Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Sclar
Sclar ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:56
Если бы не поставил штрафной, наши, не полезли бы на пролом. Выхода не было. И Англичане могли бы забить чуть попозже и наш характер не успел бы созреть и вылиться в гол.
cska1948
cska1948 ответ Komanch (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:54
Про сборную страны так говорить не корректно. Старалась вся команда и то, что не проиграли более сильному сопернику заслуга ВСЕХ игроков.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Артуро (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:48
Для кого драма, а для кого нормальный результат).
Komanch
12 июня 2016 в 11:47
Мужики из ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий и Щенников сделали игру!
Артуро
12 июня 2016 в 11:43
Англия и Россия разыграли драму на Велодроме.
body
12 июня 2016 в 11:38
Концовка матча была тяжелой для сб. России, но молодцы конечно, через немогу смогли атаку перевести в реализацию....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:35
Привет.....и тебя с заслуженной ничьёй с одним из фаворитов Евро и любимым праздником Ромки Нойштетдера - Днём России......
fogs-ru
12 июня 2016 в 11:32
очень рад Англия
alfranza
alfranza ответ КАМЮ (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:27
Какая разница. На платке в штрафной наших защитников обыгрывали как стоячих на тренировке. Это детский сад. Не верю, что вы не видели этих детских забросов в штрафную абы куда, только бы создать видимость атаки. У англичан такие навесы четко своему, а не в аут. Так что не знают насчет кто кого съел, но играет Сборная безобразно, а сейчас после этого матча начнут хвалить наших и они зазнаются и бросят играть совсем. Патриоты хреновы.
alfranza
alfranza ответ MrAnfielD (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:24
Мы видимо с вами разный матч смотрели. Возили по полю англичане нас особенно в первом тайме. Россия не создала ни единого момента который можно назвать стопроцентным, если не считать гола.
makiv
12 июня 2016 в 10:58
Акинфеев был великолепен!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Cvetkov (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:54
Вот, вот Риццоле подсвистывал англичанам в игровых моментах, и штрафной левый поставил.
ЦСКА Самый титулованный
12 июня 2016 в 10:47
Бились до конца, рук не опустили и забили на последних минутах, молодцы проявили характер.
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 10:43
Мутко: Настоящий матч чемпионата Европы, на нервах. Мы забиваем англичанам на последних минутах. У нас отличная команда – все здорово сыграли, старались, Игорь Акинфеев был великолепен. Все парни бились, а капитан забил.
Атлетико-3
12 июня 2016 в 10:40
Ну что собственно сказать? Группа выходит очень непредсказуемой и сюжет закручивается, не ожидал что Уэльс выиграет у Словакии. Сб.России помогло чудо, причём очевидно. Но это не прокатит со словаками и Уэльсом-нужно выигрывать.
12 июня 2016 в 10:23
Действительно Англия имела и территориальное и игровое преимущество и отрицать это невозможно,но надо отдать должное и сборной России за финальный натиск,что привело к ответному мячу в ворота англичан. Одно меня удивляло по ходу матча,это своебразная и однозначная в пользу ангичан, тракторка игровых столкновений Н.Риццоли .
12 июня 2016 в 10:18, ред.
А я не смог задушить в себе россиянина и поставить на победу Англии, хоть был в этом и уверен. По всем предматчевым раскладам должны были наши проиграть, и все к этому шло. Но единственный за весь матч наш момент закончился голом Березы. Чудеса бывают оказывается.)