Soccer.ru

«Зенит» забил «Мордовии» 3 безответных мяча

11 мая 2016, 21:26
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Зенит» благодаря двум точным ударам Халка с «точки» не оставил шансов «Мордовии».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Зенит» — 0:3 (0:1)
Голы: Витсель 44, Халк 54 (пен), Халк 72 (пен)

«Мордовия»: Ревишвили (Чебану 62), Гапон, Рыков (Игнатович 60), Тишкин, Фибел, Передня, Дудиев, Власов (Шипицин 84), Бобер, Мухаметшин, Луценко.
Главный тренер: Марат Мустафин.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Богаев, Гарсия, Нету, Витсель, Маурисио (Иванов 89), Кокорин (Долгов 83), Юсупов (Палиенко 82), Дзюба, Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Маурисио 32, Перендиа 70, Чебану 71

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
311
311
13 мая 2016 в 02:50
Что то Дзюба молчит! Матч - позорище или нет?)
311
311 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 02:47
Настоящий Зенит был чемпионом в 1984 году!)
KAFA2525
12 мая 2016 в 19:09
Заслуженная победа ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!! ЭтоЗакономерно
zyxel410
zyxel410 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:45
Ну Мордовия как бы ни одного не забила,то есть формально именно гол Витселя является победным.
Насчет пенальти я уже свое отношение высказал.Особенно меня коробит второе.
Freddy 99
12 мая 2016 в 13:34, ред.
В своем проплаченном рвении гинеровские содержанцы подзабыли, что существуют правила игры... А москавта все никак не привыкнет к тому, что на сегодня свисток в российском футболе свистит не только для столичных великоисторичных грандов... Им бы радоваться своему грядущему мутковско-мордовскому чемпионству, так эта мелкотравчатая публика все к Зениту что-то имеет...
alfranza
alfranza ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:23
Я вообще никого не сужу, я вижу, что на поле выходят денежные мешки, которые не могут крупно обыграть аутсайдера Анжи и проигрывают весьма средненькой по составу Бенфике. А потом обыгрывают пару аутсайдеров и епта Чемпионы. Да гнать таких чемпиёнов в ФНЛ.
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:37
Да хоть 20 , если за дело.
серый1925
серый1925 ответ MagistrMagii (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:20
и в этом опять виноват Зенит?
серый1925
серый1925 ответ форева (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:11
Баран они играют с Динамо
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ kamdin1975 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:10
Фуу,как можно болеть за мордовию после тех догов с конями !
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Hypnoz (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:08
Это в основном тактика шатуна.
Hypnoz
12 мая 2016 в 12:03
Живанилду, главное до щтрафной добежать, а потом упасть. Тактика однако..
Zidane5-10
12 мая 2016 в 11:09
договорняк полюбому. как это такой сильной мордовии Зенит забил 3 мяча, Мордовия же супер клуб.... то же, что болелы зенита писали про ЦСКА, это же позор.
нечитайло
12 мая 2016 в 10:50
два пендаля
yrasikos22
yrasikos22 ответ kamdin1975 (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:50
Как же вы без Зенита в Лч играть?,все же опять опозоряться...
Vredinka_online
Vredinka_online ответ kamdin1975 (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:45
Да пускай он выиграет и играет в ЛЧ, до которой его не до пустят. Динамо уже поиграло в ЕК смотрю, все наелись?
eniseyspb
12 мая 2016 в 09:36
ну всё гинер не раскроет акредитив мордовии))) опять у них начнутся финансовые проблемы)))
albertselim
12 мая 2016 в 09:34
Мордву расформировать или переименовать в цска-2 !
Летов
Летов ответ MagistrMagii (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:47
Кокорин упал от подножки,это примерно как с Витселем в матче с конями прошлогодним,второй пенальти левый и не нужный,хотя и непонятно зачем Смольников так корчился-может повтор не всё дал понять
Судья
Судья ответ kamdin1975 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
kamdin1975
kamdin1975 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:41
Дай Бог Ростову выиграть все оставшиеся матчи, чтобы ваш отстойник в Лигу Европы пошел.
Тогда пол команды разбежится!
Халк первым же рванет!
REDWHITE_
12 мая 2016 в 08:11
БЕЗ ПЕНАЛЬТИ НЕ УМЕЮТ ВЫИГРЫВАТЬ)))

СКАЖИТЕ, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СТАВИЛИ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА зенита???))))аха-ха
красноярец
12 мая 2016 в 08:07
бессовестные бомжи.
красноярец
12 мая 2016 в 08:05
засудили Мордовию.
Tommy Lee
12 мая 2016 в 07:29
Вася был прав.
rk
rk
12 мая 2016 в 07:20
Всем завистникам: "Собака лает, караван идет!". Надеюсь поняли и прикусили языки.
Chuyskiy Spartanec
12 мая 2016 в 06:36
Какая возмутительная недоработка судьи!!!
Почему Витселю пришлось с игры забивать, один мяч???
Еськов! Ты слышишь??? Без газа и премии останешься! :)
nahan
12 мая 2016 в 06:28
Теперь Ростову зубами нужно цепляться за каждое очко, чтобы этот газовый мешок не помешал...
Санчо Панса
12 мая 2016 в 05:02
Вот именно, что благодаря дублю Халка с пенальти! Василий Березуцкий все знал наперед. Бразилец вполне мог и с игры забить, но отличился именно с пенальти) И все таки победный мяч Зенит провел не с 11-метрового, что радует. Я не буду ничего говорить насчет судейства и правомерности 11-метровых в пользу питерского клуба, а просто поздравлю Зенит с очередной выездной победой) Молодцы!
Гость