Soccer.ru

«Терек» предлагает не проводить матчи с «Уралом» и отстранить Журавеля

30 октября 2016, 17:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Гендиректор «Терека» Алхан Айдамиров выразил возмущение слухами о том, что матч с «Уралом» (4:1) в 12-м туре РФПЛ мог носить договорной характер. Также он признался, что клуб постарается отстранить от работы на своих матчах комментатора «Матч ТВ» Тимура Журавеля и не будет реагировать на слухи со стороны букмекеров.

«Как реагируем? Никак. Есть предложение матчи „Урала“ и „Терека“ не проводить. Серьезно ли я? А все что сейчас говорят, это серьезно? Говорите, букмекеры? А что мы должны сделать с букмекерами?

Журавель? Человек с микрофоном полтора часа пытался внушить непонятно что. Мы подготовим специальное письмо телеканалу. Не хотим, чтобы он работал на наших играх».

Источник: tass.ru
Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ __Эксперт__ (раскрыть)
01 ноября 2016 в 00:50
За все время я не видел таких явных сливов. В Испании много судейских ошибок, но именно чтобы игроки вели себя, как игроки Урала я не видел.
vovanoff01
vovanoff01 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 00:33
Какая разница кто под кого косит?
Назвал цирк цирком - молодец, от мутко такого не дождешься, тому везде ноу криминалити.
abrek123
31 октября 2016 в 17:47
Урал уже давно запятнал себя договорными матчами, кажись еще Гончаренко уходя с урала с поста главного тренера говорил ему часто предлагали договорники играть руководство самого урала...
Вася Пупкин 1
31 октября 2016 в 13:35
На воре и шапка горит!) Думаю там и без комментатора видно как пропускал Урал! Но Мутко сказал, что все В порядке, значит все ок, НАШ ФУТБОЛ В ж.
Магомед Ахмадов
31 октября 2016 в 10:19
Вы еще скажите что матч МанЮнайдет 0:4 Челси тоже договорняк
PATRIOT1965
31 октября 2016 в 09:45
Отец этого Журавеля в Грозном не работал случайно корреспондентом в газете Грозненский рабочий.
denmig
31 октября 2016 в 08:21
Смешной какой-то этот в ..пу директор!- договорняк? Какой договорняк? Букмекеры?! А что букмекеры? Журавль! А что журавль? Выгнать журавля!
Он есть то понятие какое Достоевский использовал в одном романе!!!
waren61rus
waren61rus ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2016 в 08:14
Ты же не слепой и думаю не глупый всё видел сам! Пусть этот позор будет на совести у Урала и Терека! Мне как нейтральному болельщику стыдно за весь наш футбол!
Akeru
31 октября 2016 в 07:56
журавель повесился
Чаудда
31 октября 2016 в 07:55
Верно бунтует !!
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ MrBundesteam (раскрыть)
31 октября 2016 в 07:39
Почему ты про договорняки не говоришь про матчи с участием розовой команды мотрита?поклонница дельфина
MrBundesteam
31 октября 2016 в 03:39
Это бы договорной матч. Не раз в РПЛ я видел подобные игры. Вообще не стоит смотреть эту лигу пока не будут приняты меры, не будет начато следствие.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ руна (раскрыть)
31 октября 2016 в 03:27
не баян так и было
The_BESTolo4b
31 октября 2016 в 03:26
приказ царя зверей?)
лолос
лолос ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
31 октября 2016 в 03:26
Хоть кто-то из фанатов "Терека" признал это. Респект тебе!
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ руна (раскрыть)
31 октября 2016 в 01:13
Да я согласен с вами и Генади Орлов тоже все время хвалит Зенит. Ну он уже старый человек на него нельзя обижаться он хоть так открыто не топит и ерунду не говорит его можно слушат он 100 раз всяких журавлев(
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:30
Я сейчас повтор смотрел, никакой крамолы не услышал. Может уже ,,вырезали"?
А вообще этот Тимур мне никогда не нравился, очень провокационные вопросы всегда сыпет( счёт на табло, остальное всё мишура.
nulll
31 октября 2016 в 00:05, ред.
там один норм комментатор - Елагин, остальные псевдоЭксперты, ударение на э

был ещё Кирюха Дементьев, но ему нельзя напарника давать - начинают вместе театр погорелого актёра
руна
руна ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:45
а с питерскими комментаторами готов смотреть,точнее с одним, великим генкой орловым
руна
30 октября 2016 в 23:43
не знаю правда или нет,может баян,но лично видел фото,коэф на урал 21 ,на терек 1.4 был!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:13
Алхан не внушает,он заступается за репутацию своего клуба.А что ему молчать.Предельно ясно все,думаю.Весь этот срач затеял в прямом эфире этот комментатор.
Salladin
30 октября 2016 в 22:56
Эх, Тимур... из-за таких как ты и появляется межнациональная рознь и ненависть.Тимур- кто из НАС тебя обидел... Всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, что думаешь... С победой болельщики Терека. Спасибо всем футболистам за отдачу...
Адил Алиев
30 октября 2016 в 22:45
Нормально всё.
Чист
30 октября 2016 в 22:42
спецом просмотрел игру - ну какой это договорняк - разве так играют договорные матчи - это просто несчастье Урала - или как бы сказать стечение обстоятельств
Newskiy __
30 октября 2016 в 22:10
Да брат журавликов нам хватает ))
Aman-Visar Azadi-Masyr
30 октября 2016 в 22:03
Удачи Братья таких как журавель не должны коментироват игры наших клубов. Я готов смотрет футбол без московских коментаторов раз люди не могут честно и предвзято коментироват значит этих людей надо остранит от эфира. Еще раз позор позор таким коментатаром который так открыто топит против Терека и Анжи. Позор и еще Позор.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:55
Никаких доказательств там нет, обычный обзор! Просто у бомбит от того, что Терек так разгромил соперника!
Newskiy __
30 октября 2016 в 21:51
Нет толька терек доги играет а все остальные честный дог играют только мы не честно играем )))
Newskiy __
30 октября 2016 в 21:48
Эт над же
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mars6791 (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:47
4 дня назад сильнейший клуб чемпионата Зенит проигрывает с таким же счётом 4:1 Анжи - и ни у кого не вызывает сомнения результат......
Сегодня клуб идущий в пятёрке обыгрывает команду из второй части таблицы и начинается непонятная чебатуха.......

Где логика ???????
Гость