Soccer.ru

Глушаков: «Победить „Спартак“ – самая главная мотивация для многих команд»

12 мая 2016, 08:14
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что многие соперники по Премьер-Лиге по-особенному настраиваются на встречи с «красно-белыми»:

«Нам предстоит тяжелая игра. Трудными будут и следующие матчи – с „Тереком“ и „Уфой“. Легкой прогулки не предвидится, каждый из клубов решает свои задачи, хочет подняться как можно выше. Нам же надо реабилитироваться за домашний проигрыш в первом круге и порадовать болельщиков победой.

Еврокубки? Об этом никто не думает. Впереди три важных матча, на них мы и сконцентрированы.

Серия „Урала“ без побед? Самая главная мотивация для многих команд – победить „Спартак“. И тут никакая неудачная серия не должна вводить в заблуждение. За победу над нами болельщики многое прощают своим командам.

На кого стоит обратить внимание в составе соперника? Месси и Криштиану Роналду у них нет. У „Урала“ хорошая и добротная команда, выделять никого не буду».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:12
А крамола то в чём?
Урия Гип
Урия Гип ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:10
Ты прав, не сподобились, хотя и старались.
mat73
12 мая 2016 в 18:56
А сколько здесь хаха-гыгы-тролей то набежало!
pomor45
12 мая 2016 в 18:54
Глушаков:" Самая главная мотивация для многих команд – победить „Спартак“.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Многих Спартак вполне удовлетворил, а некоторых даже развлёк.
sn_spb
12 мая 2016 в 18:52
Господи, всем давно уже плевать на Спартак, и никакой мотивации нет. Обычный середняк. Хватит жить прошлыми победами.
guf ak-47
12 мая 2016 в 16:40
у спартачей мотивация дожить до отпуска xDDDD
Андрей Казмиров
12 мая 2016 в 16:00
школоло конибомжы иба ло закройте свои
Свекор
Свекор ответ морозз (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:53
Спасибо...посмеялся от души)))
Свекор
12 мая 2016 в 15:50
Для многих клубов победа над Спартаком стала привычным делом, хватит жить прошлым.
vyishenka
12 мая 2016 в 14:34
Главное, чтобы Спартак хотел выиграть.
Я_Андрей
12 мая 2016 в 14:11
они о себе слишком большого мнения
cergei77777
12 мая 2016 в 14:00
Спартак сейчас не обыграть могут только такие же Спартанцы
trimetil
12 мая 2016 в 13:38
Это заранее отмазка - если проиграют.
makkie
12 мая 2016 в 12:57
Вот и посмотрим, как вы сами настраиваетесь на соперников... Уралу уже ничего не нужно, но могут выйти под премиальные и умереть на поле. Так что будет битва, думается.

Глушак выглядит все лучше и лучше, даже забивать стал.
Давно говорим, что не место ему под нападающими - пусть в обороне отрабатывает и центр держит, как в последних матчах. Да и капитанит неплохо так.
Урия Гип
12 мая 2016 в 12:33
Вот почему то ЦСКА никто не хочет побеждать ,кроме Зенита и московских команд.
Встанут, как манекены, а А ЦэСКовцы, радостно резвятся.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:29
А чего ж ты тогда каждые пять минут комменты в наш адрес пишешь? Иди уже про "топов" пиши и оставь нас-"середняков" в покое вместе со всем своим конским табуном!))
Икар-Икар
12 мая 2016 в 12:24
Глушаков_Денис в мечтаниях своих)
Старый Пью
Старый Пью ответ морозз (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:16
Знатный троллинг!
И смешно и мило :)
TOMSON
12 мая 2016 в 11:47
Что-то у Спартачей реально кукушку рвёт. Самая главная мотивация не стать чемпионами, не сохранить прописку, не попасть в еврокубки, а главное обыграть великий Спартак! Это клиника
Big_bearrr
12 мая 2016 в 11:45
вот и есть повод глушит эту мотивацию...хотя ты ноль в нем
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:32
Циркачи это кони) а самый главный циркач Игорь.. жду с нетерпением его рекорды в новом сезоне ЛЧ)))))
Spartak_Rulit
12 мая 2016 в 11:30
Опять эта сказка про мотивацию. Такая версия прокатывала 10 лет назад. Теперь мотивация - это обыграть зенит, цска и даже Ростов с Краснодаром. Вас самих мотивировать уже никто не знает, чем возможно вообще?
ahaxang
ahaxang ответ leib-17 (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:20
есть такое) ЭтоИнтересно
Женя Гинер
12 мая 2016 в 11:10, ред.
интервью как перед дерби. УЖОС! куда катится спартак?
Женя Гинер
Женя Гинер ответ SanitarForest (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:45
АХАХ! тонко.
LOpp
12 мая 2016 в 10:45
по говорить все мастаки, а на поле один Промес и Зе Луиш всю команду тащат.
морозз
морозз ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:43
То то Питер на ушах стоит когда приезжает Спартак, не лукавь бомж! История Зенита ещё рядом не стоит с великой историей Великого Спартака!
sir_Alex
12 мая 2016 в 10:32
Так и есть.
морозз
12 мая 2016 в 10:30, ред.
Великий Спартак это светоч нашего футбола, сила и дух с миллионнами болел по всей России и не только! Победить Коней и Бомжей это так банально и не вкусно, а вот пободаться с Спартаком и взять от победы немного славы и почитания этого клуба дорогого стоит!
Поэтому и бьются не жалея ног и головы все клубы России с Великим Спартаком!
InsaneClown
InsaneClown ответ Bearded man (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:27
Прочитай внимательно что я написал
Гость