Soccer.ru

Шейдаев может стать игроком «Спартака»

06 июля 2016, 19:35

По информации источника, воспитанник «Зенита» Рамиль Шейдаев, накануне покинувший «сине-бело-голубых», ведет переговоры со «Спартаком». Не исключено, что в ближайшее время стороны подпишут контракт.

20-летний форвард является воспитанником питерского клуба и успел сыграть за главную команду «сине-бело-голубых» 6 матчей, но забитыми голами не отметился. В составе юношеской сборной (до 17 лет) в 2013 году нападающий становился чемпионом Европы.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Пастух (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:46
Привет, Димыч!

Почему только предлагает?))
Их даже троллями назвать нельзя, людям лечиться нужно!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:44
Складывается ощущение, что Федун вас так потроллил)
Это в цска любят неизвестных угольков в атаку брать.

З.Ы. Ты, кстати, заодно с гуфонами ниже?
NRG_
06 июля 2016 в 20:44
Где бы не играл, удачи Рамилю, это будущая звезда
Gold vinner
06 июля 2016 в 20:43
на вам боже что нам не гоже Спартак
makkie
makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:42
Заболотного брали под основу почему-то, тогда еще не было С-2.

Сейчас всё намного проще - практика в фарм-клубе, а если засветился, то вэлком к подоснове. У нас такой путь прошли Кутепов, Зуев и Мелкадзе - сейчас все трое в стабильной обойме.

Так что Шейдаев не должен повторить судьбу Заболотного.
Пастух
06 июля 2016 в 20:41
Почитал комменты.
Убило,как гуффон сам себе предлагает в трубу по-дудеть))))

А по Шейдаеву,соглашусь с Максом(makkie),вместо Обухова в Спартак-2 добро пожаловать!!
makkie
makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:35
Ну да, Володя Быстров подтвердит ))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:33
это он после карабаха с университутией
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:31
а где твои бабушки извращенец ? ))))
makkie
06 июля 2016 в 20:30
Нуу... для Спартака-2 вполне сойдет вместо Обухова.
20 лет - как раз для такого уровня, а если проявит себя - то и в подоснову может попасть.

Шейдаева вроде хвалили, как и Митрюшкина раньше. Спартак точно ничего не потеряет, провернув сей трансфер. Да к тому же бесплатный.
SanitarForest
06 июля 2016 в 20:30
ой не тудааааа...
Санчо Панса
06 июля 2016 в 20:16, ред.
Народная команда собирается укрепляться в основном только за счет отечественных футболистов? Ну удачи, ахаха) Не удивлюсь, если Рамиль почти сразу заиграет в Спартаке! Воспитанник Зенита окажется в Спартаке-середняке? Да, кому то подвиги Быстрова не дают покоя, я смотрю)
romarez
06 июля 2016 в 20:13
нахунужен этот рамиль ????????
КЭТиК
06 июля 2016 в 20:05
Уже 4-х отдали и все даром.
КЭТиК
06 июля 2016 в 20:03
Зенит раздает свои кадры даром, а скупает супер дорогую шваль.
Ярос Love
06 июля 2016 в 20:02
Шейдаев_Рамиль выбрал нужный клуб
Павел Амурский
06 июля 2016 в 19:59
Ни один футболист, перешедший из Зенита в спартак не развивался больше никак.
Александр Северный
06 июля 2016 в 19:55
Шейдаев_Рамиль, не желательно в спартак, как-то это не этично
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:46
Особенно у Кокорина адекватная зарплата к его игре))))
REDWHITE_
06 июля 2016 в 19:44
Хороший игрок, кстати говоря.
Red blu
06 июля 2016 в 19:44
В зените отказались платить,
а Федун что готов удовлетворить
завышенные требования Шейдаева?
Cvetkov
06 июля 2016 в 19:40
Вот и понятно-в Зените не дали запрашиваемую зарплату и тут же в другой клуб ! Вот так мы сами создаем вторых Кокориных,желающих с малолетства диктовать условия клубам !
Гость