Soccer.ru

Энрике: «Месси — лучший футболист всех времён»

14 сентября 2016, 09:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Селтика» (7:0).

«Месси — лучший футболист всех времен. Почему? Потому что он играет везде и будет лучшим на любой позиции. Было бы неразумно не использовать эти качества Лео, который способен выдать 40-метровый пас точно на ногу своему партнеру по команде.

Игроки наслаждались своим пребыванием на поле, болельщики тоже получали удовольствие. Это был шикарный вечер. Мы были уверены, что Луис Суарес забьет свои мячи. У него неограниченный кредит доверия, и он забил два замечательных гола. 

Иньеста — уникальный футболист. Он не нуждается в выдающихся физических данных, так как его мастерство и футбольный интеллект на порядок выше других».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ barcelonistas (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:26
я не спорю, Марадона более великий игрок чем Месси. Но я говорю про игровые характеристики. Спорт с того времени ушел сильно вперед, скорости выше. Даже сам Марадона говорил что Месси быстрее него, да и куча тренеров что видели и того и другого в пользу Лео
лолос
лолос ответ ЮЗИК (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:29
Чувак, футбол не твое! Ты опять все напутал. Ты не Месси, а прям 1 в 1 Роналду описал. И не "Леганес", а "Алавес", запомни. И в сборной у Месси партнеры не хуже, чем в "Барсе", там тренера толкового нет.
лолос
14 сентября 2016 в 17:28
Месси универсал!
alexxxi
14 сентября 2016 в 17:24
Про все времена он конечно погорячился.
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 17:01
Месси талантлив спору нет,забивать по2-3 мяча середнякам и аутсайдерам(благодаря маститым партнерам).В сборной таких партнеров нет и талант пропадает.Лучше бы один трудовой забил Леганесу в последней игре
Moveyou17
Moveyou17 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:07
Роналду с Португалией Чемпион европы,Месси нет(
амурец
амурец ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:52
да и в Барсе далеко не лучший
Apsny
14 сентября 2016 в 14:44
Не нужно столько эпитетов.
nahan
14 сентября 2016 в 14:05
Не хватает только титула чемпиона мира, что исправимо...
Erik15
Erik15 ответ удар через себя (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:50
"Отупевшим"на своём острове Кельтам.....это показатель!??? Как я желаю матча Барса Бавария!!! Вот там,вам покажут,истинный футбол в исполнении Машины!
удар через себя
14 сентября 2016 в 13:13
Да конечно, забил какому-то Селтику и сразу лучший в истории.
- Конь -
14 сентября 2016 в 13:02
Энрике: "Только идиот утверждает,что он не идиот."
barcelonistas
barcelonistas ответ Mamaev (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:43
Недооцениваешь Марадону. Пока Месси не закончил карьеру, считаю Марадону лучшим футболистом в истории футбола.

Но это мое мнение.
Tostao
14 сентября 2016 в 12:43
Громкое заявление, не совсем отвечающее реальности.
Если бы Энрике добавил, что он лучший именно для него, тогда пожалуйста - сколько угодно. Тоже самое относится и к Роналду.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ starche (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:31
Они уже будут гордиться тем, что видели Месси в прямом эфире
Axmen Wso
14 сентября 2016 в 11:48
Селтик это не рыба ,не мясо.Ни защиты ,ни атаки.Ростов хоть защишался хорошо
Особо ОпасеН
14 сентября 2016 в 11:36
Пусть на ворота его поставит или в защиту, раз он лучший на любой позиции))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:19
Ронни вообще играл года 3 на высоком уровне, стабильность - главный признак мастерства
Kashaev Kamil
14 сентября 2016 в 11:18
Это он после матча с Селтиком понял?=D
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 11:16
Всех времен и народов, ага) И пусть у него нет победы на ЧМ и Кубке Америки, но он же все равно лучший для болельщиков Барсы! А для своих персофанов он просто вне конкуренции. Бог, идол, МЕССИя, а для кого то даже смысл всей жизни)
League1
14 сентября 2016 в 10:52
Лучшим в разгроме аутсайдера Неймар был, а пиарят снова Месю)))
Беги оттуда Неймар, беги!
Ismadiyar
14 сентября 2016 в 10:42
Месси и есть лучший футболист, универсал что тут сказать!!!
амурец
14 сентября 2016 в 10:32
забил аж самому Селтику
Rruma
14 сентября 2016 в 10:31
А вот и утренняя зарядка для рук )
starche
14 сентября 2016 в 10:27
Точно! Через лет 10-20 с этим согласятся и его недоброжелатели.
Fantasy
14 сентября 2016 в 10:26
Может лет через 50 появится футболист приближенный по таланту к Месси.
Но не факт.
Mamaev
14 сентября 2016 в 10:18
Если выбирать лучших в нападении это Месси Роналдиньо и зубастик. Пеле с марадоной им не ровня, хотя некорректно сравнивать разные эпохи
3lodeg0s
14 сентября 2016 в 10:11
Истину сказал. Месси лучший футболист всех времён.
Иньеста лучший полузащитник последних 15-и лет.
sir_Alex
14 сентября 2016 в 10:05
И народов!
Kavaro
14 сентября 2016 в 09:57
Вижу Энрике сново стал авторитетом дла глоров Брасы? 3 дня назад вроде они же оффицеально признали его физруком.
Гость