Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА потерпел заслуженное поражение»

03 ноября 2016, 01:07
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своих подопечных в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:3):

«Совсем не получилась у нас игра. Впервые в этом сезоне проиграли абсолютно по делу. Извиняюсь перед болельщиками, смотревшими игру на стадионе и по телевизору. Футболисты выполняли те вещи, которые мы нарабатывали, но, к сожалению, ничего не получились.

Мы оказались неготовы. Когда команда не готова, виноват тренер. Я не смог найти оптимальные слова, подготовить как следует. Беру вину на себя. К игрокам персональных вопросов нет, только к себе.

Если мы проигрываем несколько матчей подряд – это, безусловно, тенденция. Был бы рецепт, как из этой ситуации выходить, уже бы им воспользовался. Сегодня соперник был однозначно сильнее нас, но прогнозы на их будущее давать сложно.

Момент Страндберга? У нас были шансы в первом тайме, мы их не реализовали. Сейчас мне сложно сказать, как бы забитый гол повлиял на ход матча».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ stachel (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:31
да пошел ты ...
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Багров-брат (раскрыть)
03 ноября 2016 в 22:02
Бюджет Зенита в три раза больше бюджета и ЦСКА и Спартака)
Absinthe3
Absinthe3 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:57
А нам?
kaluga007
03 ноября 2016 в 18:41
Тренер не виноват. Виноваты зажравшиеся игроки, типа Берез и Игнашевича и руководство клуба, которые от жиру бесятся. Отсюда из года в год такой результат.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:31, ред.
Это твоё дело,а мне противно было смотреть,как Ярцев бросил сборную.Бывают выходки,которые похуже проигрышей.А стёб насчет принадлежности к команде засчитан,но не тебе.)))
galem72
03 ноября 2016 в 15:40
Вчера вроде клячи наелись, а их любители всё Спартак осуждают. Видимо, хорошо их зады подгорели.
И, вообще, странный нынче овёс пошёл: сам не "ам" и другим не дам! ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 15:18
Эта неприглядная сцена даже попала в ролик-нарезку предновогоднюю,как "самый некрасивый поступок года".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:51
Само собой,ведь он из ЦСКА пришел),а для меня(и не только) самым позорным был бывший спартаковец Ярцев,который ломанулся в подтрибунку,бросив свою команду-сборную.
Shpundya .
Shpundya . ответ Filosofo (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:26
За Спартак..))
Filosofo
03 ноября 2016 в 14:20
Я устал уже от этих результатов...Лучше болеть за Сенегал )))
Andrey113190
03 ноября 2016 в 13:41
Пустопорожние пассы от Слуцкого!
Лучшее и благородное извинение в таком случае (просто провальная игра в последних 5-6 матчах) - это как в традициях лучших представителей офицеров армии в России раньше - извольте в отставку! Но где Слуцкий, и где честь офицера???!!!
И какая, вообще, честь может быть когда такие бабки?....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:31
Наша сборная - болото.Болото для любого из тренеров и Черчесов исключением не станет,как не стали до него исключением никто из предшественников.Очень хорошо,что Слуцкий покинул это расположение.
Багров-брат
Багров-брат ответ Pravdin_V (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:29
И к чему эта реплика, уважаемый? Вы хотите в чём-то упрекнут Зенит? Они играют как могут и дают результаты выше других команд РПФЛ. А очки, ТТД и т.п. оставьте "эксперту" Бубнову.
Pravdin_V
Pravdin_V ответ muntian (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:27
Так Ростову не платили полсезона, но это не помешало им составить конкуренцию кабинетной конюшне)
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Багров-брат (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:25, ред.
