Soccer.ru

УЕФА условно дисквалифицировал Россию с Евро-2016

14 июня 2016, 14:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России на матче первого тура против Англии.

По итогам дела УЕФА приняло решение оштрафовать РФС на 150 тысяч евро, а также дисквалифицировать сборную России условно.

Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Venezuela (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:22
"Франции надоело играть в толерантное отношение к животным, которые не видят хорошего."
По-этому во Франции всё прощают арабам-беженцам???И не депортируют фанов-англичан?
Крейсер
Крейсер ответ shinnik (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:22
Выйди из комы.
Даже если это шутка, то глупая. Своей землёй не торгуют.
капустко
14 июня 2016 в 16:21
Ай-яй-яй, не хорошие люди, редиски )
vladimir34
vladimir34 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:21
А немецкие бандиты напали на мирных украинских болельщиков, тоже так получается?!
vladimir34
vladimir34 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:20
Если бы, да кабы...Не ври, никто не трогал обычных болельщиков. Тому подтверждение видео.
shinnik
14 июня 2016 в 16:19
Срочно нужен отвлекающий манёвр..
Мбыть Крым отдать?
Не,ну..так..на недельку- две.До полуфинала..)
Hasselby
14 июня 2016 в 16:18
"Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе." - т.е. после следующего матча
vladimir34
vladimir34 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:18
Извенений не дождетесь,по крайней мере до тех пор, пока не извенятся за провокации сами англичане...получили то, что заслужили, Хотя я и не являюсь сторонником беспредела на стадионах.
ДмиАлександрович
14 июня 2016 в 16:17
Фанаты... фанаты - мусор футбола.
vladimir34
vladimir34 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:15
"Нормальные болельщики" не оскорбляют весь матч лидера страны и спортсменов, не оскверняют флаг. Посмотри видео, что то я там со стороны англичан не заметил женщин с детишками.
P.S. Вспомни историю с портретом Ататюрка и турецким флагом.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Шишани-90 (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:14
Т.е. ты всегда игнориш провокации(не важно какие,про страну или национальность) и только на поле доказываешь свою способность?
montana90
14 июня 2016 в 16:11
Дело не в том, что и англичане бунтовали. Проблема в том, что российские болельщики начали драку в стадионе и пронесли файеры. На улицах дрались болельщики многих стран, в том числе и немцы.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:10, ред.
Смени ник,а то я всегда его читаю,как Катя_Курова!
cska59
14 июня 2016 в 16:07
Ну надо ждать провокаций.
Klаsse
Klаsse ответ Альфи (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:06
АХАХАХ ДА У ТЕБЯ ХОХОЛ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ПОХОДУ
Viduka
14 июня 2016 в 16:06
Тогда и к сборной Англии применяйте санкции,ведь не просто так российские болельщики взбунтовались.
vladimir34
14 июня 2016 в 16:03, ред.
Вот УЕФА еще возьмет на анализ мочу наших болельщиков, собранную с одежды англичан, тогда сборную точно отстранят за употребление болельщиками мельдония!
Крейсер
Крейсер ответ sash71 (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:02
В третьем туре оба матча одной группы начинаются одновременно.
Англичане будут за своими наблюдать.
cannongun
14 июня 2016 в 16:02
ну и поделом
Альфи
14 июня 2016 в 16:02
Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе.
----------------------------------------------------------------------
я думаю хохлы довольно потирают руки, уж это то они НАМ устроят с удовольствием, затесаться в толпу болельщиков ничего не стоит и гадь себе потихонечку или в полный рост.
удав
14 июня 2016 в 15:59
теперь ждать провокаций по всем фронтам. начиная от провоцирования драк "фанатами"других команд, до переодетых под болел России хулиганов и провокаторов специально под это нанятых(
Die Roten
Die Roten ответ Forint (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:59
не стоило давать повод это точно
vladimir34
vladimir34 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:58
???? Причем здесь Гинер??? У кого что болит-о том и говорит?!
Крейсер
Крейсер ответ BIG BEAR (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:58
Да я верю.
Тем более что приехало несколько тысяч, а англичан потрошили несколько сотен.
Но у нас-то на стадионах не семейные пары отжигают.
vladimir34
vladimir34 ответ bboroda (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:57
Ну они же потерпевшая сторона!)))
sash71
sash71 ответ Крейсер (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:57
Вот и увидим есть дело или нет
vladimir34
vladimir34 ответ Фикус07 (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:56
А вот всеь мир видел, как пинали "англосаксонизм", как они как тараканы разбегались...Или на украине все снова перекрутили?!
vladimir34
vladimir34 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:54
Они может и наказаны справедливо, вот только зачинили весь этот беспредел англичане, однако не ожидали такого ответа...Громить нельзя ни город,ни стадион, но выхватили британцы за дело.
Фикус07
14 июня 2016 в 15:53
Англия только ленивый не пинает путинизм)
BIG BEAR
BIG BEAR ответ Крейсер (раскрыть)
14 июня 2016 в 15:53
Там провокаций больше чем реальных случаев, поверь, гопников наших на ЧЕ отнюдь не много... Люди семьями ездят на такие мероприятия ну ит.д. и т.п
Гость