Луис Энрике: «Нет объяснения первому пропущенному голу»

02 ноября 2016, 08:38

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:3).

«В первом тайме мы сыграли свои лучшие 45 минут. Но жаль, что ошибка привела к первому голу соперника. Когда пропускаешь такой мяч, теряешь на время инициативу. Мы совершали ошибки, а противник оказывал давление. Второй тайм остался за „Сити“. Странное ощущение, когда доминируешь в первой половине, а потом теряешь это. У меня нет объяснения первому пропущенному голу. Думаю, что нам не повезло».

Перевод с lequipe.fr
рус фан
03 ноября 2016 в 00:32
Привоз Роберто Сити хорошо разыграли, Кстати этот новый португал у каталонских вообще непонятно зачем ударил в перекладину, вместо то го что бы отдать пас налево Неймару, который забивал бы уже с 6-5 метров. МС кстати могли еще гола три забить и победили по праву.
Силвестр в стакане
Силвестр в стакане ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:41
эх диваный ЭКСПЕРТ ты наш,
Иди учи лучше историю Барсы.
Силвестр в стакане ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:39
Эти не адекватные забыли как Барса начала сезон 14/15. Так же поливали грязью Энрике.
Но потом Барса катком прошлась по Европе. И вот чудо - Энрике великий тренер.
Sparapet
02 ноября 2016 в 13:07, ред.
Как заметили ранее на просторах интернета, Сехри Роберто пока хорош во внутреннем чемпионате, в международных клубных матчах он не может пока справиться с давлением, но, в то же время, не нужно из него сделать козла отпущения. Парень молод, но очень талантлив, скоро привыкнет, надеюсь, и уже найдет свою окончательную позицию на поле.
Вчера я недоумевал, почему Энрике не поставил Рафу в состав на место Гомеша. Андре так пока и не вписался в командный механизм.
А вообще, мне жаль, что Энрике не из тех тренеров, наподобие Симеоне, которые могут завести команду, придать уверенности. Если бы я играл в его команде, и в какой-то из тяжелых моментов решил взглянуть на тренера и, увидев пустоту на его лице, упал бы духом. Нужен план B, всегда, даже план C.
ALBA BARCELONA 21
02 ноября 2016 в 12:48
Не будет больше титулов с этим физруком.
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:47
Ты ошибаешься глубоко.
02 ноября 2016 в 12:28
Причина в том,что Энрике ты физрук,ты не имеешь никакого права тренировать бренд Барселону.
Уходи,исчезни,этого требуют еще АПСНИ и ПЛАСТУН.
Apsny
02 ноября 2016 в 12:24
Есть, игроки под руководством физрука.
Остапчук 67
02 ноября 2016 в 11:58
Проигрывать периодически нужно.
Хотя бы для того, чтобы не забывать о наличии соперников.
Свою лучшую игру "Барселона" должна показывать в плей-офф.
Сейчас выходить на пик ни к чему.
serjinho_COMEBACK
02 ноября 2016 в 09:51
роберто обрезался под прессингом, что тут непонятного?) не надо ставить крайнего нападающего в оборону