Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ в России, как „Барселона“, — маяк для футболистов»

02 сентября 2016, 09:06

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переходе Ивана Новосельцева из «Ростова» в «Зенит».

«Знаете, я понимаю Ивана. Из-за чего Бердыев ушел из „Ростова“? Там нестабильная финансовая ситуация. Вы же не будете с этим спорить. Новосельцев хочет играть в приличной компании, чтобы расти дальше. Подчеркну: для футболистов – главный стимул не деньги, а спортивный интерес. Он хочет быть наверху.

Не спорю, что Новосельцев в „Зените“ будет зарабатывать гораздо больше. Однако, как я уже сказал, на первом месте стоит спортивный принцип. Недавно прочитал интервью Алексея Миранчука, который заметил, что в „Барселону“ он пойдет пешком. А в России таким маяком является как раз „Зенит“! Когда-то им был ЦДКА, киевское „Динамо“, московский „Спартак“. Теперь вот „Зенит“. Так что мотив Новосельцева вполне понятен. Это нормально».

Все комментарии
phantom-k
02 сентября 2016 в 15:35
я вот задумался... а назовите мне хоть одного футболиста, который реально вырос в профессиональном плане в зените? вот загубленных - с пяток сходу можно назвать. а чтоб выросших... и не припомню.
magnum3000
magnum3000 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
02 сентября 2016 в 09:44
Не Колян. Он вхож во многие кабинеты руководства Зенита!
Чист
Чист ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:17
Где он Зенит сравнил с Барсой - читай внимательно - он сказал Зенит для Россий что Барса для Испаний - это большая разница
creep
creep ответ Maгa05 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 15:56
Шмурнов и Черданцев - латентные спартаковцы)
REDWHITE_
02 сентября 2016 в 13:14
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.

Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 5 метров и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.

Заказчик:
— Что это за фигня???

Подрядчик:
— Вот же чертеж! По нему и сделали.

Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
— Это маяк, твою мать!!! М, А Я К!!!
Maгa05
02 сентября 2016 в 15:05
Орлов всегда говорит по делу

всегда вежливо, рассудительно, справедливо, приятно и послушать и почитать

уважаю его

человек публичный , но не был замешан ни в каких скандалах, ни оскорблял никого

а то что любит Зенит, и не скрывает это, так это же прекрасно

есть другие комментаторы с гнильцой , которые болеют за спартак, и делаю вид , что они объективные, но по факту заметно в эфире, как много внимания ими уделяется каждой "тухленькой" победе спартака, и как мало победам конкурентов.
Чист
Чист ответ MaxForCSKA (раскрыть)
02 сентября 2016 в 18:33
а что за клуб играет лучше Зенита
Иван Котовский
02 сентября 2016 в 09:57
И российские футболисты в Зените работают как маяки - то потухнут, то погаснут...
Чист
Чист ответ Фата лист (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:20
ну ведь и у тебя нет доказательства - что идут за деньги а только слова - если бы они дали тебе интервью где сказали да за деньги это было бы аргументом а так бала бала
bamana
02 сентября 2016 в 10:06
..ой ли? Барса на полной самоокупаемости,бомжи на народные денюжки..разница есть -Орлов?
Фата лист
Фата лист ответ Чист (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:21
Ты ошибся и не туда написал? Или у тебя Орлов головного мозга?
makkie
makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:09
Так я о том и пишу, это ни разу не замена Гараю.
MaxForCSKA
02 сентября 2016 в 12:26
маразм никого не жалеет
ANATOLY KANDAUROV
02 сентября 2016 в 10:14
Гена Орлов как обычный престарелый тип сам себе противоречит. "Деньги не главное - главное спортивный принцип"? Человек ушел из команды, играющей в групповом турнире ЛЧ ( куда Зенит неизвестно еще когда попадет) ради банального бабла. Играя в группе ЛЧ он наверняка попался бы на глаза скаутам приличных клубов и теоретически мог попасть в хороший зарубежный клуб. А в Зените ему уготована роль либо на лавке, либо на подхвате.
Одним словом с логикой у старика Гены (не путать с крокодилом) не все в порядке
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Чист (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:27
это так же глупо звучит, может для Питера так и есть, но не для России
LOpp
02 сентября 2016 в 10:16
Подчеркну: для футболистов – главный стимул не деньги, а спортивный интерес.


именно по этому принципу в Зените оказались: Халк, Дзюба, Кокорин, Соловьев, Витсель, Гарай...
Красно Синий воин
02 сентября 2016 в 10:20
Орлов: "Буду ли комментировать все матчи "Зенита" в этом сезоне? Нет. Следующий матч не комментирую. В этом чемпионате не всегда буду комментировать "Зенит". Принято решение о ротации, меня поставили в известность"

Скоро и здесь поставят в известность.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:22
Как там слёзы в офисе ЦСКА? Прибывают?
Тихонов А
02 сентября 2016 в 09:14
Орлов в Питере, как Петросян - маяк для весельчаков))
Блиц
02 сентября 2016 в 09:15
    Майкл59ru
    02 сентября 2016 в 09:16
    Не надо сравнивать величайшую в мире Барселону с любителями из Питера . Это очень неуважительно по отношению к игрокам лучшего футбольного клуба на планете. )
    Трезвый повар
    02 сентября 2016 в 09:16
    Открою секрет Полишинеля Геннадию Орлову.Новосельцев перешёл в Зенит потому что за него заплатили 10 миллионов евро.
    Я очень уважаю Ивана Новосельцева но его максимальная цена 4-5 евролямов.Конечно перед 10 миллионами евро Ростов не смог устоять.
    KoValery
    KoValery ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2016 в 14:34
    Нью Барсуки?
    Чист
    Чист ответ Фата лист (раскрыть)
    02 сентября 2016 в 20:25
    просто надо объективно относится - а не так я это не приемлю
    Фата лист
    02 сентября 2016 в 11:37
    Гена, Гена... И почему он до сих пор все матчи Зенита откомментировал, говорил же, что его не на все назначили?
    alexamit
    02 сентября 2016 в 16:26
    Орлов болен на голову.Его давно пора отключить от микрофона.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2016 в 09:24
    А где писать таким как я ?
    Sem25
    02 сентября 2016 в 11:45
    Митрофанов:"Зенит - важный социальный проект, реализуемый газпромом".

    Орлов: "Зенит - маяк".

    Фиксируем новое название ФК Зенит от Орлова. Питерцы, извините но все видите сами.
    Jeck Denielse
    02 сентября 2016 в 12:44
    Всё верно...всё по-делу....
    Зенит - Маяк...

    ЦСКА - Старый наполовину утонувший корабль....с новым причалом...на песчаной

    Спартак - в былые годы,неплохая посудина,но из-за взбалмошенного капитана,меняющего мичманов каждые 3 мясяца,никак не причалит уже 13 лет.......
    СПАРТАК_SPARTAK
    02 сентября 2016 в 13:49
    Если "Зенит" в России, как "Барселона", - маяк для футболистов, то "Спартак" в России, как мадридский "Реал"! Самый титулованный и лучший клуб за всю историю!!
    Гость