Soccer.ru

«Ньюкасл» и «Норвич» вылетели из Премьер-Лиги

12 мая 2016, 00:35

За тур до конца чемпионата Англии определились все команды, которые покинут Премьер-Лигу. К давно вылетевшей «Астон Вилле» присоединились «Норвич» и «Ньюкасл». Они будут выступать в Чемпионшипе со следующего сезона. «Канареек» не спасла победа над «Уотфордом» со счетом 4:2 в перенесенном матче. Причиной этого стала победа «Сандерленда» над «Эвертоном» со счетом 3:0. Именно «черные коты» спаслись от вылета. В другом перенесенном матче «Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1).

Все комментарии
mphuZ
12 мая 2016 в 01:11, ред.
Вчера тренируешь Реал, а сегодня вылетаешь в чемпионшип с Ньюкаслом :)
Но вообще, команда в большом упадке была до Бенитеса. А с ним даже начали какие-то проблески появляться, но игроки видать сами сильно расслабились.
Munutd
12 мая 2016 в 08:37
На что наиграли, называется...
Муслим90
Муслим90 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:25
Что Динамо не вылетит? Да...Насчет того что Зенит не попадет в ЛЧ это я погорячился...забыл, что вас и коней каждый год тянут в ЛЧ
СR7 REAL СR7
12 мая 2016 в 01:44
Беня не помог!)
Муслим90
Муслим90 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:37
Не дождешься вылета Динамо...В последнем туре по традиции обыграем Зенит,попутно лишив ЛЧ)))
_ManKUN_
12 мая 2016 в 07:38
Ну норвич это самая известная команда лифт в АПЛ, через сезон обратно вернется
Муслим90
Муслим90 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:47
Пусть лучше играть честно и находиться на 12 месте
sparxx
sparxx ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 мая 2016 в 07:56
Уест Хем, КПР и Кристал Палас не уступают. Раньше еще и "волки" /Уулверхемптен/ не подводили)))))), но щас чОт задержались внизу.
red-killer
12 мая 2016 в 08:10
Интересно рафа останется или уйдет не кто не знает?
alexov222
alexov222 ответ mphuZ (раскрыть)
12 мая 2016 в 01:13
предлагаю мауриньо принять ньюкастл)
Икар-Икар
12 мая 2016 в 11:21
Ньюкасл мог бы ещё поиграть.
Светлана Любимцева
12 мая 2016 в 11:21
Ньюкасл печально.
Марклар
12 мая 2016 в 05:16
Заслуженно вылетел Ньюкасл. Защита играла ужасно, атака очень мало забивала. Очень переоцененный состав у Ньюкасла. Понабирали всяких бесхарактерных легионеров. У Сандерленда более боеспособный коллектив и с характером.
Кубaнь
12 мая 2016 в 10:11
Ньюкасл жалко
juchok
juchok ответ red-killer (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:50
да уйдет,конечно!че он в шипе забыл?
azizdjonn
12 мая 2016 в 12:30
Всем доброго времени суток, кого кого но Астон-Виллу мне очень жаль, лучше бы Лестер вылетел бы))))))
Ольга13
12 мая 2016 в 08:56
ЭтоИнтересно. Кому-то ведь надо было...
DXTK
12 мая 2016 в 08:57
Наконец определились неудачники сезона. Ньюкасл Норвич и АВ это баласт АПЛ ........... Борнмут и Уотфорд остались им как и Сандерленду повезло да еще Кристал Пэлас во время набрал необходимые очки.......................... На их Место уже придут Мидлсбро и Бернли а также надеюсь что Брайтон или Шеффилд попадут в АПЛ, а Дерби и Халл их место в чемпионшипе так как это два лифта а Бараны так это самая позорная команда АПЛ набравшая за сезон всего 11 очков в 2007\08

Эвертон должен уволить Мартинеса или следующий сезон будут на месте Ньюкасла или Норвича. 3-0 от аутсайдера это слишком много.

Рафа не получит 3 ляма за спасение утопающего Ньюкасла так как они в итоге утонули.

Большого Сэма можно поздравить с тем что ему удалось оставить Черных котов в АПЛ на сезон............................
George-CFC
12 мая 2016 в 09:00
Желаю Ньюкаслу скорейшего выздоровления и победы в Чемпионшипе.
Будет круто, если Рафа не уйдет.
Zimmer
12 мая 2016 в 10:17
Ньюкасл и НорвичСити не расстраивайтесь, жить можно и в Чемпионшипе.
Ron the best
Ron the best ответ mphuZ (раскрыть)
12 мая 2016 в 06:10
С Нькаслем, а не с Норвичом
VurdOlak
12 мая 2016 в 06:12
Ньюкасл судьба такая) НорвичСити
sir_Alex
12 мая 2016 в 06:15
Искренне жаль "сорок".
Икар-Икар
12 мая 2016 в 06:15
Круговорот в природе. Ничего не поделаешь) Сандерленд
yane4ort88
12 мая 2016 в 11:33
ЭтоИнтересно очень жаль Ньюкасл были шансы на спасение
sparxx
sparxx ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:46
Наоборот, помог...... но вылететь. Походу его для этого и взяли.
enot7000
12 мая 2016 в 01:40
Ньюкасл жалко
Крылатый
12 мая 2016 в 01:41
Как это не прискорбно, но с этим я смирился несколько месяцев назад! Возможно все и к лучшему - нужна срочная перезагрузка! Ждем чемпионства Чемпионшипа и назад в ЛЕ!
nahan
12 мая 2016 в 06:22
Ньюкасл очень жаль, но сороки скоро вернутся в АПЛ.
DIDI 23
12 мая 2016 в 06:23
Кто то должен был ... Сандерленд
Гость