Soccer.ru

Дзюба: «Мы, как всегда, в своём стиле. Отдали свою игру»

15 июня 2016, 18:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба подвел итоги поединка против Словакии (1:2).

«В первом тайме была равная игра, от нас даже больше опасности исходило. Но пропустили нелепый гол. Нельзя терять концентрацию и пропускать такие мячи, это была детская ошибка. Мы, как всегда, в своем стиле. Отдали свою игру. Во втором тайме доминировали, должны были как минимум сыграть вничью. 

Что касается Гамшика, то он выделяется в сборной Словакии, это однозначно, но нельзя сказать, что он один нас обыграл. Вся команда билась и убивалась, они последние минуты из штрафной не выходили. В любом случае у словаков хорошая и сильная команда.

Мы сами себя загнали и должны героически преодолевать это. Должны обыгрывать Уэльс любой ценой», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ»

Все комментарии
жуков
жуков ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:45
не пытаться стараться и потеть надо а играть
жуков
жуков ответ ULTRASteam (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:43
дзюба не цепляется за мячи он об них спотыкается
tombatombaLR
16 июня 2016 в 13:40
Все называют -это нашим стилем, залезть поглубже и потом выбераться,
а на самом деле это наш уровень, либо позор, либо псевдо герои, нормально играть не будут!
Ну и хоть кто нибудь бы извинился перед болелами (нормальными их не мало) , а то "мы могли@? , Гамшик случайно забил и так далее...
А по факту убирали наших ребят на замахах в штрафной, уровень ДЮСШ
sir_Alex
16 июня 2016 в 11:39
Dzyuba style, ёпта!
na
na
16 июня 2016 в 10:02
дрова пусть идет грузить)
weinmar
16 июня 2016 в 07:29
Каждый раз одно и то же! "Теперь только победа!" - А раньше нельзя было начать побеждать?!
ULTRASteam
15 июня 2016 в 23:58
Центра поля нет вообще - закидушки бей беги и толку что Дзюба цепляется за мячи поддержки из глубины нет никакой (
ОЛЛС
15 июня 2016 в 22:30
А тренеришка год за годом кубок ЛЕ берет...
Слайш
15 июня 2016 в 22:21
Дисквалификация была бы лучшим решением, так как избавили бы турнир от скучной и позорной игры..
ЦСКА Самый титулованный
15 июня 2016 в 22:02
Второй матч, а ты Дзюба все никак не забьешь, а еще других называешь тренеришками!
Поц
Поц ответ mat73 (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:39
А может Дзюбе французское или немецкое? Пропадает парень в скучнейшей команде.
Поц
15 июня 2016 в 21:24
Лучше бы вас дисквалифицировали за поведение болельщиков. А пока на звание худшей команды ЧЕ 2 ярких претендента - Сев. Ирландия и Россия.
alexamit
15 июня 2016 в 21:22
А она была у вас?
mat73
15 июня 2016 в 21:22
Дзюба: Надо было Халку сделать российское гражданство!
Чист
15 июня 2016 в 21:12, ред.
а кто вас просил отдавать игру -меньше надо катать мяч без цели на своей площадке будто бы ведете в счете - как слепые котята не знаете кому мяч отдать
ZeroAST
15 июня 2016 в 21:02
Дзюба_Артём как всегда провал!
Санчо Панса
15 июня 2016 в 20:53, ред.
Вот именно, Артем! Этот матч сборная России не должна была проигрывать. Скажу больше, что она больше заслуживала поражение в первом матче, но тогда нашим фортануло) В итоге эффект бумеранга сработал( Хотя словаки все таки наиграли на победу.
Роман Романов
15 июня 2016 в 20:53
Деревяшка и есть.
VIPded
15 июня 2016 в 20:49
Дзюба_Артём, меньше говори! Голы забивать твоя работа!!!
Ольга13
15 июня 2016 в 20:47
Дзюба_Артём, третья игра всё покажет...
Павел Амурский
15 июня 2016 в 20:25
Дзюба_Артём, бегать быстрее надо.
Атлетико-3
15 июня 2016 в 20:05
Посмотрим после Уэльса насколько высока цена вашей игры и ваших слов.
Александр Ежов
15 июня 2016 в 20:02
Эх, ребята... Лучше бы вас вчера дисквалифицировали. Не знаю, как вам, а мне стыдно.
112910415
15 июня 2016 в 19:56
верим!
ЮЗИК
15 июня 2016 в 19:38
Какую свою,игры то и небыло Дзюба_Артём
DXTK
15 июня 2016 в 19:33
В первом тайме была равная игра, от нас мяч больше и опасно отскакивал . Но наша защита во главе с Игоряном пропустил два дежурных мяча До перерыва. Мы, как всегда, в своем стиле......................
pomor45
15 июня 2016 в 19:30
Вот со своей игрой как раз и проблема. Кто-нибудь знает в чём она заключается? Это даже Слуцкому неизвестно, потому что он её так и не нашёл, судя по тому, как он без конца тасовал составы до самого начала Евро и продолжает делать это. Он мечется, ищет, но ничего, кроме добродушия на грани панибратства предложить не может.
10-Lil KyAs-10
15 июня 2016 в 19:16
Уместная самоирония, повеселил))
Станислав Станиславович
15 июня 2016 в 19:12
Вы просто красавцы.
Seka31rus
15 июня 2016 в 19:05
самое страшное из всего этого то, что нас ждет на ЧМ 18...

обороны у нас щас нет, а потом еще хуже будет....

нападающие никакие, если в чемпионате более менее играют то на таких турнирах ничего не показывают.
Не понятно кто у нас будет через два года, хотя вообще пол состава может поменяться...Головин,Миранчук и то с их стабильностью..
Гость