Soccer.ru

Слуцкий: «Мог бы работать в „Зените“ или „Спартаке“»

11 июня 2016, 10:33

Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что мог бы работать в другом российском клубе, кроме армейского.

«Могу ли я работать в „Спартаке“ или „Зените“? Могу. Я говорил, что очень привязчив и благодарен людям, которые ко мне хорошо относятся, но всякое же может быть. Меня, например, могут уволить из ЦСКА. И я не вижу проблем работать потом в „Зените“ или „Спартаке“, если такое предложение последует.

Как мне кажется, я никогда никого не оскорблял, с огромным уважением пытаюсь относиться и к футболистам, и к коллегам, и к болельщикам различных команд.

Но могут ли себе такое представить люди, которые будут приглашать меня после ухода или увольнения из ЦСКА? Не знаю. Зависит ли мое согласие от того, когда это произойдет? Не знаю. Все зависит от обстоятельств».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
14 июня 2016 в 02:06
Это Ваши принципы.
m grazie
12 июня 2016 в 08:19
Слуцкий не мог выиграть даже у АБВ- простого середняка!
pomor45
11 июня 2016 в 18:48
Зениту трусоватые не годятся.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Nikola45 (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:54
Я не за зенит болею ваш, так что ты ошибаешься!
Шуnя771
11 июня 2016 в 17:53
Слуцкий_Леонид в Спартаке?)))
Nikola45
Nikola45 ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:50
Вы всегда класно подлизываете Спартаку )) Где обучались? ))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:45
Всячески )) плюсую !
Ариф Максимович
11 июня 2016 в 17:42
Слуцкий:
- Мне думается,что я смогу тренировать и без Гинера ...
Nikola45
Nikola45 ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:41
А Нурлат столица Росии ))
mondm
mondm ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:05, ред.
Да на Здоровье! Я только за, чтобы Уфа будет на постоянной основе их 4покать))
mondm
mondm ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:00
Таке будет и в Зените ахаха
Hexenwind
11 июня 2016 в 16:41
строит из себя интеллигента.
Sueverny
Sueverny ответ makkie (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:22
Где-где есть "тренеры" в множительном числе?
Фикус07
11 июня 2016 в 15:18
не уверен Слуцкий_Леонид
Mi6
Mi6
11 июня 2016 в 15:15
Слуц, бедолага. ДАВАЙ обратно, в крылья
Пастух
11 июня 2016 в 15:09
А коники на ветке Главного Тренера РОССИИ,поздравляют негритосика)
пс.Ваню конечно с днюхой,но соккер должен выделить отдельную ветку!
Пастух
11 июня 2016 в 15:05
На фуй нужен...
mondm
mondm ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:56
А за продажу матча Спартаком Уфе в последнем туре куда берут ? ахаха
Сергей Саныч
11 июня 2016 в 14:55
Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.
nulll
11 июня 2016 в 14:35
вот только в Спартаке его и не хватало )
Nikola45
Nikola45 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:21
Много поставили? )) А как же рекорд? ))
Nikola45
Nikola45 ответ holms918 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:20
Я, как птица, сажусь на лавки
И ломаю их давно
Nikola45
Nikola45 ответ mondm (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:17
Сейчас нет такой возможности )) СВИФТ через США )) Так что только налом а в этом только Женя гаразд )
dzvinka
dzvinka ответ Anri-R (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:08
зенит при любый раскладах в топ-10 даже в мечтах не попадет.
mondm
mondm ответ Nikola45 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:06
Про Зенит особо ничего не пишет , тролли казанские темку про Слуцкого любят , кстати по ссылке на Сопрт-Эксперсс нет такой новости
mondm
mondm ответ Nikola45 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:05
Конечно, сразу на оффшор переводят))
Gloomy59
11 июня 2016 в 14:03
Оставайся в своей кон....не!!!!!
Nikola45
11 июня 2016 в 14:02
Наверное мог бы! Но его не туда не туда не пригласят! ) К стати футбол в исполнении Спартака в последнее время более содержательный! Чем бей беги может Мусса и убежит в исполнении ЦСКА
Nikola45
Nikola45 ответ mondm (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:59
Соглашусь, больше! Но они по кабинетам и судьям с ними не шастают ))
Nikola45
Nikola45 ответ mondm (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:59
Ой! )) Кто бы говорил, а не выли верите во всякий бред который пишет соккер о Зените? ))
Гость