Soccer.ru

Болельщики «Зенита» требуют выставить Лодыгина на трансфер

28 октября 2016, 14:45

На сайте онлайн-петиций появилось обращение к руководству «Зенита» с просьбой продать вратаря команды Юрия Лодыгина. Эта петиция появилась после поражения петербургской команды со счетом 0:4 от «Анжи» в Кубке России.

«На протяжении нескольких последних месяцев Юрий Лодыгин совершил огромное количество ошибок, отражающихся на финальном счете игр „Зенита“. Своим непрофессионализмом Юрий порочит честь великого клуба. Игра всей команды изменится в случае, если на последнем рубеже обороны будет стоять человек, на которого можно положиться.

Последней каплей стали грубейшие оплошности вратаря, допущенные в кубковой игре с махачкалинским „Анжи“, которую клуб проиграл со счетом 0-4, досрочно завершив выступления в турнире на этапе 1/8 финала.

Абсолютное большинство болельщиков ФК „Зенит“ поддерживает данную инициативу. Считаю необходимым привлечь внимание руководства клуба».

Все комментарии
zenit_forever2014
28 октября 2016 в 17:25
Вот эти двойные стандарты...Именно Миша подставил вчера команду.....напортачил, как Юра не делал ни разу в своей карьере в Зените...вышел вообще не размявшись....пытался исправить ошибки Миши....но ведь у него не фамилия Кержаков.....Миша вчера подвел не только Зенит, но и Юру....и если клуб пойдет вновь на поводу у болельщиков, которые боготворят Кержаковых.....уверена судьба и фартуна...футбольных бог...нас обязательно накажет...потому что мы поступим просто отвратительно.....наказав человека, который вообще вчера был не виноват в поражение....
КОТЛИH
КОТЛИH ответ за (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:32
Легенда - это гол хохла Шевы в ворота Филимонко, легенда это плюхи Джанаева с 40 метров. Гы-Гы
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:59
Понимаешь я бы так не писала, если вчера Миша получил критику в свой адрес.....я говорю, что Юра за один определенный матч, так не ошибался, как Миша в одной игре.....вчера Юра был вообще не виноват....просто мне очень сложно понять в чем виноват вчера Юра.....после вчерашнего матча критики достоин Миша, но об этом мало кто говорит...вот и двойные стандарты....я не оправдываю Юру....просто нужно быть объективным...Юра заслужил своей игрой любовь болельщиков, потому что он уже принес много пользы....хотя согласна, сейчас он не в форме....но Миша пока не играл так, чтобы болельщики его полюбили...у него лишь фамилия....а я отношусь к тем болельщикам, которые Зенит любят больше, чем определенных людей....Да старший Кержаков раньше шикарно играл за Зенит, можно даже признать, что он наша легенда, хотя при первой же возможности уехал из Зенита, но Миша ещё не играл полноценно за Зенит и Юра принес клубу куда больше пользы, чем Миша.....
ДмиАлександрович
28 октября 2016 в 17:00
Это у Зенита еще оборона есть. Играй он за Спартак - пропустили бы в 3 раза больше.
Nikola45
Nikola45 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 октября 2016 в 22:30
Сейчас речь идет о Лодыгине! По мне и Михаил и Юрий не соответствуют уровню команды!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:28
Да никакие не двойные.Вчера Миша накосячил больше Юры,до этого Юра больше Миши.Нет на данный момент сильного вратаря,как и защиты НЕТУ.
sn_spb
28 октября 2016 в 16:38
У Лодыгина какие то психологические проблемы. И это видно по игре. Его не гнать нужно, а к психологу сводить.
порт
28 октября 2016 в 16:39
Источник информации уж больно стрёмный.
за
за ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:27
Лодыркин - это новая легенда!
gorets004
28 октября 2016 в 19:41
Да кому он нужен,хотя жалко пацана.И еше ,только не смотрите на наших вратарей,берите Селихова,или еше кого.
Moskwich
28 октября 2016 в 19:46
Насчёт продать, не уверен. Но дать отдохнуть, пожалуй, стоит. Слишком много косячит. С Оренбургом, скорее всего, сыграет Юрий. Ведь у Кержакова красная карточка, причём сомнительная. Желаю Лодыгину побольше уверенности и стабильности.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:54
Уволить Слуцкого тоже дела Зенита?
Олег Кутепов
28 октября 2016 в 15:39
Полностью поддерживаю петицию по изгнанию Лодыгина!
azar800
28 октября 2016 в 18:55
лодыркин быдло дворовое без школы
KadValentin
KadValentin ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:43
Чтобы оправдывать Лодыгина не обязательно нападать на Мишу Кержакова. Судья сделал ошибку, удалив нашего вратаря. Но это уже совсем другая история. Но не думаю, что эта петиция болельщиков правильная позиция. Эмоции. Такие эмоции вредны для всех нас
R.R.R.
28 октября 2016 в 23:19
Юрченко хорош.... Перетащите...
sir_Alex
28 октября 2016 в 14:54
Дайте Юре ещё один шанс!))
Агъдауджын
28 октября 2016 в 16:01
Ощущение, что в стране пошёл вирус болельщиков, желающих продемонстрировать своё причастие к клубным процессам... То они Слуцкому советуют, в каких флешмобах участвовать, теперь Зениту указание дают.
Jeck Denielse
28 октября 2016 в 14:55
В виду того что даже условная цена в 14 копеек скорей всего отпугнёт покупателей,то продавать не надо...пусть найдёт занятие по душе в структуре клуба....
bset
28 октября 2016 в 23:31
Что-то болельщики Зенита о своих слишком хорошего мнения. Многие до сих пор считают, что Лодыркин лучше Акинфеева. Т.е. человек, появившийся на год-другой, а потом затухший, лучше игрока, который стабильно уже больше десяти лет играет на высоком уровне. Смех да и только.
Ashusia
Ashusia ответ Moskwich (раскрыть)
28 октября 2016 в 20:08
С Оренбургом уже играли. Впереди Томь.
DVOK68
DVOK68 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:56
Два
)
Легенда 43
Легенда 43 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:56
Точно. Пусть откачивает воду с затопленных секторов Крестовского
denmig
28 октября 2016 в 17:17
Вот как крысы!- чуть течь - так сразу с корабля!
DRAKON 16RU
28 октября 2016 в 16:04
На аукцион по продажи недвижимости его выставите,клованы)))
Василий Иванов
28 октября 2016 в 17:18
А пророчили как замену Акинфею)))))
sir_Alex
sir_Alex ответ DVOK68 (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:57
Можно три. А лучше пять!)
Lucius Vorenus
28 октября 2016 в 22:27
да он никуда не уйдёт теперь до конца контракта
Nikola45
Nikola45 ответ Wolf77727 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 22:28
Дал повод для удаления!
Санчо Панса
28 октября 2016 в 17:25
Только за эту неделю уже сделано две петиции: уволить Слуцкого из ЦСКА и чтобы Лодыгина выставили на трансфер! Какое-то коллективное безумие, если честно) Теперь это уже типо мейнстрим. Ладно, это все дела зенитовские и пусть они с этим и разбираются....
Гость