Soccer.ru

Матч «Локомотив» — «Кубань» станет последним для Стогниенко на канале «Матч ТВ»

10 мая 2016, 22:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Известный комментатор Владимир Стогниенко рассказал, что предстоящая игра 28-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Кубанью» станет для него последней на каналах холдинга «Матч ТВ».

«Да, это моя последняя игра на „Матче!“. Интересно получилось: завтра утром заберу трудовую книжку, а вечером отработаю матч. Кстати, проведу сегодня свой последний эфир программы „Все на Матч!“ с Машей Орзул. С ней же был и мой дебют в этой же программе.

Мы тихо-спокойно расходимся. И я поблагодарю за внимание телезрителей».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Tostao
Tostao ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:07
Когда он узнал, что не поедет работать на Евро - написал заявление на увольнение. Вот и всё.
родом из СССР
10 мая 2016 в 22:25
мда,баба на корабле - к беде. а тем более на спортивном корабле не спортивная баба
Чупакабра
10 мая 2016 в 23:18
Столько бездарных коментаторов и ведущих на этом матч тв... боюсь загадывать кто будет коментировать Евро. Но Владимира будет не хватать. Приятный адекватный обьективный коментатор.
Чупакабра
Чупакабра ответ BAIv (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:45
Адская смесь эти двое!!!
Хоть я и болею за Зенит считаю наказанием или каким то проклятием то что все матчи Зенита комментирует именно дядя Гена. Причем он одинаково бесит проигрываем мы или выигрываем.
BAIv
BAIv ответ Чупакабра (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:27, ред.
губерниеев , он звиздеть может на пару с дедом Геной, оба маразматики
Andrey113190
11 мая 2016 в 07:37
Это обьевшаяся ухи грузинская бездарность ведет себя как гауляйтерша на Матч ТВ!!! Выгонять лучших комментаторов (а Стогниенко просто один из самых) и оставлять сиплых бездарей как Орлов, или клоунов-приживал как Губерниев... Газпром-Медиа крышуют грузинские воры в законе что ли?!....
My3bIKaHT
11 мая 2016 в 08:15
Скоро будем смотреть футбол и слушать как комментирует Канделаки. Это уже край Руководство матч тв не может удержать талантливых комментаторов и делает ставку на левых футболистов типо Пименова. Скоро Аршавин закончит карьеру и присоединиться к матч тв я тогда себе уши отрежу
karasc1
10 мая 2016 в 22:47
Жаль, один из двух на ровне с Розановым кого я слушал, ну еще Елагин, а так вообще без звука смотрю!
alex8683
11 мая 2016 в 01:35
Самый лучший комментатор!!!. Позор МАТЧ ТВ!!!
Levadia
10 мая 2016 в 22:02
Обидно,досадно...
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:22
А я думал, что он уже ушел из Матч-ТВ! Но Стогниенко продержался почти до конца сезона) Молодчик! От таких людей отказался в свое время этот спортивный канал..А сейчас там комментируют либо бывшие футболисты, либо не самые лучшие комментаторы (к Геничу и Черданцеву это не относится).
Dj.Depp
Dj.Depp ответ followyoudream (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:10
А Уткина за что?
Komatozzzzz
10 мая 2016 в 22:32
Канделаки скоро сама будет все матчи комментировать...
Redbluemaunt
11 мая 2016 в 00:25
Жаль ,Володя очень хорошо комментировал игры,удачи ему в дальнейшей карьере!
body
11 мая 2016 в 03:51
Жаль, отличный коментатор... Канделаки походу совсем долбанулась на голову.... А может фамилия не русская.....
Apsny
10 мая 2016 в 23:34
Как можно было эту недоделанную поставить во главу.
Avalanche85
11 мая 2016 в 05:10, ред.
Жесть какая то творится на этом канале. Всех нормальных увольняют и набирвю диджеев, пименовых всяких..
А Володя уж точно без работы не останется. По мнению многих любителей футбола он лучший комментатор
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Чупакабра (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:33
И что самое главное, комментатор, который в игре полностью погружен!
Станислав Станиславович
10 мая 2016 в 22:02
Очень жаль
followyoudream
11 мая 2016 в 11:40
Ладно Уткин, а Стогниенко то за что?
Ла Лига рулит
10 мая 2016 в 22:04
Даешь Гену Орлова на все матчи. Самый не предвзятый коментатор обладающий великолепной дикцией. Алдервейрелд не даст соврать
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:05
Контракт закончился а продлевать не стал. На ВГТРК говорил вернется.
niker_666
10 мая 2016 в 22:07
да пипец. лучший российский комментатор.
канделаку на кол.
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:17
за длинный язык
m grazie
11 мая 2016 в 08:42
Почему Канделаки управляет спортом её стезя - шоу! Может просто друзья тянут её в ту сферу, где крутятся большие денеги?
Pepe 3
10 мая 2016 в 22:12
Очень жаль ... Скоро никого не останется на "Канделаки ТВ"
ВOPOНЕЖ
11 мая 2016 в 08:53
канала продажная
Dj.Depp
Dj.Depp ответ m grazie (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:11
А что она в Оборонэкспорте делает? С ней бабло хорошо пилится!)))
niker_666
10 мая 2016 в 22:23
Орлов вне конкуренции
chirkamessi
10 мая 2016 в 22:23, ред.
Че вы гоните на Орлова ? Отличный информативный комментатор с историями из жизни, правдо за Зенит сопереживает , а так если видели матч с его комментариями (не когда играет Зенит) например он комментировал Италию мне понравилось!
Гость