Soccer.ru

Роджерс: «У „Барселоны“, возможное, лучшее трио форвардов всех времён»

12 сентября 2016, 22:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Барселоной».

«На данный момент лучшим центральным нападающим в мире является Луис Суарес. Я в этом не сомневаюсь. А ведь он перешел в команду, где уже были игроки мирового класса. Я знаю, что Суарес способен напрягать защиту из четырех-пяти человек. А если добавить к нему Неймара и Месси, задача защиты становится очень сложной. Это, возможно, лучшее трио форвардов всех времен. Без Суареса „Барселона“ не та команда».

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 08:28
Да прямо таки, Брендан) Ему лучше покопаться в истории мирового футбола и понять, что это далеко не так! Да, эта тройца переписала несколько рекордов, но называть ее лучшей тройкой форвардов всех времен и народов это очень громко и очень лестно)
nahan
13 сентября 2016 в 06:47
Лучшее трио в мире!
Достан
Достан ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 06:40
А если в ник-нейме "бундесимка" поменять десять букв, то получится "глупыйглор"
creep
13 сентября 2016 в 05:18
Тяжко придется Селтику. Думаю, будет то же самое что и в предсезонном матче.
maliw
13 сентября 2016 в 03:32
Роналдиньо Это'о Месси
Vizor
12 сентября 2016 в 23:23
Сильнее на клубном уровне сходу и не скажу. А так, Рональдо-Рональдиньо-Ривалдо, без вариантов
Ty4ka98
12 сентября 2016 в 23:12
Неудивительно, что Роджерс нахваливает именно Суаресе, ведь именно при нем Суарес себя начал проявлять в "Ливерпуле". Но он прав, без Суареса сейчас "Барселона" не та команда. Как ни как лучший бомбардир клуба.
Ty4ka98
12 сентября 2016 в 23:10
Уберите из слова "возможное" в заголовке букву "е", потому что кардинально меняется структура предложения.
вхсо 111
12 сентября 2016 в 23:04
Ключевое слово "воможно". Крокодил почти полностью затмил гнома, даже Роджерс говорит "без Суареса Барса не та", а еще недавно, строго меська фигурировал!)
Но ВВС лучше!)
Нажмуди Умханов
Нажмуди Умханов ответ djonny_209 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:49
😂
djonny_209
12 сентября 2016 в 22:46, ред.
Тогда у Алавеса лучшие защитники всех времён.
Гость