Soccer.ru

«Бавария» добилась волевой победы над ПСВ

02 ноября 2016, 00:34
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» переиграла ПСВ.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ – «Бавария» – 1:2 (1:1)
Голы: Ариас 14Левандовски 34 (пен), Левандовски 74

ПСВ: Пасвер, Ариас, Швааб, Изима-Мирен, Морено, Виллемс (Бренерт 46), Проппер, Гуардадо, Рамселар (Зинченко 74), Л. Де Йонг, Перейро (Бергвейн 67).
Главный тренер: Филлип Коку.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алонсо, Видаль, Киммих (Коман 64), Роббен (Коста 64), Мюллер (Санчеш 85), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Коман 90.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
03 ноября 2016 в 23:13
C выходом в плей-офф! Но надо постараться сделать это с 1 места...
serjinho_COMEBACK
02 ноября 2016 в 09:40
что анчелотти делает с баварией? что за навальный футбол? карло, это тебе не реал...
nahan
02 ноября 2016 в 08:21
Теперь бы Ростову в гостях добиться победы над ПСВ.
Die Roten
02 ноября 2016 в 07:03
3 раза перекладина))

ну счет не важно
с победой!
sir_Alex
02 ноября 2016 в 06:13
На классе.
КЭТиК
КЭТиК ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 ноября 2016 в 05:02
Ростову все равно, ПСЖ при любом раскладе обыгрывать нужно.
амурец
02 ноября 2016 в 05:00
Бавария с победой Лёва молодец
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 04:45
Спасибо Лёве за дубль в этом матче! Да, в прекрасной форме нынче пребывает польский голеадор) Таким образом мюнхенский гранд за два тура до окончания группового раунд ЛЧ уже оформил себе путевку в плей-офф. Осталось теперь на Альянц-Арене обыграть Атлетико Мадрид в последнем туре и вполне вероятно баварцы займут первое место в своей группе, что немаловажно) Всех преданных болельщиков Баварии с трудовой победой!
матос
02 ноября 2016 в 01:10
жаль у Лёвы 3й гол не получился
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Мessi 10 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:53
я НИКОГДА про него плохого слова не сказал и всегда его поддерживал,как и предыдущих тренеров и нынешнего)
Гварди,лично для меня будет всегда одним из лучших тренеров мира
satelite3131
02 ноября 2016 в 00:53
Жаль сорвался хэт-трик Левандовски, когда в перекладину попал. Шикарный был бы гол.
95-shishani-95
02 ноября 2016 в 00:49
С победой Баварию и Анчилотти! Жаль, что Реал не купил этого напа!
Абуязид Ибрагимов
02 ноября 2016 в 00:48
С победой.
Мessi 10
Мessi 10 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:47
и что ? при Гвардиоле было то же самое, масса нереализованных моментов, но после матча многие считаи своим долгом вырыгнуть свое недовольство тренерским штабом во главе с Пепом
Bayern_and_LAL_fan
02 ноября 2016 в 00:44
Кстати,баварчат с выходом в 1/8 ЛЧ)
вхсо 111
02 ноября 2016 в 00:42
С победой Баварию, молодцы!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Мessi 10 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:39
ты матч посмотри,какой еле-еле,тонны моментов нереализованных
Bayern_and_LAL_fan
02 ноября 2016 в 00:38
ВСЕХ ФАНОВ ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА,С ПОБЕДОЙ)
Реализация ниже среднего,откровенно нам в этом компоненте не везёт,перекладина,2 раза штанга и ещё много моментов было...
Мessi 10
02 ноября 2016 в 00:36
Ко-ко-ко Анчелотти физрук. Еле-еле у ПСВ выиграли
Трезвый повар
02 ноября 2016 в 00:36
Отличный результат для Ростова.Болельщиков Баварии поздравляю с победой.
Гость