судей несостоятельные наветы злобствующих зенитофобов.
nba05
nba05 ответ zyxel410 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:14
ой,мельком просто прочитал))
KoValery
09 апреля 2016 в 18:08
Патаму шта Я так думаю
zyxel410
zyxel410 ответ nba05 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:02, ред.
Ну таки да.Во втором круге,в 18 туре,ЦСКА проиграл Амкару.Он не про этот тур говорит,а вообще про игры в Перми.
"одержали победу на очень непростом поле – там, где наши непосредственные соперники, „Ростов“ и ЦСКА, потеряли очки."
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 17:59
Это точно, Андре! В итоге все может свестись к уже привычной дуэли Зенита и ЦСКА за чемпионство) Посмотрим, может быть Локомотив будет напрягать питерский и армейский клуб до самого конца. Реально есть что то схожее с сезоном 2013-2014!
Kerri
09 апреля 2016 в 17:51
Виллаш_БоашАндре оптимист. ЦСКА и Ростов выше в таблице и у Зенита впереди игра с Ростовом на его поле. Да и Локомотив от гонки не отказывается. Дорогу Зениту открывают промахи конкурентов.
nba05
09 апреля 2016 в 17:51
, „Ростов“ и ЦСКА, потеряли очки.

ЦСКА?!
КПР
09 апреля 2016 в 17:47
АВБ ВПЕРЁД к ЧЕМПИОНСТВУ !!
НУРЛАТ
09 апреля 2016 в 17:45
Ростов явно сильнее зенита, так что про чемпионство он погорячился, а вот если быть честным то зенит по игре достоин шестого места!
h666d
09 апреля 2016 в 17:41
ха-ха-ха, Я всё
Гость