Soccer.ru

Ловчев: «Лодыгин снова показал, что у нас есть только один первый номер — Акинфеев»

13 августа 2016, 14:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал вчерашнюю игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина в матче против «Ростова» (3:2), а также подчеркнул, что по его мнению, на сегодняшний день в России есть неоспоримый лидер вратарского цеха — Игорь Акинфеев.

«Лодыгин отыграл просто безобразно. Я все время говорю, что у нас есть только один первый номер – Акинфеев. Но некоторые болельщики, чаще всего спартаковские, не хотят этого признавать. Вспоминают историю на чемпионате мира в Бразилии, где Акинфеев пропустил обидный гол. Но это все прошло, а Игорь остался первым номером. И продолжает это доказывать. Вспомните недавний матч с „Оренбургом“, когда он выбил мяч с ленточки. То есть в каждом матче Игорь выручает. Так что Лодыгин ли, Гильерме ли Акинфееву не ровня.  

Вспомним, как действовал Лодыгин с „Ростовом“. Уже на первых минутах выбил мяч прямо на Нобоа – и я не понимаю, почему судья не увидел фола на игроке „Ростова“. Этот эпизод не насторожил Лодыгина – и он продолжил в том же духе.

Знаете, пока Лодыгин был новичком, ему надо было доказывать – тренеру, людям – что он состоятелен. Тогда Юрий был собран. Как только Лодыгин почувствовал, что в клубе он номер один, что в сборную вызывается – все. Чуть расслабился, зазнался – вот такие вещи и происходят.

И после таких ляпов я смотрю на 70-летнего тренера Луческу. Он-то при чем? Лодыгин навалил, а ему отвечать перед Питером и „Газпромом“».

