Soccer.ru

Трубач: «„Динамо“ — не враг „Спартаку“»

20 мая 2016, 20:47

Певец и болельщик «Спартака» Николай Трубач рассказал о своем отношении к тому, что некоторые фанаты москвичей будут рады поражению «красно-белых» в завтрашнем матче с «Уфой», если это позволит уфимцам отправить в ФНЛ «Динамо».

«Крайне негативно отношусь к подобным настроениям в фанатской среде. Это очередной болельщицкий бред! Люди готовы распять за ничью с „Мордовией“, а тут наступают на горло собственной песне и призывают „Спартак“ уступить „Уфе“. „Динамо“ — не враг, враги остались на полях сражения, а „Динамо“ — это соперник на футбольном поле! Если вы такие гордые болельщики „Спартака“, то как можете желать кому-то подобной участи. 

Лично я никому не желаю вылета, пусть все решит честная и бескомпромиссная борьба. Однако мне как болельщику с 40-летним стажем обидно за легендарный клуб. Негоже так резко падать. Конечно, „Динамо“ — принципиальный и исторический соперник, а матчи с ним – старинное московское дерби. Не может быть компромиссов, когда речь идет об очном противостоянии. Но уважение все равно должно быть».

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:25
Я могу тебе то же самое написать, только наоборот.
Начинай сначала.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 03:55
Мы ЧЕМПИОНЫ!!! А,спамке чупа-чупс!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2016 в 03:53
В конце прошлого века(с помощью бромантана),да!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:35
Ничего себе!))
vovanoff01
vovanoff01 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:24
для них он Боренька
DRDR_SaSa
21 мая 2016 в 14:56
Голубая луна всему виной - все в округе говорили. Такой тухлой игры так ему и не простили.
удав
21 мая 2016 в 14:36
Певец и болельщик «Спартака» Николай Трубач - дальше можно было нечитать, вся статья затевалась ради этой фразы=)
красноярец
красноярец ответ LionheaD (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:43
броматаново-петушинная песня.
spartak kursk
21 мая 2016 в 11:34
Спартак однажды уже помог Динамо остаться в высшей лиге,сыграв с ними вничью.
В этот раз Динамо необходимо спастись за свой счёт.
Спартаку только победы.
LionheaD
21 мая 2016 в 10:24
NoKerzhNoParty
21 мая 2016 в 10:10
Мент - не враг стюарду
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:59
Это не война на которой есть враг и его надо убить, не путай футбол с войной! Есть принципиальные соперники и супер дерби...умерь ты такой воинственный пыл!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:56
Отвечай бомж на мои, я в игнор не ставлю!
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:55
Были сильнее, футбол он такой...посмотрим что будет дальше!
МапС
21 мая 2016 в 09:37, ред.
Вперёд, Спартак!
А Динамо пусть само выкручивается.
REDWHITE_
21 мая 2016 в 09:30
это не тот Трубач, который посвятил зениту песню про луну??
sir_Alex
sir_Alex ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:31
Они такие. Видно по их комментам, что хотят оказаться в одной постели с борисом!))
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:29, ред.
Это моё желание, причём тут та муть, что ты накорябала?
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:18
Понятно. Теперь ждем, что скажет приятель Николая Трубача по Голубой Луне Борис Моисеев) Да, он прав! Динамо не враг Спартаку! Единственный враг Спартаку это ЦСКА, ну еще Зенит, разумеется. Кстати красно-белые снова окажутся позади армейцев и питерцев по итогам сезона)
vovanoff01
vovanoff01 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 03:30
Да мне пох..! Ну значит вылетят в 1/16, какая разница. Или ты так мечтаешь с ними встретиться в плей-офф, так они же вас снова вынесут, к чему эти колкости??
Все равно вам вернутся в зад все ваши провокации и стукачества! Одни стукачи уже огребают! За вами не заржавеет!
Redbluemaunt
21 мая 2016 в 02:20
Трубач: «„Динамо“ - не враг „Спартаку“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895727.shtml
--------------------------------------------------------------------------
Динамо: Трубач - не враг Моисееву!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
21 мая 2016 в 01:24
Знатно спам в этом сезоне два раза лег под ЦСКА!)))
redbluegorsk
21 мая 2016 в 01:23
Какой клуб,такие и болельщики!)))
Ajax_L
21 мая 2016 в 01:21
Да... мы же не враги... мы же братьЯ)))))
никита001
21 мая 2016 в 00:20
Динамо или кто там - но умничать по поводу того, чтобы специально проигрывать Уфе - это не по-болельщицки. Так нельзя. Прав Трубач.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:15
Все правильно, каждый второй матч стали величать дерби. Но Спартак - Динамо - это ДЕРБИ. Все остальное - чесотка.
морозз
21 мая 2016 в 00:11
Спартак это сила и дух футбольной России, Уфа будет разорвана и Динамо спасено!
Спартак это не фарм клуб коней Мордовия или Краснодар, это не к нам!
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:46
Я тоже забыл что Зенит обладатель кубка и по этому сразу попадает в группу. А жаль.
papic337
papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:41
Мордовия будет очень мотивирована, а Локомотив последнее время никакой и ему ничего не нужно. Так что надежда есть. У Зенита тоже есть мотивация, попасть сразу в группу или играть квалификацию.
vovanoff01
vovanoff01 ответ clop (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:21
Фантазер, ты меня называла!
Гость