Soccer.ru

Ловчев: «Лодыгин снова показал, что у нас есть только один первый номер — Акинфеев»

13 августа 2016, 14:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал вчерашнюю игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина в матче против «Ростова» (3:2), а также подчеркнул, что по его мнению, на сегодняшний день в России есть неоспоримый лидер вратарского цеха — Игорь Акинфеев.

«Лодыгин отыграл просто безобразно. Я все время говорю, что у нас есть только один первый номер – Акинфеев. Но некоторые болельщики, чаще всего спартаковские, не хотят этого признавать. Вспоминают историю на чемпионате мира в Бразилии, где Акинфеев пропустил обидный гол. Но это все прошло, а Игорь остался первым номером. И продолжает это доказывать. Вспомните недавний матч с „Оренбургом“, когда он выбил мяч с ленточки. То есть в каждом матче Игорь выручает. Так что Лодыгин ли, Гильерме ли Акинфееву не ровня.  

Вспомним, как действовал Лодыгин с „Ростовом“. Уже на первых минутах выбил мяч прямо на Нобоа – и я не понимаю, почему судья не увидел фола на игроке „Ростова“. Этот эпизод не насторожил Лодыгина – и он продолжил в том же духе.

Знаете, пока Лодыгин был новичком, ему надо было доказывать – тренеру, людям – что он состоятелен. Тогда Юрий был собран. Как только Лодыгин почувствовал, что в клубе он номер один, что в сборную вызывается – все. Чуть расслабился, зазнался – вот такие вещи и происходят.

И после таких ляпов я смотрю на 70-летнего тренера Луческу. Он-то при чем? Лодыгин навалил, а ему отвечать перед Питером и „Газпромом“».

Все комментарии
Vladimir808
13 августа 2016 в 16:09
Зазнался Юрка.
Санчо Панса
13 августа 2016 в 16:03, ред.
Сложно спорить с Евгением Серафимовичем! Это ведь правда и об этом даже нечего говорить) Если Лодыгин не выйдет на новый для себя уровень и не станет играть как надо, то он так и будет сидеть за спиной Акинфеева в сборной России.
kupryaev
13 августа 2016 в 15:58
ошибки Лодыгина говорят ,что у нас просто нет номера один и в ближайшем будущем видимо и не предвидится
бубнов саша
13 августа 2016 в 15:54, ред.
Нельзя не согласиться с ведущим футбольным экспертом !!!!
нoГГано
13 августа 2016 в 15:53
Согласен у Юрия не самая лучшая игра ногами, но реакция у него и игра руками намного лучше чем у Акинфеева
drug01
13 августа 2016 в 15:45
Такой вратарь погубит Зенит!
амурец
амурец ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:44
и сколько этот лучший сегодня выгреб?
амурец
амурец ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:42
самому то не смешно
Palex
Palex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:41
По моему никто и не претендует,что Лодыгин,номер один.И потом,если обсуждаешь игру Лодыгина,то причем здесь Акинфеев? У которого кстати,тоже ляпов предостаточно.Но в одном Ловчев прав,Лодыгин сильно зазвездился.
справедливый коммунист
13 августа 2016 в 15:41
Лодыгина нельзя и на пушечный выстрел подпускать к сборной!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:39
А пенальти? Такие удары в ФНЛ вратари отражают. Кстати по возрасту Акинфеев и Джанаев ровесники. Оба воспитанники школы ЦСКА - ученики В. Чанова.
Akatsuki72
13 августа 2016 в 15:29, ред.
А что в России всего два вратаря играют? Есть Крицюк, есть Селихов, есть Джанаев... почему если не Лодыгин, то Акинфеев?? Нет, Игорь на Евро был лучшим и единственным к кому нет претензий, но всё же почему другие не рассматриваются, при том что у всех и у самого Акинфеева есть промахи?! Я не спорю, что при всех промаха Акинфеева, он должен вызываться в сборную, но в России нет однозначного номера один, он есть в Италии и Германии, но не в России!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:27
Сто тысяч мух мухами и останутся,а Игорь пока ,номер один.
FC RSM
FC RSM ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:27
Били впритык головой. Какой ещё ляп? То, что он пытался отбить мяч - уже достижение.
НУРЛАТ
13 августа 2016 в 15:25
Угу, Игорь по рекордам первый номер!
AlMann
AlMann ответ МапС (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:23
Навалил - это ты. И от тебя воняет.
ОЛЛС
13 августа 2016 в 15:19
Что сказать на слова Евгения Серафимовича? Человек всё объяснил,объяснил популярно,сразу видно,что он внимательно следит за игрой вратарей,самих команд и не на словах,а отталкиваясь от увиденного,позволяет себе делать такие выводы.Это не словоблуд Бубнов,который тешит себя резкими выпадами в адрес команд,отдельных игроков,да собственно говоря всех,кто подвернется под его в данном случае язык.
Спасибо за объективность г-ну Ловчеву!
МапС
13 августа 2016 в 15:15
Лодыгин навалил - Москалёв разгрёб.
sir-5
13 августа 2016 в 15:12
«Лодыгин отыграл просто безобразно. Я все время говорю, что у нас есть только один первый номер – Акинфеев. Но некоторые болельщики, чаще всего спартаковские, не хотят этого признавать". БЛЕСТЯЩЕ!!!
Ладно,пусть он будет вторым,ибо первых,как известно,дохрена и больше.
Красно Синий воин
13 августа 2016 в 15:07
Согласен с Ловчевым!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ забайкальский армеец (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:07
Базарным бабам ( в здесь их полно - практически все хряки и бомжи) совершенно неважно как он играет, им главное, что он вратарь ЦСКА, а , значит, их душа требует грязи. Грязь - это то, что объединяет бомжей и хряков.
Mikki
13 августа 2016 в 15:06
Косяки бывают у всех, не стоит зацикливаться на этом ляпе. Но то, что альтернативы Акинфееву не было, нет и в ближайшие годы пока не предвидится - очевидно. А Лодыгину не унывать и работать над собой, Акинфеев не вечен, 4 года разницы рано или поздно возьмут свое.
забайкальский армеец
13 августа 2016 в 15:03
Ошибаются все и Игорь в том числе,Но как Акинфеев работает и делает выводы ,это может далеко не каждый на протяжении долгого времени.
sihafazatron
13 августа 2016 в 15:03
а что вообще в россии есть? вратаря нет, нападающего нет, зачем нам чм?
evgenii2205
13 августа 2016 в 14:58
Сейчас у нас в стране есть только один вратарь это Джанаев.
И прошлый сезон этому доказательство
fczpkossidspb
13 августа 2016 в 14:56
А когда чудит Акинфеев,что тогда? У нас нет вратаря?! Мда....!!!
sihafazatron
13 августа 2016 в 14:56
    Гость