Soccer.ru

Ловчев: «У меня такое впечатление, что Дзюба потерял место в основе „Зенита“»

21 июля 2016, 13:18

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мыслями относительно выступления «Зенита» и «Спартака» в новом сезоне РФПЛ.

«У „Зенита“ тренер поменялся, есть изменения в структуре игры, но при этом российские игроки остаются, есть молодежь, с которой Луческу может работать. И потом, в отличие от ЦСКА, „Зенит“ не ограничен в деньгах. Кого-то из иностранцев перед сезоном они обязательно купят. Обращаю внимание на Кержакова – вижу, что он очень старателен. У него есть скорость, нацеленность на ворота. И у меня впечатление, что Дзюба потерял место в стартовом составе.

„Спартак“ должен стать интереснее в этом сезоне. Тренеры определились с тем, кто им нужен. Просьбы по трансферам выполняются. Вот подписали Фернандо. Рассчитываю, что „Спартак“ будет более предсказуем. Имею в виду вот что: в прошлом сезоне могли нормально сыграть с командой из верхней части таблицы – и тут же провалить игру с аутсайдером, просто свалять дурака. Мне кажется, команда стала серьезнее. Рассуждаю так, основываясь не только на том, что в пяти матчах на сборах пять побед – бывает, что после этого в чемпионате выиграть не получается. Просто определенности стало больше. И я прогнозирую, что этот „Спартак“ способен побороться за третье место».

Все комментарии
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:34
дзюба всегда был лентяем.
Стоило ему проиграть место в составе, он сразу больным прикидывается.
Так всегда было в Спартаке, выдаст матча 3-4 ударных, а потом сдувается. Ничего не поменялось.)))) Будут теперь ему еще 2 года невероятную зарплату платить.)))
listers
21 июля 2016 в 14:33
Логично. БУДЕТ ПРОДАН!
Свекор
Свекор ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:31
Дзюба...Не велика потеря, ушел Халк, теперь в Дзюбу попадать некому))))
cska1948
21 июля 2016 в 14:31
"...И я прогнозирую, что этот „Спартак“ способен побороться за третье место».
--------------------------------------------
Вот уже пятнадцать лет спартаковские эксперты перед началом сезона верят в то, что СпаМ "способен". Может пора поменять пластинку?
cska1948
21 июля 2016 в 14:24
"...И у меня впечатление, что Дзюба потерял место в стартовом составе..."
----------------------------------------

Как СпаМовцам хочется чтобы Дзюба не играл! Как они хотят оправдать то, что отпустили его из команды. Ну ни как не хотят признавать, что профукали Артёма.
RomM84
RomM84 ответ Argentino78 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:22
конечно способен! только лучше не уточняй в верхней или нижней, ну его)))))
Argentino78
21 июля 2016 в 14:19
Просто определенности стало больше. И я прогнозирую, что этот „Спартак“ способен побороться за третье место». Здесь я бы поправил: Спартак способен побороться за место в тройке.
Трезвый повар
21 июля 2016 в 14:18
Ловчев посмотрел состав Зенита в последних матчах и сделал вывод.Ну вот откуда ему известно кто будет в основе когда Дзюба залечит небольшое повреждение.
КЭТиК
КЭТиК ответ LOpp (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:05
Дзюба скис от того, что Кокорин с Мамаевым его на вечеринку не взяли. Вот парень и не отдохнул как следует перед новым сезоном.
zyxel410
zyxel410 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:03
Да у них очередное обострение началось.Рано правда.В прошлом сезоне после зимнего перерыва,перед каждым матчем читал "вот сейчас-то уж точно нас бедных засудят".Причем как судьи радостно ошибаются в их сторону они предпочитают не вспоминать.Для них это нормально,ну ошиблись бывает.
RomM84
RomM84 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:51
я бы сказал почему цена растет, так забанят)))) А мудко может верить хоть до посинения соственных, тех самых что танцору мешают)))
Qranat
21 июля 2016 в 13:47
Выдернули из контекста... прочтите полное вью на Сов. спорте. Каждый год дает прогнозы и все МИМО. Как всегда лизнул адм. ресурсным ЦСКА и Зениту, ну а свой любимый "Спартак" вновь хочет видеть выше "Ростова" (стыдно признавать что лютый враг Бердыев вновь обул Аленя), но тренер-то у КБ остался тот же - НИКАКОЙ.... И по-видимому, не зря взяли итальянца - зимой заменят Аленя. Ростовчане Азмуна не потеряли и после 29-го числа заявят - временные козни казанских оставят их без компенсации и Бекиевич, вновь будет опускать наших денежных мешков, как и в прошедшем чемпионате... Так-что, уважаемый, бабка на двое сказала... да еще "..и хочется и колется, но не можется". "Локомотив при Черевченко будет вновь хмур и уныл, а "Краснодар вновь испугается адм. ресурса Гинера и отдаст ему все, что мог бы взять без напряга... А то с "Зенитом" бодаются, а ЦСКА сливают... Впрочем так же как и "Терек" - к чему бы это ? Ведь Слуцкий договорняк сгонял с грозненцами, подарив им три очка с "Крылышками", а почему отдает долги магнитовцы, не понятно. Да и не учитывает Ловчев кто будет командовать РФС, если Мутко вышибут и Гинер полностью захватит власть в РФС (сейчас только в комитетах свои, кроме судейского)... Ну тогда все вновь будет решаться в кабинетах и предсказания "великого" эксперта могут сбыться по "Спартаку", поскольку питерские и[ЦСКА]вские опять будут по-очереди передавать друг-другу чемпионство... Тогда уж регионам точно можно будет в футбол не играть. Ждем..с
LOpp
21 июля 2016 в 13:46, ред.
в Зенит скис очередной футбоглист.
зато зарплата большая.
RomM84
RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:40
Правильно! не стоит слезинка ребенка этих мильонов!!! Изверги!!!!
RomM84
RomM84 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:39
привет троллям! а рв негодуэ молча Серафимыч-то и по мясу проехался))) счаз корчи верхних конечностей пройдут, так он нам кааааак покажет))))
Иван Котовский
21 июля 2016 в 13:38
Верните Артёмке Халка или отправьте его в Китай в довесок к Халку...Если мальчонка зачахнет - это будет на совести Миллера...
RomM84
RomM84 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:36
ну бомжи до сих пор без стадиона.... и цена растет)))))
ПФК ЦСКА Моscow
21 июля 2016 в 13:32
давно пора Дзюбу на лавку посадить. Саша когда в форме гораздо сильнее Артема
RomM84
RomM84 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:31
угу, был бог кузя посадили, а бога федуна когда?
Призрак Убитого Енота
21 июля 2016 в 13:25
Потенциально Джорджевич сильнее Дзюбы, мне кажется. Жаль, что парень столько проскитался по дублям и арендам. Он был очень неплох уже по приезду. Думаю, с тех пор он сильно не вырос. Ему нужна возможность проявить себя.
Блиц
21 июля 2016 в 13:21
Серафимыч выразил мнение почти всех поклонников футбола в нашей стране)))
RomM84
21 июля 2016 в 13:21
а мясо всегда было предсказуемым от валера верим до 6-е место наше все))))
RomM84
21 июля 2016 в 13:20
Его место в основе уехало в китай, хехехе
Гость