Soccer.ru

«Реал» разгромил дома «Легию»

18 октября 2016, 23:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Реал» разгромил «Легию» со счетом 5:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) – «Легия» (Польша) – 5:1 (3:1)
Голы: Бэйл 16, Йодловец 19 (автогол), Асенсио 37, Васкес 68, Мората 84 – Радович 22 (пен).

«Реал»: Навас, Данило, Пепе, Варан, Марсело, Асенсио (Ковачич 79), Кроос, Родригес (Васкес 63), Бэйл (Мората 64), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Легия»: Маляж, Берешински, Червински, Ржезничак, Глоушек, Гильерме (Казаишвили 74), Йодловец, Мулен (Копчиньски 81), Оджиджа-Офоэ, Кухарчик, Радович (Николич 74).
Главный тренер: Яцек Магьера.

Предупреждения: Мулен 51, Радович 62, Криштиану Роналду 63. 

Судья: Бюке (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Severfan
18 октября 2016 в 23:39
Роналду просто лол, лишнее звено в команде.
А так победили по делу
95-shishani-95
18 октября 2016 в 23:35, ред.
Без пропущенного никак не могут что ли? Много брака, не знаю, может это и связано с тем, что соперник очень слабый, вследствие чего играют на расслабоне! Роналду никак не может пробить норм со штрафного, да и с игры! Бензема вообще много брака! Роналду и Бензема уже раздражают! Когда они уже форму наберут? Зидану стоит поговорить с командой насчет их отношения к игре, особенно с Роналду, Бензема и Бэйлом! Васкес отличный игрок! Рад, что он забил! Мората тоже норм сыграл! А так, игра в целом вообще не понравилась! Против сильных соперников такая игра не годится! Раздражает, когда разыгрывают угловой и тупо теряют мяч! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Желаю поставить игру, и по скорее!
madrid live
18 октября 2016 в 23:36
Молодцы. Уверенно победили мощнейшего соперника.
Если бы на поле не было худшего игрока матча Роналду, то счет мог быть крупней.
Hala Madrid!
Ty4ka98
18 октября 2016 в 23:36
Ну, и как теперь называть Роналду королем "Легий", Андорр и т.п?!

Криштиану расстраивает!
Jaka RM
18 октября 2016 в 23:36, ред.
В этом матче Реал легко и спокойно обыграл на классе Легию.
Легия сам по себе скромный клуб, и приехали в Мадрид с целью пропустить как можно меньше, пропустили немало, Реал сыграл хорошо.
Игроки показали хорошую игру, все игроки неплохо сыграли, кроме Бензема, опять он выходит в старте, при живом Морате, мне кажется пора уже Морату сделать основным игроком.
Роналду отдал две голевые, красава, стал больше играть не команду, это хорошо.
Много писать не стал, да и не стоит, все-таки ожидаемо легкая победа сегодня одержал Реал.
Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этой заслуженной победой!
Maksim Konov
18 октября 2016 в 23:43, ред.
Васкес и Мората красавцы. Даже не вериться, что такие игроки сидят на скамейке.
Бензема как-то сильно сдал. Роналду выглядел обузой сегодня, видимо потратил все силы в матчах с Андоррой и Фарерами.
belka1987
18 октября 2016 в 23:47
Роналду опять самое слабое звено в команде ... пора лысому понять ... он тянет команду назад и скинуть этот баласт

сколько можно давать бить штрафные РОналду .... 90% улетает в молоко ...даже не в створ и не в стенку .... ту по мимо ворот

как в такие ворота можно не попасть 9 раз из 10....