Все комментарии
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 16:15, ред.
Обидные слова говорит товарищ Ловчев.........
Если на виду только три вратаря-косяка соперничают в количестве ляпов и антирекордов это не значит что в стране нет достойных киперов......
Думаю Саламыч,как вратарь,сделает эту позицию в сборной посерьёзней чем она сейчас...лично мне импонирует игра Габулова....да и Крицюк,Селихов на уровне не хуже сборной супертройки.......
sihafazatron
13 августа 2016 в 14:56
    забайкальский армеец
    забайкальский армеец ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2016 в 15:27
    Сто тысяч мух мухами и останутся,а Игорь пока ,номер один.
    МапС
    13 августа 2016 в 15:15
    Лодыгин навалил - Москалёв разгрёб.
    ОЛЛС
    13 августа 2016 в 15:19
    Что сказать на слова Евгения Серафимовича? Человек всё объяснил,объяснил популярно,сразу видно,что он внимательно следит за игрой вратарей,самих команд и не на словах,а отталкиваясь от увиденного,позволяет себе делать такие выводы.Это не словоблуд Бубнов,который тешит себя резкими выпадами в адрес команд,отдельных игроков,да собственно говоря всех,кто подвернется под его в данном случае язык.
    Спасибо за объективность г-ну Ловчеву!
    Akatsuki72
    13 августа 2016 в 15:29, ред.
    А что в России всего два вратаря играют? Есть Крицюк, есть Селихов, есть Джанаев... почему если не Лодыгин, то Акинфеев?? Нет, Игорь на Евро был лучшим и единственным к кому нет претензий, но всё же почему другие не рассматриваются, при том что у всех и у самого Акинфеева есть промахи?! Я не спорю, что при всех промаха Акинфеева, он должен вызываться в сборную, но в России нет однозначного номера один, он есть в Италии и Германии, но не в России!
    Cvetkov
    13 августа 2016 в 16:35
    А Луческу надо ставить Кержакова,а Лодыгина на скамейку !
    забайкальский армеец
    13 августа 2016 в 15:03
    Ошибаются все и Игорь в том числе,Но как Акинфеев работает и делает выводы ,это может далеко не каждый на протяжении долгого времени.
    Mikki
    13 августа 2016 в 15:06
    Косяки бывают у всех, не стоит зацикливаться на этом ляпе. Но то, что альтернативы Акинфееву не было, нет и в ближайшие годы пока не предвидится - очевидно. А Лодыгину не унывать и работать над собой, Акинфеев не вечен, 4 года разницы рано или поздно возьмут свое.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ забайкальский армеец (раскрыть)
    13 августа 2016 в 15:07
    Базарным бабам ( в здесь их полно - практически все хряки и бомжи) совершенно неважно как он играет, им главное, что он вратарь ЦСКА, а , значит, их душа требует грязи. Грязь - это то, что объединяет бомжей и хряков.
    starche
    13 августа 2016 в 17:35
    Пора прижизненный памятник Акинфею ставить.
    FC RSM
    FC RSM ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2016 в 15:27
    Били впритык головой. Какой ещё ляп? То, что он пытался отбить мяч - уже достижение.
    molotovcoctail
    molotovcoctail ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 августа 2016 в 17:17
    Я бы еще Беленова внес!
    справедливый коммунист
    13 августа 2016 в 15:41
    Лодыгина нельзя и на пушечный выстрел подпускать к сборной!!!
    Palex
    Palex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    13 августа 2016 в 15:41
    По моему никто и не претендует,что Лодыгин,номер один.И потом,если обсуждаешь игру Лодыгина,то причем здесь Акинфеев? У которого кстати,тоже ляпов предостаточно.Но в одном Ловчев прав,Лодыгин сильно зазвездился.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Райчу (раскрыть)
    13 августа 2016 в 19:14
    Да буфон ,трамп ,облак ,навас ,шмейхель,нойер
    Jack Ohio
    13 августа 2016 в 17:24
    Все наши вратари ( россияне) - примерно одинакового среднего, или чуть выше среднего уровня. Питерско-греческий клоун тоже, но, он как фугас, времен войны - в любой момент может "рвануть". Самое опасное то, что момент этот просчитать невозможно.
    evgenii2205
    13 августа 2016 в 14:58
    Сейчас у нас в стране есть только один вратарь это Джанаев.
    И прошлый сезон этому доказательство
    sihafazatron
    13 августа 2016 в 15:03
    а что вообще в россии есть? вратаря нет, нападающего нет, зачем нам чм?
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Nekrob (раскрыть)
    13 августа 2016 в 17:27
    для этого и лч есть
    sir-5
    13 августа 2016 в 15:12
    «Лодыгин отыграл просто безобразно. Я все время говорю, что у нас есть только один первый номер – Акинфеев. Но некоторые болельщики, чаще всего спартаковские, не хотят этого признавать". БЛЕСТЯЩЕ!!!
    Ладно,пусть он будет вторым,ибо первых,как известно,дохрена и больше.
    амурец
    амурец ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2016 в 03:45
    а он там играл?
    jeyone
    jeyone ответ Ironigor (раскрыть)
    17 августа 2016 в 22:16
    Что он показал? то что меньше пропустил или чего? меньше он пропустил благодаря автобусу бердыева. Играл он нормально тока один матч и тот был вчера против Аякса, если бы он так играл всегда, тогда да, вопросов не было бы вообще.
    KaZёL
    KaZёL ответ нoГГано (раскрыть)
    13 августа 2016 в 17:33
    у Юрия не все лады с головушкой,вот вся беда.
    AlMann
    AlMann ответ МапС (раскрыть)
    13 августа 2016 в 15:23
    Навалил - это ты. И от тебя воняет.
    НУРЛАТ
    13 августа 2016 в 15:25
    Угу, Игорь по рекордам первый номер!
    Ironigor
    Ironigor ответ Isaenkov (раскрыть)
    13 августа 2016 в 22:23
    ДЖАНАЕВ !!! ЭТО ПОКАЗАЛ ЧЕМПИОНАТ !!!
    Isaenkov
    Isaenkov ответ Райчу (раскрыть)
    13 августа 2016 в 18:56
    Ну назови
    КПР
    13 августа 2016 в 20:48
    Очередной спамичный тупарь .
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2016 в 15:39
    А пенальти? Такие удары в ФНЛ вратари отражают. Кстати по возрасту Акинфеев и Джанаев ровесники. Оба воспитанники школы ЦСКА - ученики В. Чанова.
    Гость