Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Neo5
11 июня 2016 в 23:54
Молодцы! Ничья со вкусом победы! Вперед Россия!
АКМ74
Сегодня по моему ощущению наши лучше чем 4 года назад. Характер просвечивает. Так что надежда есть.
MrAnfielD
11 июня 2016 в 23:53
Это очко сравним победе!!! Красавцы!!! Матч заглядение!!! Слуцкий Молодец и КОМАНДА просто КРАСАВЧЕГИ! Вот такой игры мы ждали!!! ВСЕ 90 минут бегали!!!! УРА УРА УРА
Salladin
gwmoroz
Ахахаха, никто не верил, а они смогли, с такой днищенской игрой опустить англию в конце матча. Это пять ребята, поздравляю! а англия вечные неудачники, никогда им не быть чемпионами:)))
abrek123
да хваленая сборная Англии не может обыграть сборную России жесть))) у многих походу пердаки подгорели кто ставил на победу Англии))))
колхоз123
Ох и сколько же сегодня сгорит пуканов всех недоброжелателей. Всех адыкватных болельщиков с очень хорошим результатом.
bursenola
игорь был бы лучшим игроком матча, если не гол. так тащил, но увы, банка вратарская. лучший на поле, но за гол по его вине приз не дадут, а жаль
romarez
Ну и Береза конечно....дааааааа.........
ПрогульщиК
Береза в топе бомбардиров.)))
makkie
Не без везения конечно, но тем не менее.
11 июня 2016 в 23:52
ВАСЯЯЯЯЯ ЛЕВ!!!!! Я даже охрип как кричал! Кажется никто не верил!!!!

predator3000
Чесно говоря после первого тайма не видел надежды. Но Слуцкий опять сделал из.... а конфетку.
Олег Штиль
Молодцы! Волевая партия
Ла Лига рулит
Молодцы! Просто слов нет. Мертвый матч вытащили!
Venezuela
Да, это шара. Да, хрен бы он еще так попал в угол, дай ему пробить головой. Но разве Акинфеев заслуживал такого обидного поражения? Сколько он тащил...
Не думал я, что наши возьмут очки. Но даже когда проигрывали не было обидно. Играли достойно. А теперь и вовсе взяли важнейшие очки. Молодцы, порадовали! Англия Россия
Leha-ha50
Вася с Игорьком просто герои матча!!!
Молодцы!!! Пусть не все получалось, но важен результат!!!
ВСех с победой!!!
Легенда ЦСКА ответ ПрогульщиК (раскрыть)
на тебя!
Kashaev Kamil
Беру все слова обратно, потрясающе сыграли, выжали максимум, отдача супер. Акинфеев действительно лучший голкипер в России и лучший игрок этого матча
lexatver
как только начали двигаться, так у англичашек сразу появились проблемы! Вопрос - почему сразу нельзя было двигаться в атаке?