Soccer.ru

«Спартак» нацелился на защитника «Наполи» Стринича

03 мая 2016, 15:12

28-летний защитник «Наполи» Иван Стринич попал в сферу интересов «Спартака», информирует источник. Хорват в этом сезоне провел всего 5 матчей за неаполитанцев и с большой долей вероятности летом покинет клуб. Трансферная стоимость футболиста составляет 5,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что «красно-белые» летом намерены расстаться с Владимиром Гранатом и Сергеем Паршивлюком.

Все комментарии
verek
03 мая 2016 в 19:55
ОЧередной шлак, сколько можно покупать непонятных игроков? пустая трата денег
Поц
03 мая 2016 в 18:30
Опять Спартак шлак со скамеек запасных собирает. А потом в конце сезона удивляются - нам срочно надо менять 5-6 игроков основного состава. Нормальный защитник должен стоить от 10 млн и выше. А набирать новых "гранатов" смысла нет. 7-8 место пожизненно.

Что то давно мы не слышим новостей о привитии спартаковского футбола от Димы Аленичева. Либо прививатор жидковат, либо прививаемые ни на что не способны.
makkie
makkie ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:51
Ну да, Спартак же устанавливает цены на бензин нынче)
Ромбик
03 мая 2016 в 15:40
Что то у меня какое то странное ощущение де жа вю.
То слухи ходят что Аленичева собираются убирать. Какие то разговоры про встречи Федуна и Бердыева.
Не понятки. ..
Если все же Аленичев остается в Спартаке , чему я был бы рад .(Мне его работа понравилась хотя и весомых результатов пока нет но прогресс в чем то есть.) То вполне логично перед сборами заниматься подбором игроков .
Но в случае если Аленичев все таки покинет Спратак что мы будем иметь? Опять те же грабли . Купили игроков а потом тренера . И типо ты гончар во те глина как хочешь так и лепи не слепишь дверь вон там . !!! Так получается?
Sueverny
03 мая 2016 в 15:46
Очередная потенциальная жертва. А как там футбольная школа Спартака? Только поросят выращивает?
Павел Амурский
03 мая 2016 в 15:56
Это интересно, а зачем в ФНЛ легионеры?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:58
Он уже играл......ему не понравилось.....
Buhoi tarakan
03 мая 2016 в 20:06
Есть же свои, молодые. Поищите у себя в СПАРТАКЕ-2
Петр 1
03 мая 2016 в 16:01
защитник неплохой - но зачем ему это дно?
Spartak_Rulit
03 мая 2016 в 15:16
На место Комбарова идеальный трансфер..
makkie
03 мая 2016 в 16:14, ред.
Комбаров уже не мальчик, нужна замена... правда и Стриничу уже 29 лет скоро, так что тут скорее в опыте и мастерстве дело. Не исключаю, что утка.

Летом начнут сватать Набиуллина, Цаллагова, возможно какого-нибудь Кришито)
1stRegion
03 мая 2016 в 16:17
То есть, байки про замечательную Академию Спартака, потоками плодящую гениев, были тупой брехнёй? Снова вышвырнете гору народных денег из нефтяных недр страны для того, чтобы он сбежал посреди контракта по причине абсолютной недосягаемости титулов?
Павел Кратос
03 мая 2016 в 17:20
в своем стиле скупают тех кто неиграет или травмирован
ЮЗИК
03 мая 2016 в 17:23
Защита слабое самое звено в Спартаке ЭтоИнтересно
zyxel410
zyxel410 ответ Ромбик (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:32
Не срача ради,а истины для.очень хочется понять в чем,с точки зрения болельщика СМ,наблюдается прогресс при Аленичеве.
Чтобы сразу расставить точки над "и",я тоже не считаю что вам нужно менять тренера.
Kudos
Kudos ответ Ромбик (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:48
похоже что так
Fejero
03 мая 2016 в 15:53
В Спартаке наверное имя Иван увидели, и подумали, что он русский...
Спартак в курсе, что у нас лимит в РФПЛ?....
evgeny86
evgeny86 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:54
это по части зенита
Germashlem
03 мая 2016 в 21:33, ред.
Неужели с ними расстанутся? Их и ещё Макеева гнать метлой из клуба. Присосались и деградируют , вместо того что бы заматереть и показывать качественный футбол!!!
eugen-han
06 мая 2016 в 11:34, ред.
нет,это просто безумие какое-то в спартаке творится,ведь никто и ничто не поможет команде извне,а только внутри клуба надо навести порядок.....и никакие легионеры,будь они качественные - станут деградировать,будь они некачественные,как это бывает в последнее время у команды - будет ещё хуже в игровом плане и плане финансовых затрат(неоправданных);наивные,забыли свои традиции,и теперь недоумевают о "несправедливой" судьбе,забыв,что судьба - это есть суд Бога.
ARMENIAN
03 мая 2016 в 16:40
Нацелился? Стрелять в него будут? Это даже лучше для него будет, чем перейти в "Спартак"...
DVOK68
03 мая 2016 в 15:56
Болтовня
Serg3.12
03 мая 2016 в 18:44
Если кто-нибудь не встрянет (типа Локомотива), то вполне возможный переход.
До Наполи играл в Днепре.
газпроект
03 мая 2016 в 15:57
скоро наш великий зенит будет снова покорять полуфинал лч с бердыевым договорились осталось с галицким договорится.
а когда спартак в лч сыграет?
Ромбик
Ромбик ответ Sueverny (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:57
Из тех кто сейчас в Спартаке 2 1-2 кандидата в основу. Рано остальным вырасти выросли но еще не созрели . Еще годик ,два.
Betty Fork
03 мая 2016 в 20:00
Жалко Стринича, пропал парень
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 15:57
Парень теперь зашифруется похлеще Сноудена.......
Leha-ha50
03 мая 2016 в 21:01
«Спартак» нацелился на защитника «Наполи» Стринича...............
И промахнулся - как всегда???
Петр 1
Петр 1 ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:00
а с армянином о чем надо договариваться?
marvel777
marvel777 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:02
в зоне Спартака
Гость