Эбесилио: «Не стыдно проиграть такому „Спартаку“»

29 августа 2016, 16:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Анжи» Лоренцо Эбесилио прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче 5-го тура РФПЛ.

«После матча со „Спартаком“ осталось плохое чувство, так как мы проиграли, но могли и победить. В первом тайме мы создали большое количество опасных моментов у ворот соперника, однако не смогли забить и победить. „Спартак“ действовал эффективнее – он создал всего около трех моментов за матч и смог забить дважды, в этом и есть „Спартак“, который сегодня победил. Во втором тайме мы играли проще и хотели больше контролировать мяч, однако сегодня мы играли против хорошей команды, которая не позволила нам это сделать.

„Спартак“ хорошо контролировал мяч, хорошо защищался, вовремя возвращался назад, так что нам не удалось создать столько моментов, сколько мы хотели. Нам не стыдно было проиграть такой эффективно играющей команде».

Санчо Панса ответ spartak kursk (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:17
Должны быть?! Вам никто ничего не должен, запомни это) Вы еще не играли с Зенитом, ЦСКА, Локомотивом и Ростовом, так что не лезь вперед батьки в пекло!
FANAT_ik
29 августа 2016 в 18:16
ТАКОМУ Спартаку проиграть не стыдно. Что, впрочем, не отменяет уже практически исторического факта, что в целом Спартаку проигрывать стыдно.
NAZAR 007
29 августа 2016 в 18:13
1-й момент : Мусалов 1 на 1 запорол выход...100% -ный момент.
2-й момент : Мусалов с Ямбере не поделили удар в 5-ти метрах от ворот.
3-й момент : Удар Бериши....Ребров еле вытащил...в струнку вытянулся.
4-й момент : Будковский запорол выход....удар слева в упор..в 5-ти метрах...мимо...
5-й момент : Бериша бил по воротам...мяч летевший в угол срикошетил на угловой..

Это так на всякий случай ) Хотя это не оправдывает,что они все запороли в итоге,
и это всё было по первому тайму.во втором была игра,которую видеть бы не видел...

А Эбесилио с его торможением атак и кучей брака как раз должно быть
стыдно,что он такой деревянный,это Беленову может быть не стыдно !
Анжи пацан
29 августа 2016 в 17:52
Чемпион 5 тура.... Еще 25 матчей расслабьтесь
sir_Alex
29 августа 2016 в 17:42
"Спартак" создал гораздо больше трёх моментов. У него сосчётом плохо!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ABir (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:33
Особенно когда ты - европейский гранд, аки легия или санкт галлен!!!))))))))))))))))))
_ManKUN_
29 августа 2016 в 17:32
Любому стыдно, они от этого не перестали быть спартаком!!!))))))))))))))
vashinin
29 августа 2016 в 17:25
спасибо на добром слове!
морозз
29 августа 2016 в 17:21
Приятно видеть на ветке коней забывших про свой клуб и делавших рекламу великому Спартаку! Привет тролли!
29 августа 2016 в 17:07
Тренер АЕКа :"Спартак сильная команда, он он проиграл потому что мы классом выше"
KoValery
29 августа 2016 в 17:03, ред.
Ты тарасовец? Это что сехта такая? Не читай мои коменты больше. Я не хочу к таким тарасовцам
нoГГано
29 августа 2016 в 17:01
А на кого тогда расчитана твоя деза ?) на своих же Тарасовцев ?))
ABir
29 августа 2016 в 16:55
2 штанги, 2 гола! Какие "около трех моментов"? Спартаку проиграть 0-2 не только не стыдно, а даже почетно!
KoValery
29 августа 2016 в 16:53
Какие мечты? Смотрю таблицу 5 туров, а ситуация не меняется. Прогнозирую просто
LOpp
29 августа 2016 в 16:52
после прочтения заголовка, болельщики цска и Зенита потянулись за огнетушителями))
нoГГано
29 августа 2016 в 16:51
А что Зенит и ЦСКА уже успели сыграть со спартаком ? Или очередные мечты как о трофее ?))
сакс
29 августа 2016 в 16:47
Удачи анжи с другими соперниками, но с полем просто беда.
holms918
29 августа 2016 в 16:44
Какой уж тут стыд.
KoValery
29 августа 2016 в 16:38
"Нам не стыдно было проиграть такой эффективно играющей команде"

Л. Слуцкий, М. Луческу
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
29 августа 2016 в 16:37
РАДУЙСЯ ЧТО ПОЛЕ БУДТО КАРТОШКУ С УТРА ВЫКОПАЛИ, А ТО Б ЕЩЕ ТРЕХУ ОТГРУЗИЛИ ВАМ))
makkie
29 августа 2016 в 16:35
Спартак создал три момента? Эбесилио точно вчера был на поле?

Три моменты было только у одного Промеса, столько же у Зе Луиша, пара подходов у Джано... 7-8 убойных наберется как минимум, так что тут победа по делу абсолютно.

Анжи удачи в дальнейшем, видно, что Врба пытается построить новый коллектив, но новички еще не адаптировались.