Soccer.ru

Мостовой: «Игра новой сборной России мало отличалась от игры „старой“»

01 сентября 2016, 15:16
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от вчерашнего товарищеского матча россиян против команды Турции (0:0).

«Каких-то выводов по игре с Турцией делать не стоит. Можно выделить как позитивные, так и негативные моменты. Понравилось, что футболисты временами выглядели заведёнными: сразу побежали, прессинговали. Из нового можно отметить игру в три центральных защитника. Но при такой тактике было видно, что Самедова, которому нужно было закрывать всю бровку, немного не хватало. А вот Юрий Жирков был одним из лучших.

В целом игра нашей новой сборной мало отличилась от игры „старой“. За всю игру было два опасных момента. Это притом, что Турция вышла в не самом сильным составе. Если бы вы мне не позвонили, об этой игре я бы и не вспомнил».

Все комментарии
неброско
01 сентября 2016 в 22:26
по договорнику сложно судить
Serg_Diamond
01 сентября 2016 в 21:29
Чудес не бывает
Caniggia
01 сентября 2016 в 19:11
Гениальный комментарий великого специалиста.
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 19:03, ред.
А Мосту надо все и сразу за один матч? Ну извини! Спартак тоже не сразу стал чемпионом России) Тот самый случай, когда Александр был неплохим футболистом, но вот эксперт он просто никудышный.
Maks Juventus Football Club
01 сентября 2016 в 18:56
конкретно об этой сборной,можно будет говорить только после кубка конфедераций . а шас только первый матч и пару дней тренировок ,но все же я думаю Семак больше бы подошел,он все равно другой формации ,может и прокатило бы. хуже уж точно не было бы
denmig
01 сентября 2016 в 18:49
сухой остаток - за тридцать минут первого тайма- ни одного стоящего эпизода!
ГусХ
01 сентября 2016 в 17:36
Физики ноль. Оттуда и ноги растут. Бегали 15 минут. Жирков в этом плане лучше- хватило на 20 минут.
mentos-live
01 сентября 2016 в 17:32
Корень тот же остался. Пока его не выдернуть, тот же сорняк будет и дальше расти.
Игорь Солнцев
01 сентября 2016 в 17:20
Сборная со спартаковским уклоном, пользы не будет.
Leha-ha50
01 сентября 2016 в 17:10
Комментарии Мостового мало чем отличались от его же комментариев двух-трех летней давности.
112910415
01 сентября 2016 в 16:57
стабильность-признак класса!
Кlasse
01 сентября 2016 в 16:44
Сборная России - это дно и будет оставаться дном минимум 15 лет.
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 16:06
Отличалась, была бессмысленней и медленней.
Hatewind
01 сентября 2016 в 15:58
На торрентах уже можно найти DVD "Россия-Турция. Все голы и опасные моменты".
АГЕНТ ВАЛУЕВА
01 сентября 2016 в 15:50
О какой "новой сборной" мы тут говорим, когда в рамке стоит до боли знакомый "лучшиий игрок ногами,Акинфеев", когда перед ним маячит и отбивает все мячи в ауты и на угловые "лучший защитник " ВСЕХ ВРЕМЁН Березуцкий,когда за всех НОВЫХ пашет СТАРЫЙ Жирков а кто новый? Пардон, главный тренер Черчесов.
TURBO 84
01 сентября 2016 в 15:41, ред.
Мостовой, я тебя опередил, я уже вчера так говорил.
SHMEL
01 сентября 2016 в 15:26
А что,кто-то думает,что что-то изменится?Наивные...
lobsterdam
01 сентября 2016 в 15:24
еще вспомнилось из классиков: "НОВЫЕ валенки источали сладчайший запах навоза, СТАРЫЕ валенки воздуха тоже не озонировали!"
Алёша Мясной
01 сентября 2016 в 15:22
вечно вам не угодишь, играл на 80% новый состав, вы че хотели 5-0 хлопнуть турок?
lobsterdam
01 сентября 2016 в 15:20
те же фаберже, но - вид сбоку!
Гость