Soccer.ru

Промес: «Очень горжусь командой! Двигаемся дальше»

05 ноября 2016, 18:59
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поздравил команду с победой над «Томью» (1:0):

«Очень горжусь командой! Двигаемся дальше».

Стоит отметить, что 24-летний хавбек пропустил матч в Томске из-за проблем со здоровьем.

Напомним, что ранее Промес был отозван из состава сборной Нидерландов.

Все комментарии
Bobjon
Bobjon ответ pomor45 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:15
хм мне кажется ты еще очень юн........ когда спартак в 90- 00ых добывал очки в европе что бы другие могли играть не смотря на результаты других наших клубов это норм, а как буксовать чуть начал то все сразу клуб уг .... если убрать Газпром и его деньги то как думаешь много игроков звезд у вас останется и на каком месте идти будете... и то при таком бюджете вы должны играть на уровень лучше, бегать без остановки и забивать в каждой игре больше 2 ух голов....а у вас вечно то судья ...то устали...то еще чего... ребят вы скупили пол россии и еще долго орали мол мы самые самые, а сейчас ноете ..... бесит
CTAPbIU
06 ноября 2016 в 08:46
Квинси, мы рады что ты с нами! Выздоравливайте и в строй.
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 06:15
Я давно предлагал проводить чемпионат по другому. Зенит и ЦСКА бодаются между собой и разыгрывают первое и второе место. Остальные команды делят места с третьего по шестнадцатое. Тогда судьям не придется ставить липовые пенальти в их пользу и всячески им подсуживать. Сейчас сложилась практика что Зенит и ЦСКА судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим.
никита001
никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:07
А может, вообще чемпионат России не проводить, а? Сразу в Европу? Только кого?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:15
Молодцы они! Он у них сейчас "первая скрипка", как и у нас. Достойно относятся к своим парням, поэтому и игроков способных много. Скоро появятся новые Давидсы, Райкаарды и Ван Бастены!
pomor45
pomor45 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:44
Статистика последних лет показывает, что Спартак уже 15 лет ничего не может добиться не только в Европе, но и в России, а также весной утрачивает всё, что добыл осенью.
pomor45
05 ноября 2016 в 21:40
Гордиться будешь, когда так называемая "народная команда" принесёт хоть какую-нибудь пользу народу на аренах Европы, а пока лишь пожинаешь позорные плоды слива еврокубковых матчей ..... и то, только пока.
Jumyazbek Allabergenov
05 ноября 2016 в 20:20
Куинси Промес:

админ исправь плиз )
112910415
05 ноября 2016 в 20:16
пока всё штатно!
Spartak_Rulit
05 ноября 2016 в 20:08
Если Спартак выиграет оставшиеся 4 матча осени, то обязательно станет чемпионом. Статистика последних лет показывает, что 65 очков обеспечивает комфортный отрыв от второго места.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 ноября 2016 в 19:18
Антошка поправляйся, а пока и без тебя пощиплем.
Остапчук 67
05 ноября 2016 в 19:16, ред.
Мне кажется, что Каррера создал в команде здоровую атмосферу.
Это когда даже игрок, сидящий на скамейке, способен радоваться за тех, кто на поле.
Все игроки поддерживают друг друга, с радостью приходят на тренировки и работают сообща.
Кстати, и болельщики стали относиться к команде гораздо лучше.
Dj.Depp
05 ноября 2016 в 19:03
Здоровья Квинси! Дай Бог, чтобы от травмы не осталось и следа. Спасибо руководству сборной Голландии, что отпустили и не стали "убивать" его!
Гость