Soccer.ru

Спекулянты продают билеты на матч Англия — Россия в три раза дороже номинала

10 июня 2016, 12:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Билеты на поединок Евро-2016 Англия — Россия предлагают в одном из пунктов обмена валют Марселя по цене, почти в три раза превышающей номинал. На вопрос, кому принадлежали билеты и как они попали сюда, кассир отвечать наотрез отказался. Продаются они по 300 евро, тогда как номинал — 105 евро. 

Купить билеты на матчи Евро можно и в других необычных местах. Например, на встречи Исландия — Венгрия и Украина — Польша можно разжиться тикетами в продуктовом магазине.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ alexxxi (раскрыть)
10 июня 2016 в 22:14
И это тоже))
alexxxi
alexxxi ответ sir_Alex (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:37
Мастер дриблинга.
КПР
10 июня 2016 в 21:18
Киевляне подрабатывают на России, как всегда.
starche
10 июня 2016 в 18:49
Весь Мир хочет увидеть выдающуюся футбольную сборную России!))))))))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:44
Извините перепутал...Вам бороду и усы - ну вылитый Питер Пауль
sir_Alex
10 июня 2016 в 16:42
Всем хочется посмотреть на играющего Дзюбу - непревзойдённого мастера мяча!
Санчо Панса
10 июня 2016 в 16:28
300 евро за билет! Не такие уж и дешевые расценки, если честно... Хорошо, что это цена билета у спекулянтов) В принципе сотка евро за билет это в пределах нормы.
Шуnя771
10 июня 2016 в 16:20
Все в предвкушения обновления рекорда... Англия Россия
lobsterdam
10 июня 2016 в 15:59
это и есть самые что ни на есть приметы европейской цивилизации:
если "хочете" купить билеты,
милости прошу до туалету!
Пепс
10 июня 2016 в 15:43
Удачи России, в топку Англию.
drug01
10 июня 2016 в 15:26
Англия Россия спекулянты есть и будут всегда!Удачного результата....
mat73
10 июня 2016 в 15:12
"...Например, на встречи Исландия - Венгрия и Украина - Польша можно разжиться тикетами в продуктовом магазине..." - на сдачу когда нечем даже мелочью отдать!
WAARLOT
WAARLOT ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:08
Россия это сила сильная
cska-62
cska-62 ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:08
Вы мне льстите... Спасибо... Но всё же "Избиение невинных" - не мой вариант, а самого Рубенса...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:41
У этой картины два названия ваш и мой вариант, так что спорить и разводить полемику на эту тему не стоит...
cska-62
cska-62 ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:29
Картина Рубенса, о которой Вы упомянули, носит название "Избиение невинных"... http://www.nearyou.ru/rubens/409mlad.html
Tajfun
10 июня 2016 в 14:26
Страна без коррупции)
Burtaze
10 июня 2016 в 14:23
да лажа это...можно подумать Англия - Россия это матч века...
Александр Северный
10 июня 2016 в 14:10
Зря покупают у спекулянтов, матч Англия - Россия будет наискучнейший.
cska-62
10 июня 2016 в 14:05
Все настроены слишком пессимистично… Могут англичане «порвать» сборную Россию? Могут… А может быть и всё наоборот! Я специально посмотрел несколько матчей англичан… Не такая уж и безгрешная у них оборона, никакого автоматизма в действиях игроков атаки нет, но играют быстро… И исполнители отменные… Если наши ребята не будут уступать им в скорости (в том числе и мышления!) и подвижности, то играть с ними можно… И даже рассчитывать на положительный результат. Ну а если же выйти на матч вальяжно, отбывая номер, да ещё и «косячить» через раз, то и останется только надеяться на нашего «чудотворца» в воротах… И больше не на кого…
Мне вообще представляется, что самым грозным соперником сборной России в группе будут не Англия или Уэльс, а Словакия… И пусть там кроме Гамшика известных и распиаренных игроков практически нет, но играет эта сборная ещё с времён Владимира Вайсса предельно организованно и собрано. И не мудрено, что на днях новая сборная этого словацкого «Владимира Владимировича» (сборная Грузия) обыграла испанцев на их же поле…
удав
удав ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:01
ну не хорони Англию преждевременно, может еще попытаются сопротивляться хоть в первом тайме=)
enot7000
10 июня 2016 в 13:37
еще по-божески)

Россия
Казанский
10 июня 2016 в 13:20
Все хотят увидеть вживую легенду футбола Дзюбу)))
zumbagan
10 июня 2016 в 13:18
Англия обычное дело.
Иван Котовский
10 июня 2016 в 13:07
Рубенс всегда был в цене, а его картина "Избиение младенцев" один из мировых шедевров...А тут зрителю предоставлена возможность посмотреть на репродукцию в живую.
holms918
10 июня 2016 в 13:02
Билеты по спекулятивной цене на матч Англия- Россия-это, к сожалению, в порядке вещей. Такое было, есть и будет на других матчах и других чемпионатах.
Belars
10 июня 2016 в 12:59
А говорят у нас в торговле бардак...
Гость