Soccer.ru

Ловчев: «У меня такое впечатление, что Дзюба потерял место в основе „Зенита“»

21 июля 2016, 13:18

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мыслями относительно выступления «Зенита» и «Спартака» в новом сезоне РФПЛ.

«У „Зенита“ тренер поменялся, есть изменения в структуре игры, но при этом российские игроки остаются, есть молодежь, с которой Луческу может работать. И потом, в отличие от ЦСКА, „Зенит“ не ограничен в деньгах. Кого-то из иностранцев перед сезоном они обязательно купят. Обращаю внимание на Кержакова – вижу, что он очень старателен. У него есть скорость, нацеленность на ворота. И у меня впечатление, что Дзюба потерял место в стартовом составе.

„Спартак“ должен стать интереснее в этом сезоне. Тренеры определились с тем, кто им нужен. Просьбы по трансферам выполняются. Вот подписали Фернандо. Рассчитываю, что „Спартак“ будет более предсказуем. Имею в виду вот что: в прошлом сезоне могли нормально сыграть с командой из верхней части таблицы – и тут же провалить игру с аутсайдером, просто свалять дурака. Мне кажется, команда стала серьезнее. Рассуждаю так, основываясь не только на том, что в пяти матчах на сборах пять побед – бывает, что после этого в чемпионате выиграть не получается. Просто определенности стало больше. И я прогнозирую, что этот „Спартак“ способен побороться за третье место».

Все комментарии
body
23 июля 2016 в 07:25, ред.
А у него и небыло места, дубинушка он, а Кержаков пахарь на поле а не в сми...
КПР
22 июля 2016 в 14:53
БАлаболка во всём не прав, смешон..
che-media
che-media ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 01:48
как не странно, но в Дзюбу верю, а вот в Кокошу что-то не очень. Дзюбу могут поставить в центр, а Кержа на фланг. И тогда будет интересно. Судя по игре Кокоши в Сборной, там очень далеко до интересно. Хотя, очень хочу ошибиться по поводу "самого перспективного футболиста РФ".
niker_666
21 июля 2016 в 23:47
Дзюба нападающий только потому, что тренер в детско-юношеской футбольной школе побоялся перевести его на позицию вратаря.
Свекор
Свекор ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:03
Фантомные боли)))
Сп62
21 июля 2016 в 22:29
Дзюба был на высоте при Халке. Халк не только выдавал прекрасные пасы, но и оттягивал на себя, как минимум двух, а то и трёх защитников, создавая для Дзюбы оперативный простор. Кто в Зените заменит Халка, пока не видно.
Chilahim
21 июля 2016 в 21:52
Это круто! Зенит не провел ни одного официального матча, а Ловчев уже сделал выводы!)))
shinnik
21 июля 2016 в 20:50
Жеке дали денег.
RMUKMU
21 июля 2016 в 19:53
Конечно, Дзюба засел на скамейку. Потому что бревно нужно держать под навесом, чтобы оно не промокло и не сгнило.
112910415
21 июля 2016 в 19:31
интересная мысль
VarujBabayan
21 июля 2016 в 18:15
у Ловчева Бывают впечатления?
нoГГано
21 июля 2016 в 17:53
А что ЦСКА ограничены в деньгах ? Что за бред несёт Ловчев ?
Санчо Панса
21 июля 2016 в 16:42, ред.
И впечатление Евгения Серафимовича его не обманывает! Дзюба действительно на какое то время профукал место в основе Зенита, пусть и из за того, что он в плохой форме находится. Хотя для него даже полезнее будет! Посмотрим, как он будет себе его отвоевывать обратно) И Кокорина это тоже касается.
Дедуктор
Дедуктор ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:22
Кержачина будет забивать. У него цель приличная - рекорд Блохина обойти.
Придется отгружать дублями Пищевику, желдору и т.н. ЦСКА
Дедуктор
21 июля 2016 в 16:20
Спартаку надо реальную задачу ставить. Набрать 30 очков и сохранить прописку в высшей лиге. А после этого, по примеру Лестера, посмотреть - где, чего и как.
EAGinLE
21 июля 2016 в 16:04
А как Дзюбе без Халка играть .
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 15:38
Дзюба потерял форму...разыграется потихоньку...может быть...
Сергей Саныч
21 июля 2016 в 15:37
Не бежит,не финтит,не бьёт,не обводит,не открывается.
Никакущий.
С годами станет ещё никакущее.
Кержаков-бабочка по сравнению с этим.
Сергей Саныч
21 июля 2016 в 15:34
Не бежит,не финтит,не бьёт,не обводит,не открывается.
[Соблюдайте правила]ый.
С годами станет ещё [Соблюдайте правила]ее.
Кержаков-бабочка по сравнению с этим.
RomM84
RomM84 ответ MEXANIKUS (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:23
мы? мы это кто? мечтаем о чем? ты яснее выражай свои мутные мыслишки... Мы долго мечтали попасть в премьеру, попали, сыграли в еврокубках, при наших деньгах мы прыгнули выше головы... нам не стыдно за нашу команду и мы гордимся ей, а ты? что пищевик за эти же полтора десятка лет добился? при всех его деньгах, поддержке, как фанатов, так и чинуш? что? молчишь ну так и закройся мясо!!
RomM84
RomM84 ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:17
ну такой лоб здоровый-то! канеш сильнее.... а как игрок не, не очень))))
Red blu
21 июля 2016 в 15:14
спартак способен побороться лишь за 5 - ое место!
Palex
21 июля 2016 в 15:04
Пусть поборется.
Павел Амурский
21 июля 2016 в 15:04
Дзюба сильнее любого спартаковца в разы.
cska1948
cska1948 ответ Свекор (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:43
"не велика потеря", а уже какой год спартачам спать спокойно не дает!
Fusion
21 июля 2016 в 14:42
зюба навсегда поросенок и никогда настоящий болельщик Зенита его не примет, только Керж в нападение и точка...
cska1948
cska1948 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:40
Не спешить надо спартачам! Сезон еще не начался, а вы уже медали примеряете... И так пятнадцать лет!
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ Argentino78 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:40
Вы 1,5 десятка лет мечтаете об этом)
Свекор
Свекор ответ LOpp (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:38
Ну по скисанию игроков, Спартак в не конкуренции)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:37
НЕ СПЕШИ!))

Гость