Soccer.ru

Сборная США переиграла Эквадор и пробилась в полуфинал Кубка Америки

17 июня 2016, 08:29
СШАЛоготип футбольный клуб США2 : 1Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Сборная США в четвертьфинале Кубка Америки с большим трудом переиграла Эквадор и добыла путевку в полуфинал.

Сиэтл, стадион «Квест Филд»

США – Эквадор 2:1 (1:0)
Голы: Дэмпси 22. Зарде 65 – Арройо 74.

США: Гузан, Беслер, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Брэдли, Джонс, Бедойя (Зуси 81), Зарде (Бирнборм 90+4), Вуд, Дэмпси (Бекерман 74). 
Главный тренер: Юрген Клинсман.

Эквадор: Домингес, Паредес (Хайме Айови 82), Мина, Эрасо, Айови, Нобоа (Гайбор 62), Антонио Валенсия, Груэсо (Рамирес 72), Арройо, Эннер Валенсия, Монтеро.  
Главный тренер: Густаво Кинтерос.

Удаления: Джонс 52 – Антонио Валенсия 52.

Судья: Ролдан Перес (Колумбия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Spaydermen
17 июня 2016 в 08:47
Игра суперская получилась. Эквадор
Майкл59ru
17 июня 2016 в 08:42
Игра воообще суперская получилась. Хотя в следующей игре США очень трудно придётся без трёх дисквалифицированных игроков основы,да и с Демпси ещё непонятно что. Вообщем победа досталась тяжелой ценой.
veron-prima
17 июня 2016 в 08:45
США еле устояли во время штурма Эквадор
Milan 1994
17 июня 2016 в 09:54
Сборная США уже добилась неплохо результата выйдя в полуфинал, но не думаю что команда Юргена Клинсмана хочет остановится на достигнутом, не сомневаюсь что The Yankees приложит максимум усилий чтобы выиграть проходящий у них на родине кубок Америки, но сделать это будет непросто так как на этом же турнире участвует сборная Аргентины, которая намой взгляд является главным фаворитом турнира.
Tommy Lee
17 июня 2016 в 08:43
В полуфинале скорей всего их вынесет Аргентина.
drug01
17 июня 2016 в 09:42
США это уже хороший результат!Так держать!
Geralt of Rivia
17 июня 2016 в 14:56
Сколько тут в комментах ненависти к США и зависти)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:43
Хах! Можно подумать на Евро голы лучше! )
ahaxang
17 июня 2016 в 08:52
трудный и боевой матч! США
Санчо Панса
17 июня 2016 в 08:53
С большим трудом недавно Франция одолела Албанию на ЕВРО или Англия переиграла Уэльс! А сборная США вела в счете 2-0, пропустила один мяч и все что ей нужно было, так это удержать победу) Жаль, что команда Кристиана Нобоа закончила свой путь на юбилейном Кубке Америки.. Американцев с выходом в полуфинал домашнего турнира!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:00
Видимо поэтому вчера германцы с поляками всю игру пешком по полю ходили,чтобы не вспотеть и не простудиться )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:02
У США пол команды дисквалифицированы и Дэмпси травмирован,конечно вынесет.
Ангел неБесГрешен
17 июня 2016 в 09:32
США рулят. Пока...
Аpбитр
Аpбитр ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:46
а кто сравнивает ?:)
kidd-75
17 июня 2016 в 13:05
Вот молодцы все-таки пендосы.
mat73
17 июня 2016 в 10:17
На этом их везение и закончится!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:55
Незнаю. Может кто и сравнивает. На Кубке Америки как то поинтереснее играют чем на Евро.
Аpбитр
Аpбитр ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:57
Прохладно во Франции :))
nahan
17 июня 2016 в 13:13
Чтобы провалились янки...
Viktor16
17 июня 2016 в 13:14
США Демпси красава!
Блиц
Блиц ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:11
Напомни, где там играет белорусь?
Блиц
17 июня 2016 в 12:01
Надеюсь Аргентинцы покажут америкосам их истинное место!
Фата лист
17 июня 2016 в 14:29
Жаль, за Эквадор болел.
Он-моя жизнь
17 июня 2016 в 14:32
Демпси все так же хорош))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 июня 2016 в 19:06
Поздравляю болельщиков Дяди Сэма! Дэмпси красава!
Apsny
17 июня 2016 в 12:28
Большой ценой.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:40
неинтересно из-за недоформата-24
Блиц
Блиц ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:37
Нееее))) Как Северо-Ирландцы и немцы показали украм)))
mmkk
17 июня 2016 в 19:19
Очень раздражают бездарные политиканы и маньяки,которые понятия о футболе не имеют,но обязательно притянут за уши свою прогнившую политику.Думаю,что у Аргентины шансов больше,но американцы будут достойно сражаться и будет интересный футбол.
Ярос Love
17 июня 2016 в 10:01
США добилась хорошего результата но мексиканцы наверное им не дадут такого шанса.
Гость