Soccer.ru

Вице-президент «Терека»: «Будет правильно, если чемпионом станет ЦСКА»

19 мая 2016, 17:29
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в преддверии 30-го тура РФПЛ поделился мнением о турнирных раскладах в чемпионате России. 

«Не спорю, „Ростов“ бился в этом сезоне, набирал очки. Не опускал рук. Молодцы. Тут ничего не скажешь. Но мне кажется, ЦСКА фаворит в этой гонке. Потом не совсем понятно, как „Ростов“ будет выглядеть в еврокубках, защищать честь страны как чемпион. Хватит ли команде опыта, ресурсов? Поэтому, думаю, будет правильно, если чемпионом в этом году станет ЦСКА. Это не умаляет заслуг дончан. Они подали хороший пример нам, „Краснодару“, другим клубам. От этого наш чемпионат станет гораздо интереснее».

В последнем туре «Ростову» предстоит выезд в Грозный, а ЦСКА отправится в гости к «Рубину». «Армейцы» опережают дончан на 2 очка.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
yaran56
yaran56 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:33
Мы еще не были на небесах, а вот опустить оттуда заевшийся клуб будет ой как благородно.
yaran56
21 мая 2016 в 10:16
Правильно будет когда в честной борьбе выявляется чемпион, а не по мнению отдельных товарищей, создающих коррупционный чемпионат и липовых чемпионов напичканных деньгами и обласканных высокопоставленными чинушами.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:39
"свои" - это чьи? Беру во внимание. что питерские редко отличаются пониманием происходящего и сидят на своей волне...жду глупого ответа
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:30
И Уфу что вспоминать? Уж лучше сыграть было на Петровском, чем на каком нибудь стадионе в Волжской степи. Играя на Петровском хоть денег, та же Уфа, заработала. А на результаты эта игра никак не влияла, тем более Зенита, который как и положено Топ-клубу, оформил чемпионство заранее.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:56
Всё верно! Удачи ростовчанам!
ZACONIC
ZACONIC ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:46
Но такие заявления ваших президентов и других лиц клуба не должны делаться вот когда ЦСКА станет чемпионом то пожалуйста
vano543
vano543 ответ Qranat (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:09
Ты прав бро, Ростов -чемпион, а Терик слил все последние игры, чтобы Спартак или Локо играли в ЛЕ!
R-N-D 161
20 мая 2016 в 11:23
Кто победит тот и будет чемпионом. И что значит непонятно как Ростов будет выглядеть в Еврокубках. ? Какая разница, как будет так ибудет. Может вообще Пусть ЦСКА и Зенит бросают монетку и определяют 1 и 2 места. и будут вечными победителями турнира РФПЛ.
Maгa05
20 мая 2016 в 10:13
ЦСКА станет Чемпионом и в очередной раз впишет себя в историю Российского футбола

а про второе место Ростова через пару лет все забудут
112910415
20 мая 2016 в 09:34
будет правильно, если победит спортивный принцип!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:23
"Чудным образом"- вы с Уфой играете!!!
orech
20 мая 2016 в 09:06
ну как можно отрицать спортивный принцип честной победы людям из спорта??? Он о чем?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:21
Что вы говорите?! Свои аналогичные считать не пробовали?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:17, ред.
Что у нас все до Халка докопались? Летают абсолютно все, во всех командах и во всём мире!
А писал то я о том, как чудным образом ПФК ЦСКА с шестого места на второе заполз.
Sueverny
20 мая 2016 в 06:37, ред.
Какая разница "... как „Ростов“ будет выглядеть в еврокубках..."? В чемпионате победит сильнейший. Мои симпатии давно (с 1970-го) на стороне армейцев. Но, ничего исключить в последнем туре нельзя. ЦСКА нужна победа. Она снимет все вопросы. А Ростову нужна удача и осечка армейцев.
kikule
kikule ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 мая 2016 в 06:12
чтобы даже 4-е место занять,надо в группу попасть,,вы много за последние годы были в группе и занимали хоть и 4-е места???
забайкальский армеец
20 мая 2016 в 03:50
Здесь всё просто,выиграет ЦСКА у Рубина значит команда достойна стала чемпионом,не выиграет то другое дело.Но что интересно ,могут проиграть и Армейцы и Ростов,тогда все останется как есть.Хотя я верю в победу своей команды,будут биться.
redbluegorsk
20 мая 2016 в 01:49
Вот и Терек своей игрой , может подтвердить слова своего вице-президента! Удачи Грозненцам!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 мая 2016 в 01:46
Самое смешное,что остальные наши клубы и до ЛЕ почему-то дойти не могут,ну а так-то у нас каждый суслик агроном,не считая конечно енотов!)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 мая 2016 в 00:20
Ну коли такой старатель по статистике, будь добр, настукай, please, заодно и составы орупп... Напомню: Бавария, МанСити, Рома, МанЮ, Вольфсбург.
Какой из наших клубов на протяжении двух сезонов подряд под такой пресс попадал?
R.R.R.
19 мая 2016 в 23:27
Правильней будет Тереку выставить второй состав,и молодежь попотеет и старики отдохнут....
tower9pover
19 мая 2016 в 23:20
Всех купили.
pfc-cska_3196
19 мая 2016 в 23:05
Я надеюсь на два ярких матча в последнем туре: ЦСКА - "Рубин" и "Ростов" - Терек". И очень хочу, чтобы не было судейских "ошибок" в чью-либо пользу или откровенно сдаваемых матчей. Так и должен определиться чемпион страны.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:03
Это когда Халк летал как ласточка???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:48
Без скандалов? А голы из положения вне игры?
Таганский
19 мая 2016 в 22:31, ред.
Интересно, а если бы Терек находился в таком же положении, в котором находится Ростов сегодня, Алханов те же самые слова говорил?
Очень глубоко сомневаюсь!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:25
Ты уж извини, но лично я такого не писал и, честно говоря, я не читал об этом. Хотя может кто такую чушь и написал, только я на муру внимание редко обращаю. А что касается Краснодара, так неплохо бы прошлый сезон вспомнить.
Новочек
19 мая 2016 в 22:03
Правильно говорит Алханов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:02
Хаааааа!!! Вы же первые орали , что Ростов с Краснодаром тащат, сколько там из вне игры было забито???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Qranat (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:56
Ну вот!!! Мне только что ваши клялись , что денег в Ростове немеряно!!! И Бердыеву хватит и Азмуну, и остальным!!!
Гость