Soccer.ru

Андреев: «Как бы в отношении „Ростова“ не включились восьмые силы»

02 мая 2016, 12:37
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший главный тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев считает, что после вчерашнего поражения от «Мордовии» (1:2) «Ростов» еще не потерял шансы на чемпионство.

«Проиграли… Бывает. В принципе, очень-очень удивлен. Вы же, наверное, слышали, что я предсказывал „Ростову“ чемпионство? Дней пять назад я встретился с Дмитрием Кириченко. Он меня просил: „Васильич, не надо говорить про наше золото, ну не надо“.

Он просил меня не накаркать. А тут такое поражение. Да уж… Как бы действительно не накаркал. Закрались ли сомнения? Никаких! Есть только одно… Как бы здесь не включились восьмые силы. Скажем так… У меня уже есть опыт, мне ровно через две недели 60! Какое-то такое чутьишко присутствует. Но не будем об этом».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Деникин_А
03 мая 2016 в 10:29, ред.
"Что-то подсказывало" в прошлом сезоне в ситуации с Краснодаром, когда ради того, чтобы уступить серебро армейцам, команда начала налево-направо раздавать очки
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir-5 (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:14
Кстати. на счет судейство : в Испании тоже с ним беда. Лет 10-15 назад были отличные судьи ( Коллина, Мерк, Нильсен, Фриск, Михель. Иванов, Гонсалес и Майер), а сейчас что-то все не очень радужно
mat73
02 мая 2016 в 20:58
Эка куда хватил - восьмые силы! С вами и третьими расправятся))) к сожалению
halfbeek
02 мая 2016 в 20:31
Интересно, а силы с первой по седьмую это что?
pomor45
02 мая 2016 в 20:04
Да вы уже сами себя запугали, какие-то 8-е силы мерещатся. Побоялся бы как бы ваши же руководители играми торговать не стали, чтобы финансы подправить,
Viktor41
02 мая 2016 в 19:45
Восьмые силы вы имеете ввиду Миллера (Газпром) и Мутко(ФРС)?
Поц
02 мая 2016 в 19:30
Я не претендую на то, что Ростов сильнейшая команда чемпионата. Проиграли Мордовии, значит были слабее, к этому вопросов нет. Я не могу понять другое - почему Мордовия с Ростовом пoпy рвёт, а матч с ЦСКА играет так, чтобы соперник особо не напрягался?
Чего стоят такие кабинетные чемпионства мы сегодня видели.
muntian
02 мая 2016 в 19:11
Как говорят:"Чемпионами становятся не те кто обыгрывает лидеров,а кто не проигрывает аутсайдерам."Хотелось,конечно,сказки,но не получится.Может Краснодар позабавит?Но вряд ли ЦСКА потеряет в оставшихся матчах больше трех очков.
99let
02 мая 2016 в 18:26
Да не будет Ростов чемпионом без всяких сил. Думаю и призером не станет. Поборется за лигу Европы.
mars6791
02 мая 2016 в 16:51
Про хождение пешком по полю в РФПЛ в самую точку, посмотришь матчи в европейских лигах, и наша РФПЛ вызывает скуку.
mars6791
mars6791 ответ Эль2 (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:43
Да никакая это не "ахиллесова пята" бердыевских команд. Тот же Рубин в годы чемпионства, с середняками и аутсайдерами играл четко , без сверхскоростей, и нудно, забивал один мяч и все ,далее катал мячик поперек поля, ну или ничейка в гостях 0-0, эти матчи можно смотреть было до 1 гола Рубина и дальше все, приплыли. Поэтому КББ под критикой и по своему виденью игры затеял перестройку игрового рисунка Рубина. Хочется верить ,что с Мордовией осечка, ну слишком уж яркая эта осечка, поэтому и вызывает подозрение.
Leha-ha50
02 мая 2016 в 15:56
Бекиич сам вывел Рубин в ПФЛ, сам сделал чемпионом и не было никаких сил.
Твой Арсен
02 мая 2016 в 15:53
В любой непонятной ситуации - вини восьмые силы. Это как КБ секта во всём видит заговор.
Roman73
02 мая 2016 в 15:46
Если футбол сводится к соревнованию бухгалтеров, то какой смысл на него ходить.
А если на футбол не ходят, им не интересуются миллионы людей, он перестаёт быть продаваемым продуктом, не сгодится даже для рекламы. Только качественный футбол в нормальной конкурентной среде имеет смысл.
