Soccer.ru

Англия — Россия: стартовые составы

11 июня 2016, 20:59
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Определились стартовые составы команд на поединок Евро-2016 Англия — Россия.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер, Руни, Алли, Лаллана, Кейн, Стерлинг.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
m grazie
12 июня 2016 в 00:03, ред.
Сколько пробежали за матч наши игроки и игроки Франции и Румынии?
ТОС
11 июня 2016 в 23:51
С НИЧЬЁЙ!!!
tamerlan71
11 июня 2016 в 23:49
Ни взаимодействий, ни одной обводки, пасы поперек за центральной линией - очень похоже на то, что мы с Анопкой и Ко. играли. Слуцкий, Р А Б О Т А Й!
tower9pover
11 июня 2016 в 23:48
Васёк молодец !
EVM
EVM
11 июня 2016 в 23:47
ГОООООООООООЛОООООООООЛЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОС
11 июня 2016 в 23:43
"пельмень-шатун" уё.. Широкова надо было на 60мин выпускать,как и Смолова..
Hardwell
11 июня 2016 в 23:41
Назад в оборону быстрее кричит комментатор,сборная России пешком идёт назад,кто то сбивает локтями напов английской сборной.И вся оборона.
ТОС
11 июня 2016 в 23:36
судья [Соблюдайте правила ],никакой блокировки и рядом не было...тварь..
tower9pover
11 июня 2016 в 23:31
Нашим проплатили
Hardwell
11 июня 2016 в 23:31
Путь домой начался.Меня прикалывает фраза одного из комментаторов: "Тут нечего делать". Вот именно,что с такой игрой на ЕВРО нечего делать.Словаки и то боролись,толкались.Эти пешком так и ходят.
savva133
11 июня 2016 в 23:28
ура ура
ТОС
11 июня 2016 в 23:28
судья три два раз
ТОС
11 июня 2016 в 23:26
обещаю "рекордсмена" неделю не чморить ...
tower9pover
tower9pover ответ mondm (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:23
ваши - Онопки, Овчины и пельмени
ТОС
11 июня 2016 в 23:21
"пельмень-шатун" выпускай Широкова,креатив нужен ..
Krutoy
11 июня 2016 в 23:21
Наши преимущественно не играют, а ходят пешком, и думают тоже пешком!
Спасибо Акинфееву, он пока держит оборону на последнем рубеже. Но сколько же можно?
mondm
mondm ответ tower9pover (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:19
Ваши вагоны разгружают
tower9pover
11 июня 2016 в 23:17
Напоминает таварняк ?
stachel
stachel ответ m grazie (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:16
Да нет больше никого! Все лучшие - на поле. Это поколение лимита во всей красе.
stachel
11 июня 2016 в 23:13
Тихий ужас! Наши дефы ВТРОЁМ не могут отобрать мяч! И это все рядом с собственной штрафной. Все подборы возле штрафной подбирают англичане. Пипец.
tower9pover
11 июня 2016 в 23:13
Кокорин,- воспитанник Локомотива !!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
11 июня 2016 в 23:10
Такое впечатление, что нашим заплатили, что бы не играть ?
parlament123
11 июня 2016 в 23:06
Анжи играет что ли СБ.РОССИИ
tower9pover
tower9pover ответ montana90 (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:02
Лучше Игнашевича у нас пока нет центрального защитника.
tower9pover
tower9pover ответ stachel (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:01
Англичане - слабые. А наши уж очень не решительные.
EVM
EVM
11 июня 2016 в 23:01
Ну что, смотрим вторую часть Марлезонского балета.
m grazie
11 июня 2016 в 23:00, ред.
Слуцкий хорош для внутреннего употребления , но здесь болото все стоят и ждут мяча и чуда и мы ждём его!Безнадёга!Хотя Акинфеев всё тащит!После 1 го тайма впечатление тоскливое, мы хотим верить в сборную , но как можно так играть на чемпионате Европы!Робкие и пустые, безнадёжно безынициативные игроки - миллионеры чемпионы и призёры чемпионата!МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ!Провальная игра России, нам стыдно за такой футбол нашей сборной! Надо разгонять старых, реальных пешеходов - это футбол пенсионеров. Сколько неточных пасов У Березуцкого и Игнашевича?В ТРЕНЕРЫ НАДО БРАТЬ ,БЕРДЫЕВА!,Б.....ь Мы ждали ЧУДА И ОНО ПРИШЛО! ВОТ ЭТО ДА!НАДО ПРИГЛАСИТЬ ДЛЯ ПОМОЩИ СЛУЦКОМУ - БЕРДЫЕВА!
t0s1k
11 июня 2016 в 23:00
ВТОРОЙ ТАЙМ! ПОЕХАЛИ! ВПЕРЁД ПАЦАНЫ!! ВЕРИМ!!!!
POL7173
POL7173 ответ t0s1k (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:00
Дружище, мы не играем, мы, позоримся. В пионерском лагере, лет 40 назад, в игре, было больше мысли, чем сейчас.
stachel
stachel ответ t0s1k (раскрыть)
11 июня 2016 в 22:57
Конечно все возможно, но это будет чудо из чудес. А если забьет Англия, это будет закономерность. Они уже на 2 наиграли, если честно.
Гость