Soccer.ru

«Фиорентина» и «Милан» не выявили сильнейшего

25 сентября 2016, 23:40
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» и «Милан» сыграли вничью – 0:0.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Милан» — 0:0
Нереализованный пенальти: Иличич 23 (штанга).

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Родригес (Весино 59), Томович, Милич, Сальседо, Валеро, Санчес, Бадель (Тельо 73), Иличич (Бабакар 82), Калинич, Бернардески.
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Де Шильо, Романьоли, Калабрия, Монтоливо, Бонавентура (Антонелли 79), Куцка, Бакка (Адриано 88), Ньянг (Локателли 67), Сусо.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Родригес 3, Калабрия 23, Монтоливо 45, Локателли 80, Милич 90+1, Антонелли 90+5.

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DevilsMilan
25 сентября 2016 в 23:41
Как у меня горит от итальянских судей.
Ну как ты пёс не дал пенальти за явный фол в конце?
ermak6848
26 сентября 2016 в 08:34
Что - то клуб " Милан " явно не в кондиции...!?
id216191293
26 сентября 2016 в 12:34
игра равная была
Azickbeck 91
26 сентября 2016 в 09:29
Милан молодцы, рад что все налаживаеться! Скучаю по былым временам, когда дерби Милан Интер был круче эль классико. Форза Интер!
renamed 06
renamed 06 ответ Azickbeck 91 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:02
in culo l'inter
Die Roten
26 сентября 2016 в 10:05
не повезло с пенальти
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 10:07
тогда нормально)
Остапчук 67
26 сентября 2016 в 08:19
"Милану" еще и везет чертовски.
А изменений в игре как не было, так и нет.
Может им нравится жить в болоте?
Abbath
25 сентября 2016 в 23:42
Очень интересный матч,несмотря на отсутствие голов.
donbeter
25 сентября 2016 в 23:44
Очень интересная игра несмотря на 0-0, борьба, нерв, все было в игре! Орсато слабо провел встречу! пенальти на Адриано испугался поставить на стадионе фиалок
altin
25 сентября 2016 в 23:44
Хороший матч, качественный.
Я очень удивлен, конечно, не поставленному в конце штрафному/пенальти.
Вообще, судейство неплохое было, но 3 арбитра не увидели явного нарушения.. странно.
Бонавентура сдал в этом сезоне, не его это позиция.
А так - нормально, равные соперники сыграли на 0, главное дальше не терять очки с Удинезами всякими.
Aлиса
25 сентября 2016 в 23:45
Отменное зрелище. Спасибо обеим командам.
jus-noww
26 сентября 2016 в 08:34
вполне себе ожидаемо
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
25 сентября 2016 в 23:51
Очень жаль....
Timurka46
25 сентября 2016 в 23:52
Красиво играли.
Милан не унывать , за последние годы этот сезон мне кажется будет лучшим хотя бы потому что уже начинаете хорошо играть
Нохчи борз за Терек и Анжи
25 сентября 2016 в 23:53
Отличный матч. Жаль голов не было! Судья неправильно поступил в последний момент, когда Адриано сбили! Удачи Милану!
dzvinka
25 сентября 2016 в 23:56
давно не смотрел Италию... тут решил глянуть... ностальгия по Милану да и фиалкам всегда импонировал, пожалуй две лучшие команды Италии для меня. Должен сказать, что получил удовольствие от игры, пускай и не было голов, но смотреть было интересно. Фиалок пожалуй прийду посмотреть еще! Так держать Серия А!
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 05:30
Хочу прежде всего отметить тот факт, что Монтелла поставил игру Милана в обороне. Россонери уже в третьем матче к ряду не пропускают! Такого при Михайловиче и Индзаги наверняка на было. Фиорентина традиционно неудобный соперник для красно-черных во Флоренции, но в этот раз фиалки не сумели переиграть команду своего бывшего наставника) Не сильно жалею, что не удалось глянуть этот матч.
PS95-096
26 сентября 2016 в 08:56
Удачи
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
25 сентября 2016 в 23:58
Главное виден прогресс! Остальное будет, Forza AC🇮🇹MILAN⚽
fogs-ru
26 сентября 2016 в 08:57
Милан выздоравливает
۩۞۩ BekzoD ۩۞۩ ◄ BeK ►
25 сентября 2016 в 23:58
Форза Милан!!! Судя идиот,,,
Ольга13
26 сентября 2016 в 10:44
Для выезда нормалёк!!! Форза, россонери!!!
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ ermak6848 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 09:10
Возраждается потихоньку, да и Фиорентина, если честно, не подарок.
Бати гол
26 сентября 2016 в 00:05
Даа, матч был хорош, жаль только без голов.
nahan
26 сентября 2016 в 06:31
Для Милана ничья приемлемый результат.
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 09:15
Милан то выздоравливает,но до былой славы,как пешком до Китая.
Ла Лига рулит
26 сентября 2016 в 00:10
3 матча на ноль подряд это не плохо. Но состав у Милана конечно не айс.
Azickbeck 91
Azickbeck 91 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 09:39
Слушай, фанатка юве. Мне стыдно за Ювентус, что есть такие недоболелы, я уважаю каждый клуб в серии А. Болеть за команду это не значить глорить остальные!
Azickbeck 91
Azickbeck 91 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:14
Если троллить для тебя удовольствие, наслаждайся на здоровье!
Гость