Очень достойно Закат держится, АПОЭЛ вообще калька этого успеха. И в историю вошел,как клуб вышедший из группы с рекордно маленьким количеством очков за всю историю.)
Pravdin_V
03 ноября 2016 в 13:24
Моисей по пустыни вел лошадей. Еще осталось тридцать лет, чтобы увидеть последний рассвет)
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:23
Спартаку в этом сезоне "из-за судьи" много команд проигрывало. ЦСКА - не самый показательный пример. Но правда глаза режет.
Багров-брат
Багров-брат ответ A.H.I. (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:20
Вот здесь, уважаемый, с Вами не согласен. Зенит за последние сезоны в евролигах - самый стабильный из российских клубов. Он достойно держится в группе, а иногда даже из неё выходит в плей-офф ЛЧ или ЛЕ. Отличие российских футболистов от таковых из ведущих футбольных стран Вы сами знаете. Оно не анатомическое, а на более высоком (управленческом) уровне. ТАМ футболисты ИГРАЮТ и СТРЕМЯТСЯ к РЕЗУЛЬТАТАМ. ЗДЕСЬ футболисты ФУНКЦИОНИРУЮТ (согласно условиям, предоставленным "высоким" управленческим аппаратом) и СТРЕМЯТСЯ к "СВОИМ" результатам. Всё остальное схоже. Я, даже, о детском футболе не говорю.
Сергей Саныч
03 ноября 2016 в 13:10
...Впервые в этом сезоне проиграли абсолютно по делу...
А нам проиграли из-за судьи?
Магомед Ахмадов
Магомед Ахмадов ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:10
Полюбому догрворняк))))))) 3-0 от Монако? Как это так? Почему матч Урал:Терек может быть подозрительным, а вчерашний позор нет? Нужно разобраться))))))))))))))
muntian
03 ноября 2016 в 12:57
Только пошли разговоры о денежных проблемах Гинера и сразу три поражения подряд,а,что говорить о командах где по пол года не платят зарплату?За идею уже и в колхозе играть не хотят,может в школе?И то на уровне 4-5 классов.
винни - пух
03 ноября 2016 в 12:46
качалку на свалку!
serega wrn.
03 ноября 2016 в 12:37
Пришла пора менять и тренера и команду...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:27
Я и не иду. А пишу как раз тем, кто пошёл. Слуц не гений, а обыкновенный тренеришка, все его заслуги на 90 % зависят от чемоданчиков гинера. Было бабло-были победы-пенальти-чемпионства. Пообнищали мальца-имеем то, что имеем...
Sem25
Sem25 ответ АлексейКолесников (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:57
Это Ваши предположения. Хотя, такое и возможно.
А про то, что плохо приняли, это для меня не новость. Наш менталитет таков. Сложно воспринять тренера, который сам не играл... Я с таким впервые столкнулся, когда на "Кожанный мяч" играл. К счастью в нашей "любительской команде", кроме пары человек, ВСЕ!!! где-то играли. Нам тренер был не нужен)))
Hexenwind
03 ноября 2016 в 11:56
Русскому Моуринью не пристало посыпать голову пеплом, продолжай творить историю, руками Акинфеева! Этот состав менять не в коем случае нельзя, такое шоу у народа отнимать, и так поводов для смеха, не так много)
VLR123
VLR123 ответ АлексейКолесников (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:49
Как попал? Евреи своих не бросают!
PATRIOT1965
03 ноября 2016 в 11:48, ред.
Слуцкий в поражении никаким боком,просто израсходован"моторесурс" только и всего и менять его сейчас себе во вред.Многие не понимают элементарных вещей.Просто клубу нужно качественное усиление.
АлексейКолесников
АлексейКолесников ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:45
Конечно, Гинер не идиот! А Слуцкого поначалу и не воспринимали "звездные игроки ЦСКА",смеялись, когда он впервые появился в команде, вопрос в другом "как физрук попал в ЦСКА?" ответ: не за великий талант, а по блату, а пацанам объяснили, что на Леонида Викторовича наезжать не надо, можно и работу высокооплачиваемую потерять...как то так
VLR123
03 ноября 2016 в 11:42
Всех разогнать!!! К молодежке Гришина добавить Верблума, Фернандеса и Акинфеева! Парни сыграют лучше, уверен на 100%.
Гость