Soccer.ru

Коулмэн: «Португалию много критиковали, но по-моему, у них великолепная команда»

07 июля 2016, 01:31
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Наставник сборной Уэльса Крис Коулмэн подвел итоги матча 1/2 финала Евро-2016 против команды Португалии (0:2).

«Первый гол стал решающим. До него мы контролировали игру, у Португалии не было толком моментов. Как, впрочем, и у нас. Но Уэльс в целом устраивало происходящее.

Надо отдать должное сопернику — Португалия очень классно защищалась. А после первого мяча мы немного потеряли концентрацию, испугались происходящего… И, к несчастью, тут же последовало наказание. 0:2 — это самоубийство с Португалией. Мы бились до конца, но изменить уже было ничего нельзя. Желаю Португалии успеха. Победы в финале.

Да, сегодня у Португалии был седьмой номер… Не помню его фамилию — он неплохо бьёт по мячу! Если серьёзно, Роналду — удивительный игрок. Но вы ведь не от меня узнали это, правда? Конечно, мы были в курсе, как он опасен на втором этаже, при игре один в один… Однако всё равно не смогли остановить. Но великих игроков всегда тяжело остановить.

Португалию много критиковали за стиль игры. Ну, журналистам надо что-то писать… По-моему, у них великолепная команда. Сегодня я увидел именно команду. Португалия — это не Роналду. Это прекрасно выстроенный и организованный коллектив. Они знают, чего хотят. И их очень тяжело остановить. Не факт, что это удастся Германии или Франции. Португалия имеет реальные шансы выиграть чемпионат Европы».

Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 22:30
Пепе не разрушитель,- Пепе центральный защитник ! Это фундамент защиты ! У коней Игнашевич, у Локо,- Чорлука ! Это пол команды считай !!!
tower9pover
tower9pover ответ Hardwell (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:55
Учись слушать не комментаторов,- а тренеров ! Тогда у тебя в голове исчезнет хаос и сумбур.
tower9pover
tower9pover ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:49
А Пепе ? Думай когда говоришь.
tower9pover
07 июля 2016 в 12:47
Нет смысла ссылаться на Рэмзи,- у Португалии не было Пепе ! Так что всё поровну !
Пепс
07 июля 2016 в 11:24
Какой адекватный тренер однако...
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Hardwell (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:17
португалия хорошо организованная команда. они хорватам не дали ничего создать, валийцам, хоть те обыграли серьезные команды, бельгию и испанию, а Рону отведена роль лидера, вожака, тому кто всегда на острие, он кэп, и лучший игрок мира на равне с месси, кому еще надо на блюдце эти пасы давать как ты говоришь? в каждой команде есть лидер на которого идут пасы, такую роль надо заслужить. у него 3 гола 2 голевые передачи на этом евро, это плохо, это отлично! идеальный игрок, игра головой, игра на опережение, левая правая нога, дальные ближные удары, он идиален!
rubinovyi2
07 июля 2016 в 08:33
Ну да,обыграли вас и уже великолепные.
Rruma
07 июля 2016 в 07:45
Верно сказал: великих игроков всегда тяжело остановить.
Erik15
Erik15 ответ Hardwell (раскрыть)
07 июля 2016 в 07:25
Если ты до сих пор не знаешь,роль центр-форварда(а Рон в сборной именно её и исполняет),то она в этом и заключается!
denmig
07 июля 2016 в 06:27
это кто ее критиковал? критиковалли роналдишку, в основном! а так хорошая команда, которой еще и хорошо повезло!
Hardwell
Hardwell ответ iamevilghost (раскрыть)
07 июля 2016 в 03:23
Нет.Ты неправильно понял.Техникой лучше играть,чем тупо бегунок включать всегда.В целом Португалия играет плохо и скучно,я вот что имел ввиду.
Вообще мне не нравится,как сделали формат выхода из группы и плей-офф на ЕВРО 2016.Италия-Германия,тот матч,который хотелось бы увидеть мне в финале.Реально мне почему то понравился.Дело не в симпатии,а то,что 2 команды по своему сильны,лучшая оборона и лучшая атака,вкратце.
iamevilghost
iamevilghost ответ Hardwell (раскрыть)
07 июля 2016 в 03:18
то есть, по твоему, лучше просто быстро бегать? а техника нафиг не нужна?
а даже если и проиграют порты, и что? черт бы с ними, вообще пофиг, кто там первым будет.
Hardwell
07 июля 2016 в 02:29
Матч,где ТЕХНИКА победила СКОРОСТЬ. Португальцы не показывали сверхбыстрой игры,2 гола были забиты именно на технику.Кроме того,игроки Уэльса были уже не такие скоростные,они прошли сложнейшие матчи,бегая и бегая.Португалия играет скучно,проходит где везением на дурака,а где техникой.
Ну а Роналду-счастливчик.Тот,человек,который родился под счастливой звездой,показывая очень плохую игру,он забивает.Притом всегда показывал всем,навешивай на меня,игроки Уэльса это всё видят и всё равно допускают ошибку!!!
Интересно будет посмотреть финал,где этот Роналду,также проиграет,как и Месси.Роналду стал похож на того игрока,которому все распасовывают и на блюдце подают мяч,а ему надо где то повыше прыгнуть или тупо не промахнуться.
Гость