А если для виду, мы тоже играем, у нас тоже есть, это мыльный пузырь, который лопается весной в плей-офф еврокубков.
Red blu
02 мая 2016 в 15:39
Смех да и только! Сами проиграли аутсайдеру Мордовии и сразу заныли про восьмые силы!
3fire
3fire ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:38
А болельщики зенита уже значит сдались?
3fire
02 мая 2016 в 15:37
Не нравятся мне такие люди, которые начинают всякие отговорки про злодеев. Надо бороться до конца, улучшать свою игру и тогда тебе будет до лампочки на них. Надо стремиться к своей цели!
cska1948
cska1948 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:36
Безусловно. С сегодняшним составом ему и в ЛЕ делать нечего, не говоря уже про ЛЧ.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:31
Да в принципе все болельщики,кроме конских,будут рады этому.
SanitarForest
SanitarForest ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:23
не летают по полю? а как они могут летать если просто тупо в РПФЛ это не нужно...ну вот не нужно и все тут...дело привычки...наш чемпионат-искусственный...
SanitarForest
SanitarForest ответ 311 (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:19
надо будет и Зенит сдаст...и я больше чем уверен Зенит этим весь год и занимался...да Боаш по этому поводу и высказывался о чемпионате Мутко и это одна из причин если не главная что он сваливает...
SanitarForest
SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:15
ну как сказать...веры в людей? ну были у нас коммунисты и где они теперь? а все там же-у власти...только теперь они почему то демократы...поменяли свое мировозрение? не думаю...оно у них одно на всю жизнь- при кормушке...и если раньше выражать открыто своё Фи народу было чревато то сейчас они в открытую говорят что народ-быдлуганы... и к чему я это собственно...а вот как управляло нашим футболом государство так оно и управляет им до сих пор... скажет лимит и все проголосуют за лимит... скажут не надо лимита и не будет его... Мутко этому яркое подтверждение-министр спорта и по совместительству глава РФС...и в интересах страны по их мнению в ЛЧ должны(подчеркну-должны!!) играть Зенит и ЦСКА...а остальному "мусору" хватит и ЛЕ
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:10
И они вполне могут включиться! Кто же хочет видеть Ростов чемпионом России, кроме самих болельщиков ростовчан? Да никто, если честно. Скажу больше, Ростов может даже в зону ЛЧ не попасть! Самое главное Ростову играть так, чтобы никакие восьмые силы не могли им помешать. Удачи этой самобытной команде!
311
311 ответ saymon (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:47
Какое тогда чемпионство Ростову, если они игры сдают?)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:44
Согласен,нужно быть на голову сильнее,но учитывай,что конец чемпионата,силы на исходе,да еще кубковые встречи и наши поля,где этих сил приходится тратить в два раза больше.Как хорошо,что будут открываться новые стадионы,смотрел картинки,красивые.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ saymon (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:39
Гинер на виду,поэтому во всем обвиняем его,есть и другие лица.
Эль2
02 мая 2016 в 14:38
Не удивлен залёту Ростова от Мордовии. Бердыев может поставить игру против принципиальных соперников, настроить команду и победить. А если нет "красной тряпки" то команда играет без руля и без ветрил. Это ахиллесова пята Бердыева. И не причем сторонние силы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:34, ред.
Если гол Смолова Тереку по словам Иванова законен,то абсолютно законны и голы Ростова.Чуть-чуть не считается.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:31
Таких грубых не было.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:30
А вот это золотые слова !
Гость