Soccer.ru

Мутко: «Сборная России сыграла хорошо, против Турции был большой конструктив»

01 сентября 2016, 10:16
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко в целом остался доволен игрой сборной России в контрольном матче с командой Турции (0:0).

«Сборная России сыграла хорошо, против Турции был большой конструктив. Спасибо нашему капитану Василию Березуцкому, Игорю Акинфееву, Олегу Шатову, Юрию Жиркову, Александру Самедову. Дебютанты сыграли хорошо, Иван Новосельцев спокойно сыграл в обороне, выдержал борьбу Федор Кудряшов, Алексей Миранчук в середине поля выглядел неплохо. В целом все неплохо, для стартового матча был хороший соперник.

Стоит отметить, что у нас есть также Алан Дзагоев, который сейчас травмирован, есть Денис Глушаков, другие ребята. Против Турции играли в сильную жару, договорились делать паузы, чтобы ребята могли чуть-чуть отдохнуть. Все бились, все старались, поздравляю всех с первым пасом к чемпионату мира 2018 года. Дальше нашу команду ждут хорошие соперники по товарищеским играм».

Все комментарии
denmig
01 сентября 2016 в 18:51
сухой остаток - за тридцать пять минут первого тайма- ни одного стоящего эпизода!
papic337
01 сентября 2016 в 17:21
Я, наверное, смотрел не тот матч, что Мутко.
Свекор
01 сентября 2016 в 17:17
Господин Мутко Вы матч смотрели?
Vector
01 сентября 2016 в 16:22
Капитан Оптимистичность.... Мне уже смешно читать эти возгласы...
drug01
01 сентября 2016 в 16:19
Все беды еще впереди!
Eddyson
Eddyson ответ шацк (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:56
Завидую Вашему оптимизму.
body
01 сентября 2016 в 15:31, ред.
Мутко , мы тебя очень любим и уважаем, но пожалуйста уходи, плиз....
drug01
01 сентября 2016 в 15:17
Для Мутко сейчас все будет хорошо....главное не потерять свое кресло! Когда же это все закончится?.???
Сочинский
Сочинский ответ нoГГано (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:09
Оно не тонет
шацк
шацк ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:41
Тот кто имеет на это полномочия - т.е. президент или председатель правления, в общем не долго осталось ждать - скоро все едроссы пинка под [Соблюдайте правила ] получат!
ЮЗИК
01 сентября 2016 в 14:10
О чем он говорит,там смотреть не на что,каждый второй пас поперек поля или назад
aviciii
01 сентября 2016 в 13:24
вот скот, держится ведь за свое место !!
nahan
01 сентября 2016 в 13:14
Пока сыро, но с Черчесовым заиррают.
Diendes
01 сентября 2016 в 13:04
проиграли бы 3:0,сказал бы:"Они боролись,не повезло!"
нoГГано
нoГГано ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:59
Я уже даже не знаю что может такое произойти что бы его сняли с должности....всемирный потоп ?
Sem25
Sem25 ответ нoГГано (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:58
Верно. Он только Мамаевым и Кокориным недоволен. "Враги", в них все проблемы)))
нoГГано
нoГГано ответ шацк (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:55
По факту Мудко надо было снимать ещё в 2010 после непопадания на чемпионат или в 2012 после того позора, но как видишь сидит и всем доволен
нoГГано
01 сентября 2016 в 12:50
Мудко хоть раз был недоволен как сыграла наша сборная ?
sir_Alex
01 сентября 2016 в 12:45
Он смотрит футбол сквозь розовые очки))
bashnat013
01 сентября 2016 в 12:38
Интересно мутко футбол то смотрел если это можно так назвать особенно со стороны сборной россии
пломбир
01 сентября 2016 в 12:10
Уберите уже Мутко с поста
Zimmer
01 сентября 2016 в 12:07
Матч не видел, обсуждать ничего не могу.
Chilahim
Chilahim ответ шацк (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:04
Кто его снимет?)))
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 11:52
Сыграла хорошо, но ничего не добилась, ну, прямо как в спартаке.
шацк
01 сентября 2016 в 11:38
Ну если сам министр спорта признает бездарную ничью с турками хорошим результатом, то о чем вообще можно говорить?
Мутко уйди пока не поздно - ведь снимут тебя с позором!
ОЛЛС
01 сентября 2016 в 11:34
0-0 - конструктивно!!! У Мутко все и всегда хорошо.Даже отстранение параолимпийцев от ОИ - как-то мягко прошло через его доброе и теплое чревовещание...
самуил кац
01 сентября 2016 в 11:03
Забыл сказать про " перспективного Сашу Кокорина". Но в общем загнул неплохо, особенно мне "конструктив" понравился. Красиво звучит, по-мутковски.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 сентября 2016 в 10:47
модер! сейчас то почему?
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 10:38
Ну это уже ложь.
guf ak-47
01 сентября 2016 в 10:32
как будто отчеты в москву пишет
Гость