Soccer.ru

Бубнов: «Если ЦСКА не проиграет „Монако“, то сможет побороться за Лигу Европы»

02 ноября 2016, 17:36
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Монако» и ЦСКА

«В прошедшем туре чемпионата России армейцы хоть и уступили „Спартаку“ в дерби, но при этом продемонстрировали очень неплохие показатели, особенно в плане процента брака. ЦСКА создавал моменты, которые просто не сумел реализовать. И, конечно, во многом определяющим стал ляп Акинфеева...

А вот „Монако“ мне в Москве не понравился. Как мы помним, армейцам в том матче немного не повезло. Акинфеев много раз выручал свою команду, но в концовке все же пропустил гол, и ЦСКА не сумел удержать победный результат. Очень жаль, ведь тогда расклад в группе „красно-синих“ был бы совсем другой.

В предстоящем матче с монегасками, на мой взгляд, все будет зависеть именно от игры „Монако“, которые в первой игре не впечатлили. Посмотрим, как будет на этот раз. Но для ЦСКА эта игра, безусловно, станет определяющей. Если армейцы не проиграют, есть шанс еще побороться за Лигу Европы».

Все комментарии
sir_Alex
02 ноября 2016 в 21:53, ред.
Было бы неплохо.
Дмитрий Аександров
02 ноября 2016 в 20:40, ред.
Пусть уже выиграют, а Игорь не пропустит. Удачи лошадям. Пусть покажут свою породу.
Filosofo
02 ноября 2016 в 20:09
По мне проиграет ЦСКА,но будем верить в чудо.
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:20
Уже учел все расклады, значит) Ну что же, посмотрим! А почему только Лига Европы? Армейцы если сыграют вничью с Монако, то будут иметь шанс даже попадание в плей-офф! Верю в ЦСКА,
nahan
02 ноября 2016 в 19:10
Спасибо за напоминание...
sir-5
02 ноября 2016 в 19:08
В матче 4-го тура группы E Юношеской лиги УЕФА московский ЦСКА в гостях разгромил со счётом 5:0 «Монако». В составе «армейцев» покер оформил Фёдор Чалов. При этом три мяча нападающему удалось забить в течение 6 минут. Ещё один гол у красно-синих на счету Тимура Жамалетдинова.

В таблице группы E Юношеской лиги УЕФА ЦСКА с 9 очками в активе располагается на первой строчке.
RomM84
02 ноября 2016 в 18:54
ну блин Бубен ты то хоть под руку не говори((( Игорян опять расстроится...
gabba
02 ноября 2016 в 18:45
Дожили, еврейский клуб борется за возможное попадание в Лигу Европы! А смысл? Поступите как спартак - слейтесь из турнира, даже в ЛЕ вы вряд ли с таким составом достойны выступать.
Killabyte
02 ноября 2016 в 18:31
Бубнов как всегда гениален
drug01
02 ноября 2016 в 18:27
Это каждый дурак скажет!
Александр Северный
02 ноября 2016 в 17:58
Опять ересь какая-то!!!!!
Hexenwind
02 ноября 2016 в 17:45
Все ждут только обновление эпического рекорда. Пятый десяток - начинаем отсчет!
Великолепный
02 ноября 2016 в 17:41
Бубнов прям зрит в корень))
protest58us
protest58us ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:41
сколько ты поставил на Монако?
The Frei
02 ноября 2016 в 17:40
Если Бубнов не будет считать ТТД, то нечего ему будет кушать.
Казанский
02 ноября 2016 в 17:39
1/10000,что кони не проиграют
Гость