Soccer.ru

КДК рассмотрит поступок Кудряшова, пробившего дверь в подтрибунном помещении

15 августа 2016, 11:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут включены в повестку дня на ближайшем заседании организации.

«По матчу „Урал“ – ЦСКА будет рассмотрено использование пиротехники болельщиками команды гостей. Матч „Крылья Советов“ – „Краснодар“ был задержан на пять минут по вине хозяев поля, также болельщики самарской команды скандировали ненормативную лексику. По матчу „Рубин“ – „Спартак“ рассмотрим использование и бросание пиротехники, а также неправомерные действия болельщиков „Спартака“: более 50 человек находились на ограждении стадиона.

Также в повестку включено дисциплинарное нарушение по матчу „Зенит“ — „Ростов“, а именно неспортивное поведение футболиста Федора Кудряшова. Игрок пробил дверь в одном из подтрибунных помещений стадиона „Петровский“».

Все комментарии
Иван Котовский
15 августа 2016 в 12:48
Скорее всего в туалете, в который спрятался Москалёв...
Al Fess
15 августа 2016 в 13:27
Надо было не дверь пробивать, а хлебало продажному судейке! Тогда б и наказание - как награда!
sir_Alex
15 августа 2016 в 12:51
Головой пробил?
Sevas Спартак
15 августа 2016 в 16:12
А КАК НА СЧЕТ РАССМОТРЕТЬ ПОВЕДЕНИЕ МОСКАЛЕВА, НЕПРИНУЖДЕННО УБИВШЕГО ИГРУ МЕЖДУ МЕДАЛИСТАМИ МЕЖДУ ПРОЧИМ????
jest
15 августа 2016 в 13:07
Кудряшов пробил дверь - будет наказан.
Кокорин нанес такой же силы удар по спине защитника , порвал футболку - наказан не будет.
LOpp
15 августа 2016 в 11:54
после такого судейского произвола ни у кого нервы не выдержат.
Aris
15 августа 2016 в 15:07
Судейский позор будут вешать на игроков! Такого быть не должно. Болотные продули матч, а су...дила подарил им 3 очка.... Хотя последнее им.... и порвали....
scorpion7205
15 августа 2016 в 14:28
всем болельщикам предлагаю ходит на футбол с плакатами *мутко уходи*
waren61rus
waren61rus ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:38
Надо просто заставить судей честно работать и всё!
waren61rus
15 августа 2016 в 11:59
Надо было голову Судейки пробить!
Санчо Панса
15 августа 2016 в 12:38
Целый суповой набор нарушений уместил в себя этот тур! Было бы логично, если бы Кудряшов снес дверь, за которой прятался Москалев) Посмотрим, на какую сумму отштрафуют вышеперечисленные клубы.
Айгор Валтонен
Айгор Валтонен ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:38
А кто накажет борова со свистком, устроившего беспредел в угоду алексею барисычу ?
Ангел неБесГрешен
15 августа 2016 в 11:50
А скоро Слуцкого-то ругать будут за Детский вопрос? Вроде в середине августа грозились разбирать. Или я что-то пропустил?...
Сивый Мерин.
15 августа 2016 в 18:56
Надо было Зинит-Арену пнуть,что бы рассыпалась,на на ладан дышит.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 августа 2016 в 14:23
Теперь повесят на Кудрю весь недострой[Зенит]-арены
Остапчук 67
15 августа 2016 в 13:29
«Ростов» уважаю, а тебя, Федор, нет.
Обычного человека, в таких случаях, забирает полиция, а тебе КДК шьет неспортивное поведение.
Несправедливо все это, да еще штраф за тебя будут платить.
А ты, тем временем, комментарии нехорошие даешь о долгах по зарплате.
Prostoilusha
15 августа 2016 в 11:56
Что дверь, что Кокорин падают от легкого тычка! Зенитовская школа!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Женя Гинер (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:58
Прав был Слуцкий-бить их надо! Вот в следующем туре пусть и начинает. Лично...
Mi6
Mi6
15 августа 2016 в 18:43
А, когда к Миллеру, Мудко и судьям?
mat73
15 августа 2016 в 20:54
Это не Федор виноват! Это двери такие хлипкие в "Петровском", что легко так протыкаются от малейшего толчка! Привыкли на всем экономить, вот и новый стадион также)))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:56
Ты питерский болела давай стрелку не переводи...
Легенда 43
Легенда 43 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:07
Кудряшов всегда так заходит
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:08
Слуцкий, как и брат Вася, всегда прав. Судей пора официально одевать в форму зенита. Зачем вводить народ в заблуждение
112910415
15 августа 2016 в 14:10
пора, наконец, разобраться со слабыми дверями на стадионах!
Деникин_А
15 августа 2016 в 16:23
...и люстру из венецианского стекла об голову продажного судьи
R1d3r
15 августа 2016 в 12:22
Головой пробил?
Макентош О
15 августа 2016 в 13:11
Как обычно дисквалификация кудряшова по плану. Штрафовать не надо в Ростове на зарплату денег нет. Удаление Калачева в игре с томью. надо ломать ростов до конца первого круга.
Ольга13
15 августа 2016 в 13:12
Со стадионом проблемы, так ещё и к двери теперь цепляться ФИФА будет...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Женя Гинер (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:24
Да для вас все конские деятели правы. И ГВК, и весельчак Слуц, и частушечник Дзага.
Потому и в ЛЧ только рекорды и 4-е места...
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:23
Так он в Ростове играет или в Спартаке?
А как же Дзюба...король раздевалки? Тоже в Спартаке?
Гость