Soccer.ru

«Мордовия» взяла верх над «Кубанью»

07 мая 2016, 18:54
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Мордовия» на выезде вырвала победу у «Кубани».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Кубань» — «Мордовия» — 1:2 (1:1)
Голы: Бальде 6 — Луценко 2, Перендиа 86.

«Кубань»:  Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Зотов (Букур 81), Майрович (Георгиевский 47), Якуба, Сантана, Аподи, Бальде, Селезнев (Павлюченко 75).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев (Перендиа 54), Тишкин, Гапон, Рыков, Власов (Бобер 62), Махмудов (Кобахидзе 89), Стеванович, Луценко, Игнатович, Мухаметшин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Майрович 32, Махмудов 33, Рыков 65, Игнатович 78, Георгиевский 83, Ревишвили 90, Павлюченко 90+3, Стеванович 90+3.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MALOY74
07 мая 2016 в 19:46
Если кто и заслуживает место в премьере так это Кубань, на неё по крайней мере люди ходят, причем больше чем на "быков". Да и сегодня даже проиграв Кубань смотрелась намного интереснее чем мордва. Я не понимаю что Ташуева, Осинькина зачем в основе Селезень, да сколько стандартов в воздух загубил, сколько пасов испортил, тот же Бальде и то точнее в пас играет, а пацан Георгиевский вообще наверное самый лучший в составе был. Беленов стал дырявым, его ещё по среди сезона надо было на лавку посадить, чтобы понял как играть надо, а то почувствовал себя незаменимым как Акинфеев. Вообще назначение Осинькина дало понять что администрация не тянет вышку и будет сливаться в пердив, далее последует разгон и распродажа старперов, останется одна молодежь плюс из дубля сильнейших переведут и через не один, а два года попробуют снова войти в вышку при нахождении генерального спонсора, если за эти пару лет молодежь не разберут. А при администрации она ни кому не нужна даже слышал сегодня от таксиста, что стадион Кубань выкупили под торговый центр, и команду распустят. Если это окажется правдой буду болеть за Спартак, но ни как ни за быков, конечно если они название не сменят на Кубань. ЭтоИнтересно
лолос
лолос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:09
Чем тебе "Амкар" не угодил? Руки прочь!!
Tepliz
07 мая 2016 в 19:42
Мордовия не должна играть в РПЛ за свои сливы Цска. Вылетят туда им и дорога.
ivo
ivo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:06
Почему так об Амкаре??? Он очень давно в лиге, всегда в середине что не так? Почему это именно ему вылетать? Он вот не хочет - попробуй выбей!
ivo
ivo
07 мая 2016 в 19:09
Мы помним, что если станем чемпионами в этом году (хотя, до этого ещё далеко) но, ЕСЛИ СТАНЕМ то, благодаря именно Мордовии - так что ей удачи и в дальнейшем!
yeychanin23
07 мая 2016 в 19:09
Не очень-то и хотели, и не могли, да и мочь-то некому... Прощай краснодарское дерби на пару лет, а может и дольше...
gentlewolf
07 мая 2016 в 19:09
Перед матчем писали что в Кубань пришла мордовская бригада и матч будет проигран.
Так и вышло. Славный российский футбольный чемпионат...
black bufallo
07 мая 2016 в 19:13
Печально конечно!!! Кубань не заслужила поражения!! Хочется чтоб она осталась,но чувство такое что кто то показал пальцем на выход! Вениамин явно не футбольный человек
gorets004
07 мая 2016 в 20:48
Кубань решила составить нам компанию в фнл ,чтож респект))) ,а то с серыми мордовами и уфами там скучно будет.
Krutoy
07 мая 2016 в 19:01
А "Мордовия"-то, шо творит!
Может, они и питерских шоркнут в следующем туре? :))
guron88
guron88 ответ black bufallo (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:47
Видимо администрации края, Кубань совсем не интересна и соответственно, не нужна. Особенно после ухода генерального спонсора Мкртчана...
лолос
07 мая 2016 в 19:02
Вот это мордва жжет! Вот что творит чемоданчик Гинера!!
MALOY74
07 мая 2016 в 20:01
Эмоции переполняют, много го не написал, но очень зацепило, что имея такую молодежь в дубле, (которая при сохранении её состава таким каким он был до зимы выиграла бы золото чемпионата среди дублей, т.к. она была намного сильнее всех московских дублей, да просто лучшая и это не моё мнение а мнение экспертов) выпускать на поле этих старперов Селезнева, Букура, Павлюченко, Сантану, Бугаева, да и Беленова...которым абсолютно уже наплевать на судьбу клуба. А так дубль располовинили и не в основе не дают играть, ни за дубль ничего не выиграют. Жаль и очень обидно. А клубов которые играть красиво не умеют, да и зритель на них не ходит в вышке полно - Это и Анжи и та же Мордовия, плюс Уфа, тот же Амкар, плюс Крылья, да и тот же Ростов, Ну чем Ростов играет краше Кубани, никакой разницы, разница лишь в крепкой обороне, по крайней мере тот же Арсенал из Тулы, да Факел воронежский, Тосно намного красивее играют. Вот кого надо гнать из вышки, а кого надо обратно.
Землянин
07 мая 2016 в 19:14
о_О, Мордва разбушевалась, не остановить

