Soccer.ru

Почеттино: «Поражение от „Ньюкасла“ испортило мне настроение на целое лето»

01 августа 2016, 09:31

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что поражение от «Ньюкасла» в последнем туре минувшего сезона АПЛ (5:1), лишившее «шпор» второго места в таблице, испортило ему лето:

«У меня были ужасные чувства после поражения от „Ньюкасла“.

Это правда, что через несколько месяцев ты отходишь от этого, но тот матч испортил мне настроение на целое лето. Он испортил мне отпуск. Серьезно. Я ездил с семьей в Барселону и на Багамы, но все это время я был в плохом настроении.

У нас не было времени разобрать это поражение, ведь вместе с матчем закончился и сезон, поэтому на следующий день я не мог поделиться эмоциями с моими подопечными и убить их!

Многие игроки уехали на Евро, поэтому мне пришлось держать все эти эмоции в себе все лето». 

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ SHEARER (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:45
Та да.... в одни ворота))))
sparxx
sparxx ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:21
Если ШПОРЫ не команда, то "Спартак" ЕВРО страшилище и гранд !!!
sparxx
02 августа 2016 в 14:18
Ну я не знаю как там провёл лето Поч и о чём он там всё лето думал, но меня интересует только один факт: Он жалеет о том, что убрал 100% успешного Виммера и вернул Вертонгена или нет ?
Если надо объяснить ребёнку, на примере футбольного сезона, поговорку: "Испортить бочку мёда ложкой дёгтя" - лучше примера и не найти !!!
Прекрасный пример того как можно один сезон достаточно успешной и кропотливой работы выкинуть коту под хвост 90 минутами.
cannongun
01 августа 2016 в 23:33
у меня отпуск как раз 14 мая начался, так что Покет сам мне его тоже убил :))
SHEARER
01 августа 2016 в 21:14
Матч был супер.
alexov222
alexov222 ответ RMUKMU (раскрыть)
01 августа 2016 в 20:30
вроде они игроки разной позиции...а вот на место водопьющего у нас своих очередь стоит на поле выйти,и ничем не хуже его. страный интерес
Belars
Belars ответ медведи за ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 17:46
Манольную на тот момент всю разобрали
nahan
01 августа 2016 в 16:48
Нежданчик такой...
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 августа 2016 в 16:15
И как? Прогулялись?
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
01 августа 2016 в 16:14
Ой, а просто рыдала))
ДАША Д
01 августа 2016 в 15:28
Теперь все сначала нужно начинать.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:27, ред.
Подпортило? Да мне выть хотелось от этой импотенции на поле!!! А жена сказала, чтоб я матерился потише и ушла из дому, ээээ - прогуляться)))))
RMUKMU
RMUKMU ответ alexov222 (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:22
А вдруг Дайера кто-нибудь украдёт.
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:44
ну... было и у нас со стоком)))
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:25
Зато я смотрел этот матч с открытым от удивления ртом)))))) долго не забудется концовка прошлого сезона
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:23
Не хочу тебя огорчать,но эти птички очень похожи на ливерпульских цыплят)
тони талгат
01 августа 2016 в 14:21
Теперь только мечтать о топ-4
dzvinka
01 августа 2016 в 14:06, ред.
знатно он и его циплята влетели тогда...
удав
01 августа 2016 в 13:39
не беспокойся в новом сезоне у тебя еще будет много поводов расправиться со своими игроками=)
Belars
01 августа 2016 в 13:34
А я зажарил курицу и набухался
Санчо Панса
01 августа 2016 в 12:35
Ладно, пора уже об этом забыть и двигаться вперед! Хотя конечно тот матч стал шоком для болельщиков шпор и отложился в их памяти. Разгромно проиграть уже на тот момент клубу Чемпионшипа это было удивительно, мягко говоря)
ritar
01 августа 2016 в 12:34
Поехал бы лучше вместо Багам на дачу, покосил траву, пополол сорняки - гарантированно отличное настроение )
Он-моя жизнь
01 августа 2016 в 12:09
да и нам, болелельщикам, тоже подпортило настроение
Bom Bom
01 августа 2016 в 11:54
Не переживай. Проиграли и проиграли. Наверно, это ваш максимум
Klopp_OUT
01 августа 2016 в 11:13
Да,в том матче Беня размазал физрука
Becka89
01 августа 2016 в 11:05
лучшие 2 фразы ))))
"поэтому на следующий день я не мог поделиться эмоциями с моими подопечными и убить их"
"поэтому мне пришлось держать все эти эмоции в себе все лето" ))))
А так, Почетинно толковый тренер, один из лучших молодых со своим видением игры.
повезло петухам
Vladimir808
01 августа 2016 в 10:19
Багамы, Барселона. Приехал бы в Тверь к Моноло, затусили бы как следует,
жить сразу захотел бы!!)))
Erik15
01 августа 2016 в 09:53
Нужно было свой отпуск,проводить в компании Кокорина и Мамаева! Они бы ему,сразу настроение улучшили!
alexov222
01 августа 2016 в 09:52
Да дадно,проехали))) они ему скажут,что пытались сохранить ньюкастлу прописку в АПЛ)

Ссегодня появилась новость о интересе Ттх к Дринквотеру...вот куда нам его,еще за 20 лямов?
Гость