Soccer.ru

Англия — Россия: стартовые составы

11 июня 2016, 20:59
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Определились стартовые составы команд на поединок Евро-2016 Англия — Россия.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер, Руни, Алли, Лаллана, Кейн, Стерлинг.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
протон
11 июня 2016 в 21:33
зачем игрока до смерти избивать?
Joyce
11 июня 2016 в 21:33
Бердыева надо в сборную
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:32
Из Зенита даже Юсупова берут !
vera_22_1982@mail.ru
11 июня 2016 в 21:32
Это что - три нападающих у тренера привыкшего играть от от обороны ?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:32
Привет. А это кто такой? Я в иностранцах плохо разбираюсь. Не интересуют они меня. Разве кроме тех, кто к нам приехал.
eugen-han
11 июня 2016 в 21:32
пан или пропал - это ва-банк....слуцкий не трус,он квази-агрессор.
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 21:31
Слуцкого над срочно менять !
Сергей Зенитов
11 июня 2016 в 21:31, ред.
Лучшая Защита Это Нападение, Или Как Сказал Владимир Владимирович, Если видишь, Что Драка Неизбежна, Бей Первый!!!! Вперёд Россия!!!! Только Победа!!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Рубцовский (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:30
Нужно верить, что Слуцкий- тренер. Это его игрок, ему виднее.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ протон (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:30
надеюсь на это , иначе российский футбол долго будет там где сейчас !
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:29
Нет.
Просто каждый должен жить в своём болоте. В Африке разруха, а они, вместо того чтобы ликвидировать разруху эту, бегают по белу свету в поисках халявы.
mondm
mondm ответ Real1984 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:29
Дырка Де Хея лучше ?
sir_Alex
sir_Alex ответ Рубцовский (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:29
Умом Россию не понять!))
fczpkossidspb
11 июня 2016 в 21:29
Идиот просто
Рубцовский
11 июня 2016 в 21:28
конечно болею и переживаю за сборную России, но не могу понять... Головин не достаточно хорош, что бы играть в основе ЦСКА, но как раз для сборной? Такое ощущение, что его на евро хотят засветить и продать подороже)))
протон
11 июня 2016 в 21:28
думаю облажаемся по полной братцы
cska-62
cska-62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:27
А его только как опорника и нужно использовать... И к атакам подключать. Он не просто высокий, он и головой играет здорово! И умеет прицельно бить головой не хуже того же Дзюбы. Скорее даже - лучше...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ tamerlan71 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:27
сразу скинь на мою карту , ты проиграешь !)
evgeny86
evgeny86 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:27
в таких матчах при наличии игроков с опытом не ставят для набора опыта
tamerlan71
tamerlan71 ответ Супервайзер (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:26
))) Если наши проиграют я в партизаны уйду.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ vent2012i (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:26
надеемся на не очень разгромный счет
Snezhok2015
11 июня 2016 в 21:26
Что тут млятский Нойштедтер делает мать его за ногу......
RomarioBrazil
11 июня 2016 в 21:26
После Марибора 2009 даже и не смотрю этих [кю]ов. А разве что-то изменилось?
Zimmer
11 июня 2016 в 21:25
Англия- Россия. Смотрим. Болеем.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:25
Я на Россию поставил. Под стремные проекты денег не выделяю )))
Супервайзер
Супервайзер ответ tamerlan71 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:25
С нетерпением жду твоих комментариев после матча!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Real1984 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:25
Надеюсь, что Игорёк-Мордобоец получше словака.
evgeny86
evgeny86 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:24
да можно Глушакова было или Иванова. или для феди мамая поставить. думаю было лучше только. но матрешка ставить тех кого знает
vent2012i
11 июня 2016 в 21:24
на что-то ещё надеемся?...напишу после матча...
Зенит 2015
11 июня 2016 в 21:23
Кошмар! Из двадцати трёх игроков Англии только четырнадцать похожих на европейцев, причём на худшую её часть - на англосаксов. Негров в команде аж девять штук. Куда катится цивилизация?
Гость