опять половина ударов от его все мимо ..выпусти Лукаса с первых минут место РОналду и половина он бы реализовал
и роналду считает себя лучший ))))
belka1987
18 октября 2016 в 23:40
один из важных дней для Роналду и он не смог забить
видно запала хватило только на Андорру и Фареры

зато нанес половина ударов всей команды и все мимо
полезность как всегда зашкаливает

Реал победил , Роналду в печали
Undecima
Undecima ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:37
Роналду приберег голы для борусии, атлетико и барселоны
Jessperknut
19 октября 2016 в 07:04
2 гп от лучшего игрока мира Криша тоже неплохо.
belka1987
18 октября 2016 в 23:49
кошмарный вышел матч КОРОЛЯ Андорры

А так Реал с победой))
subscriber
18 октября 2016 в 23:42
Криш покер забьет, ага, как бы не так
Special-One
18 октября 2016 в 23:45
Зидану похоже запретили менять Роналду.
95-shishani-95
19 октября 2016 в 00:28
Кое-кто пишет про Реал "вечно третьи в Ла Лиге", когда их команда находится на 4 строчке!
Интересно...
cube30gt
18 октября 2016 в 23:47
Кому то не удалось набить статистику на аутсайдере.
Какие психи он показывал на 80-х минутах
Ilyas Alikhanov
18 октября 2016 в 23:48
Забивает Роналду король андорр итд . не забивает роналду даже легии не смог . это не важно забил бы он сегодня писали бы король легий мальме . тоесть и так и так у барсаглоров есть повод потролить
A-RAGOrN
18 октября 2016 в 23:41
Ничейная игра была по сути
СR7 REAL СR7
18 октября 2016 в 23:56
опять все про Рона пишут!какая разница (тем более барсукам) кто забил?главное,Реал выиграл.
gentoosiast
19 октября 2016 в 11:53
И вновь старый беспомощный дед доказал свою ненужность Реалу
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:29, ред.
😂😂👍👍👍
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:22
Согласен!
MrBundesteam
19 октября 2016 в 02:02
Роналду хорошо сыграл, сделал 2 красивые голевые передачи, постоянно обострял игру, создавал моменты. Но он не может быть довольным после игры, в которой не забил сам. И это правильно. С момента, когда Роналду будет мириться с тем, что ушел с поля без забитого мяча, Криштиану перестанет быть собой и начнет угасать. Поэтому я всячески поддерживаю его поведение на поле, недовольство пасами партнеров, игрой соперника. Он молодец, он лучший. И надеюсь, что он сам знает, чего ему не хватает в данный момент. Удачи КриРо!
Alex Bmw
18 октября 2016 в 23:50
Псевдолидер совсем сдулся видимо у Реала
95-shishani-95
19 октября 2016 в 00:41
Апти Авхадова лишили серебренной медали олимпийских игр в Лондоне!(((
Чего ждет Россия вообще не понятно! Запад делает почти всё, что хотят против России!
Пластун
Пластун ответ Dreamlake (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:43
Многие клубы выигрывали КЕЧ. Они остались топами? ))) Топ это тот кто приносит титулы и деньги сейчас. Да, многие из сегодняшних топов мешки, но на данный момент они топ-клубы. Из-за игроков, тренеров, пиара, СЕГОДНЯШНЕЙ игры. У Милана и Ливерпуля куча титулов в прошлом и что? Сейчас они далеко не топ. Ференцварош как раньше играл и где он сейчас? Считать его топом сегодня?
BeastI666I
18 октября 2016 в 23:54
Даже гол не выдавал из себя))))))))
лиХенда
Project Pandora
18 октября 2016 в 23:36
Без интриги
R.R.R.
18 октября 2016 в 23:46
Роналду в печали... Скоро все новости что Роналду не счастлив в Реале...
Mitsubanchik
19 октября 2016 в 08:54
Конечно результат закономерен, хотя он не отражает качество игры нескольких игроков.
Куда уж слабее соперников в группу засовывать.
Dreamlake
Dreamlake ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:56
и когда манчестер сити стал топ клубом? клуб который был образован в 19 веке только выиграл чемпионат англии 4 раза и еще один кубок уефа вот это топ клуб? тогда могу предположит все матчи барсы с топ клубами, начиная с БАТЭ
Гость