ААААА Ха Ха Ха :~))
Владимир Дыкин
08 мая 2016 в 09:14
На переправе лошадей не меняют. Жаль "Кубань". Команда с огромным потенциалом, но без достаточного финансирования, может быть утрачена для Российского футбола. Где же, как не в благоприятных климатических условиях, развивать Наш футбол. Что то не слышал, чтобы В.Мутко был по-хорошему озабочен проблемами финансирования таких клубов как КубанЬ, Ростов и иже с ними. Министра спорта больше беспокоит проблема натурализации зарубежных футболистов. При этом Газпром финансирует ЛЧ и Шальке-04, а Аэрофлот - Манчестер Юнайтед. Российские толстосумы покупают зарубежные клубы. вкладывают деньги в развитие не НАШЕГО ФУТБОЛА. Это все равно, что (извините за примитивное сравнение) продавать С-400 игиловцам, которые будут сбивать наши самолеты в Сирии.
Только Президент мог бы навести порядок в российском футболе...
Dominators
07 мая 2016 в 18:57
Прощаите,соседи.
Шкумат
07 мая 2016 в 18:57, ред.
Позорники, такой важный матч и ничего толком не показали, нельзя так играть в таких матчах...нечего делать в ПЛ!
Саутгемптон
07 мая 2016 в 20:18
Что ж вы цдк попку подставили в обоих матчах? гнусная команда желаю вам вылета
Скептик-23
07 мая 2016 в 20:19
Обидно! Жаль,что нынешний губернатор(Кондратьев) забил на "Кубань", фактически утопив её!
вованыч 80
07 мая 2016 в 21:22
Повезло красно-белым,что чемп. через 3 тура заканчивается,ато мордва подвинула бы их такими темпами с насиженного 6 места+++
muntian
08 мая 2016 в 07:24
Мордовию в ФНЛ нельзя,у них ЧМ-18 будет,значит будут сливать Уфу и двигать в ЛЕ Спартак,вместо Локо.,который в следующем туре"неожиданно" проиграет Кубани.Зенит обгонит Ростов.Даже не сомневаюсь в этом.
alfranza
07 мая 2016 в 19:03
Кубань тонет. Жаль.
cska-62
07 мая 2016 в 19:03
"Мордовия" к чемпионству стартовала с победы над "Ростовом"? Не поздновато?
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 19:03
давно писал, что Мордовия не вылетит. в стыках ( если еще и место выше не займут) возьмут партию и останутся в Премьер-Лиге. Кубань жаль. Лучше б Уфа нафиг с Амкаром вылетели
AntiClockWise
07 мая 2016 в 19:27
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!
LeoBater
07 мая 2016 в 19:29
Поздравляю болел Кубани с очередным поражением любимой команды!
ДСА
07 мая 2016 в 20:34
Мордовия начала финишный спурт.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ivo (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:09
Они сами в футбол не играют. да другим не дают. Зрелищности никакой. Черноморец в 2003 году куда краше играл, хотя и вылетел.. Нет цели у команды, одна задача : середина
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:11
Анжи понятно уже. что вылетит. А Амкар без цели в Премьер-Лиге находится. 1 Раз заняли 4 место и все. Играют грубо ( Огуде охранником стрипухи работать надо), а в сам футбол не могут. С 75-минуты матча начинается лежанка на поле.
drug01
07 мая 2016 в 20:40
После получения зарплаты Мордовия играет только на победу ЭтоИнтересно
Гость